Главная > Библиотека > Иктисанов В.А. > Статьи > ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ЛИЧНОСТИ

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ЛИЧНОСТИ

Автор: Иктисанов В.А. 4230


Скачать— статью в PDF (539.17 Кб.)

Иктисанов В.А. (Академик, доктор т.н.)

«Талантам надо помогать,
бездарности пробьются
сами»

Л. Озеров

Во все времена среди общей массы людей выделялись люди, значительно отличающиеся от других своими способностями. Раньше на территории проживания славяно-ариев такими людьми были уры, которые обладали огромными возможностями, лежащими за гранью воображения простых людей. Уры обучали и помогали осваивать начальные технологии, передавали необходимые Знания. После исчезновения уров, выполняемые ими функции перешли к Высшим Волхвам. Далее, уже в средние века, когда большинство волхвов стало хранителями Знаний, эстафету подхватили кънязъя - люди, достигшие просветления знанием и эволюционно продвинутые по сравнению с основной массой людей. При достижении такого состояния человек светился, откуда и пошло далее обращение «Ваше Сиятельство», которое потом перешло к коронованным особам, большинство из которых уже и незначительно отличалось от обычных людей.

Из летописей и легенд мы знаем, что белые боги принесли учение и знания в древний Китай (Аримию) и Индию. Часть из них осталась на территории этих стран, чтобы поднимать уровень местного населения. В Индии отголоском этого является существование в настоящее время кастовой системы, на самом верху которой находятся люди с белым цветом кожи. В Китае после передачи письменности и Знаний к белым людям отнеслись иначе - после многочисленных переворотов часть из них была истреблена, а часть смешалась с китайцами. По сути почти все попытки белых богов приподнять уровень других рас в конечном итоге приводили к захвату власти местными «элитами» и полному отрицанию своих учителей, что безусловно свидетельствует о преждевременности передачи Знаний неразвитым народам и народностям.

«При очень высоком уровне развития высших ментальных тел, человек приобретает возможность влиять на настоящее и будущее. При этом влияние может быть не только на судьбу одного человека, но даже на судьбу народа, нации, цивилизации. Психическая сила такого человека будет действовать и на неживую природу. Человек может влиять на погоду, на экологию в целом, в глобальных масштабах». За последние несколько тысяч лет мы знаем о ряде выдающихся личностей, которые не за награды и звания решали жизненно важные для нашей Земли вопросы, влияли на судьбы народов, нации, цивилизации. Безусловно к этим личностям следует отнести Радомира (Иисуса Христа), Будду, Магомеда. К сожалению эти люди, так и остались не принятыми и непонятыми их современниками. Позже из них сделали богов, создали божественные культы и религии, где по неведению, а где и преднамеренно исказив их суть Знаний и учений. Кроме отмеченных личностей с необычайно развитыми способностями благодаря очень высокому уровню развития высших ментальных тел, безспорно следует выделить нашего современника - величайшего русского ученого и по совместительству светлого иерарха Левашова Н.В., который столько сделал для нашей Земли, что эти последствия будут, наверное, также оценены только потомками. Ныне, к большому сожалению, для всего передового человечества его душа трудится уже на других, невидимых фронтах.

К уникальным и неординарным личностям следует отнести Макова Б.В., директора НИИ Центра упреждающих стратегий, предсказывающего проистечение современных социальных процессов, и Хатыбова (Морозова) А.М., великого математика, опередившего развитие науки на тысячи лет, труды которого в настоящий момент засекречены. Благодаря трудам Шкруднева  Ф.Д., продолжателя дел Левашова Н.В., мы знаем, что существуют «коллеги» Левашова Н.В., которые также обладая уникальными возможностями, контролируют и управляют процессами, происходящими на нашей Земле. Частично последствия этих процессов мы видим воочию по поступкам и действиям широко известных людей, находящихся у всех на виду. Но большая часть глубинных преобразований пока скрыта от глаз общественности. Безусловно наличие публичных и непубличных друзей Левашова Н.В. вдохновляет всех тех, кто просыпается после ночи Сварога, и даёт надежду на благоприятное истечение происходящих на нашей Земле глобальных изменений, свидетелями которых мы и являемся.

Итак, практически во все времена существовали просто люди, ведущие обычный образ жизни и живущие по тем или иных традициям и вероисповеданию, и личности, которые по-разному именовались, но которые всегда решали глобальные проблемы человечества и определяли пути развития общества. Наличие небольшой группы просветленных людей среди общей массы населения является показателем неоднородности общества и полностью подходит под распределение Парето, которое гласит, что большая часть чего-либо производится (создается, выполняется и др.) меньшим количеством и наоборот. Например, большую часть работы на предприятии выполняет меньшая часть сотрудников. Данное распределение широко распространено во всех сферах - социальных, экономических, физических, в том числе и среди уровня развития и уровня решаемых жизненно важных задач.

Например, всего один человек Левашов Н.В. способствовал избавлению от радиационного загрязнения на Чернобыльской АЭС, предотвратил взрыв на Фукусимской АЭС, убрал экологические проблемы в Архангельской области, восстановил озоновый слой нашей Земли, предотвратил приближение к нашей Солнечной системе «планеты X» или «планеты смерти», поменял ужасный сценарий развития событий в Москве летом 2010 года, предупредил более серьезные последствия при аварии на буровой в Мексиканском заливе и многое другое. Безусловно такие люди по уровню развития близки к Богам, хотя Левашов Н.В. неоднократно предупреждал, чтобы его личность не обожествляли. «Правильное развитие человека позволяет ему выйти на принципиально другой уровень возможностей. И в этом нет никакого чуда или божественной сути, а только просветление знанием и умение правильно использовать новые возможности». Тем не менее, уровень решенных Левашовым Н.В. задач безусловно свидетельствует о сверхвозможностях этого уникального русского учёного на уровне бога.

К Левашову Н.В. обращалось большое количество людей по самым различным вопросам - от глобальных до частных. Всё это мы знаем из его автобиографии, и даже сами были свидетелями того, что на его встречах с читателями часто присутствовали мамы с больными детьми. Всем он пытался помочь, но возможности этого уникального человека также были не безпредельными. Поэтому Левашов Н.В. всегда выделял главную задачу, для чего приводил довольно простой пример. Представьте, что на корабле, который начинает тонуть, находится человек, у которого приступ аппендицита. Какую задачу следует решать в первую очередь - лечить аппендицит или закрывать пробоину в корабле? Можно конечно вылечить аппендицит, но тогда погибнут все, включая и того, кого излечили. Именно поэтому, чтобы освободить себя от рутины Левашовым Н.В. был изобретен уникальный комплекс «СветЛ», который способен разобраться с большинством проблем со здоровьем человека с очень высоким процентом вероятности.

Сейчас, как мы знаем, продолжателем дел Левашова Н.В. является Шкруднев Ф.Д., который также столкнулся со всеми проблемами оздоровления, о которых нам повествовал Левашов Н.В. - постоянными круглосуточными просьбами помочь, низостью ряда тех, кого называют людьми и др. Многие могут возразить, что сейчас имеется уникальная разработка 21 века - Комплекс «СветЛ». Частично, это так, но существуют такие заболевания, такие как, онкология, которые излечимы при помощи «СветЛ» пока только в «ручном режиме». Кроме того, каждый человек уникален, что и определяет необходимость индивидуального особенного подхода к его лечению. Далее, все мы в текущий момент находимся на переходе между двумя глобальными эпохами, что также сказывается на здоровье и самочувствии людей. Но самое главное, технология «СветЛ» это не только вопросы оздоровления. Это и другие уникальные возможности по управлению погодными процессами, поиску пропавших людей, предотвращению возможных катастроф, фильтрации ненужного оборудования при выводе спутников на орбиту Земли и многое другое.

Обо всём этом более подробно можно прочитать в продолжении третьего тома автобиографии Левашова Н.В., который пишет Шкруднев Ф.Д. Поэтому всегда возникают неординарные проблемы, с которыми люди обращаются к Шкрудневу Ф.Д. Но необходимо помнить о корабле, на котором в первую очередь следует ликвидировать пробоину. Безусловно, для каждого человека в отдельности самым важным являются его проблемы, но пора пробуждать свою совесть и соотносить уровень задач, который сейчас решается друзьями, коллегами и продолжателями Левашова Н.В. с уровнем просьб о помощи. Все-таки, излечив больного человека, можно не успеть заделать пробоину на корабле и тогда всех нас потянет вниз.

Завершить данные рассуждения о сверхвозможностях и постоянной занятости выдающихся личностей лучше всего цитатой Левашова Н.В. «Но если всё-таки допустить, что Господь Бог или тот, кого принимают за него, существует, возникает одна серьёзная проблема - как сделать так, чтобы ОН услышал и отвлёкся от своих дел насущных и занялся решением дел насущных просящего. Конечно, своя рубашка ближе к телу и наши проблемы - самые большие. Но означает ли это, что Господь Бог разделит с нами это мнение и отложит в сторону свои вселенские дела, чтобы разобраться с нашими? Подобное возможно только в том случае, когда наши «наломанные дрова», по важности, не уступают, по крайней мере, важности дел вселенских, что весьма маловероятно. И даже если об этом будет просить не сам грешник, а «святой» человек, проблема о «важности» для Бога наших вопросов не исчезает. Но, если наши проблемы действительно важны, то возникает проблема «доставки» послания адресату. В древности люди видели ситуацию более реально и отправлялись сами в поисках Богов за помощью».

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: