Главная > Библиотека > Иванова Н.Г. > Статьи > Мой опыт применения технологии "СветЛ".

Мой опыт применения технологии "СветЛ".

Автор: Иванова Н.Г. 7109


Скачать— (644.77 Кб.)

  

Иванова Наталия Геннадьевна
кандидат медицинских наук,
главный врач МедЦентра «LCmed»
Санкт - Петербург.

Я практикующий врач уже более 25 лет. Всегда имела хороший иммунитет к инфекционным заболеваниям. Никогда не сидела в маске в эпидемии. Если болела, не снижала температуру, не принимала антибиотики (хватило в детстве и юности из-за ангин), применяла фитотерапию, позже успешно гомеопатию.

В октябре я заболела ОРВИ и обычные средства которые я применяю, не принесли ожидаемого результата. Я проболела длительно и без температуры. Что является не хорошим симптомом (слабый иммунный ответ). Через неделю симптомы вернулись, но с большей силой и опять без температуры.  Я была не дома, поэтому принимала все подряд, чтобы уменьшить симптомы болезни, конечно я знаю, что нельзя подавлять насморк и кашель. Но это была терапия отчаяния. По возвращению, я опять заболела без температуры с фронтитом.  После Нового года я заболела снова, в 4-ый раз, и симптомы были те же, но гораздо сильнее. А вот мой клинический анализ крови был в абсолютной норме, никаких намеков на вторжение вирусов или бактерий. Правильнее сказать вторжение было, но организм не видел и не боролся. Тогда я посмотрела «живую» каплю крови (имею новейший микроскоп  с хорошим увеличением) , вместе с профессором. Фото прилагаю. Со слов профессора, кровь была очень плохая, так выглядит кровь тяжело больного. Она рекомендовала проводить детоксикацию кишечника и печени («чистить печень и срочно» - ее слова)!! 

В мазке крови видны в большом количестве  эритроциты с измененной формой , а значит и ослабленной  функцией. В частности можно видеть большой процент эхиноцитов - клетки как часовые колесики,  стоматоциты, дакреоциты ( клетки слезки). Все это говорит о сильной интоксикации организма. Что соответствовало моему самочувствию.

Что получается -  я болею, официальные клинические анализы хорошие, количественное распределение форменных элементов в крови в норме. Но сами эти элементы не качественные.

Как сказал бы врач гомеопат, жизненная (исцеляющая сила) организма  подавлена,  сил для излечения не достаточно, другими словами нарушено центральное руководство. Я решила выбирать между гомеопатией и Программами «СветЛ», о которых я читала, но относилась к этому настороженно. Все же  мой интуитивный выбор был «СветЛ». Так как я давно и хорошо знакома с семьёй Шкрудневых, написала Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу: «мне очень нужен браслет...» Он не отказал, и активация Браслета происходила в его присутствии и под его руководством.

Далее привожу пример крови после недельного применения браслета.

Кровь в порядке. И самочувствие прекрасное. Из побочных эффектов: улучшилась память, трудоспособность, восприимчивость и запоминание.

Обострения были сразу после применения Программы «СветЛ»  в течении первых двух дней.  Болезнь уходит через обострение, если идёт самоисцеление.  Лекарства - это подавление симптомов, а значит и подавление жизненной силы исцеления. Применение лекарств может оставаться только по жизненно важным показаниям, пока еще не все возможно, но это только пока...

Как  врач и как пациент  подтверждаю -   технологии сильнейшие, поэтому очень благодарна сопровождению и советам Фёдора Дмитриевича.

Почему говорю с такой уверенностью? Проверено на себе! Я первый раз  встречаюсь с таким эффективном методом  преодоления болезней, которые все привыкли называть простудными инфекционными заболеваниями. Не смотря на то, что день ото дня рекламируются все новые лекарства для борьбы с простудами и их осложнениями (бронхиты, отиты, трахеиты, пневмонии), смертность от пневмонии не уменьшается. Следовательно, мы должны признать, что не до конца понимаем сами причины возникновения этих заболеваний, заведомо избрали не правильную тактику лечения - убивать, стерилизовать, отрезать.  Конечно, это много раз эффективнее, чем всем пускать кровь, как в средние века, однако смертность от ятрогенных причин (смертность из-за медицинских действий и применения лекарств) стоит на первом месте в мире.

Поэтому стоит обратиться к самому человеку к его потенциалу и возможностям. То есть лечить не ОРВИ у Пети, а помогать Пете не болеть ОРВИ. А для этого нужно еще учиться и познавать, как устроен человек. На сегодняшней день должна признать сам факт, как мало мы знаем о человеческом организме. Как используя лекарства, быстро убираем симптомы, но не лечим причины. Активно подавляя насморк, мы отправляем болезнь на более глубокий уровень, возникает гайморит или фронтит, или отит и так далее.  К сожалению официальная  (аллопатическая) медицина, как правило, просто не хочет видеть и признавать многие вещи, в том числе и утяжеление состояния большинства пациентов от аллопатического лечения (постепенную хронизацию патологического процесса). А если так, то нет нужды и анализировать причины перехода острых состояний в хронические и накопления последних, равно как и признавать законы, по которым это происходит. Ищущий же врач, который видит происходящее и пытается понять его причины, на определённом этапе просто перестаёт быть аллопатом, хотя зачастую в начале и подсознательно.

Иммунитет подавляется при каждом принятии очередной таблетки или микстуры, и организм уже не способен самостоятельно восстановиться.

Программы «СветЛ», как я убедилась, включают утраченные ранее резервы организма, иммунитет восстанавливается, тело начинает очищаться и оздоравливаться. Это не лечение. Это именно оздоровление без каких-либо химических препаратов и физиотерапии.

Долго разные сомнения меня останавливали от применения   Программ «СветЛ»! Однако я решилась проверить все на себе и не жалею об этом.

Фёдор Дмитриевич посоветовал мне изучить материалы А.М. Хатыбова, задав один простой вопрос: «Вы сдаете кровь на анализ и Вам сообщают количество эритроцитов. Открыв справочник, вы обнаруживаете, что диаметр эритроцита 7-9 микрон, но более 90 % сосудов у человека имеют диаметр 1 микрон. Каким образом эритроцит попадает в кровеносный сосуд меньшего размера»?

Могу ответить только одно - существует ли эритроцит в живой крови или нет, медицина не знает, ведь микроскоп всегда находится вне человеческого тела.

Теперь мне есть в чем разбираться и волею судьбы стать настоящим представителем медицины, которую наукой пока назвать не могу.

С уважением к познанию и таинству жизни,

Наталия Иванова
Санкт-Петербург
23.02.2016

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: