Главная > Библиотека > Яковлев А.B. > Статьи > О мерности, как основном критерии в «системе» Н.В.Левашова и не только… Часть 2

О мерности, как основном критерии в «системе» Н.В.Левашова и не только… Часть 2

Автор: Яковлев А.B. 2348


Скачать— в PDF (0.96 Мб.)

Откуда могут возникать ошибки и определяющее влияние первичной материи «А»

Давайте попробуем разобраться, откуда проистекают такие некорректные формулировки и откровенные ошибки. На мой взгляд, они основаны на недостаточно правильном толковании понятия «Слой неискривлённого пространства». При этом возьму на себя смелость отметить, что и Николай Викторович на некоторых схемах не до конца четко расставил акценты в отношении этого понятия в соотношении с образованием сфер Земли, учитывая диапазоны их мерности. Также в результате рассогласования, как видно из рис.1, получается смещение материальных сфер относительно качественных барьеров. Поэтому нужно всё-таки внимательно разобраться  и прежде всего с Рис.12а из книги «Последнее обращение к человечеству»(1994), который без изменения перешел в последующие книги.


Рис.12а

Итак, на этом рисунке под цифрой 7 показан слой неискривленного (недеформированного) пространства (который образован только материей А), а уже ниже по уровню (после качественного барьера m) под цифрой 6 Шестая материальная сфера (или третья ментальная сфера), гибридное вещество которой образовано слиянием материй АВ.

Но, как видно из сводного рис.1, первичная материя А и гибридная форма материи АВ имеют одинаковый диапазон мерности: (2.97996  -  3.00017). В чём же тогда дело?

А дело в том, что они имеют противоположные знаки! Если первичная материя А имеет диапазон от 3.00017 до 2.97996, то гибридная форма материи АВ имеет диапазон от  2.97996  до  3.00017.  Это происходит в результате того, что гибридные формы материй влияют на мерность пространства с обратным знаком. Так же, как плюс и минус нейтрализуют друг друга, если величины их имеющие - тождественны.

Как известно, для того, чтобы возникли условия для слияния первичных материй и образовалась гибридная материя, необходимо наличие такого искривления пространства, при котором в этом искривлении смогут находиться в устойчивом состоянии две или более первичные материи данного типа. Если величина деформации пространства лежит в диапазоне: 2 γi < ΔL < 3 γi , то две первичные материи в состоянии находиться в устойчивом состоянии внутри этой зоны искривления пространства, что создаёт достаточные и необходимые условия для их взаимодействия по общим свойствам и качествам, и синтеза гибридной материи.

Рис. 3.2.2 .

Рис. 3.2.2 приведен из книги «Неоднородная Вселенная» (2002), также как и Рис. 3.2.1, который рассматривался выше по тексту. И вот здесь хотелось бы обратить внимание снова на диапазоны мерности. Из этого рисунка можно выделить следующее: Если гибридная форма материи АВ имеет диапазон от  2.97996  до  3.00017, то ниже лежащий слой снова заполнен первичной материей А опять же в виде «слоя неискривленного (недеформированного) пространства».

И аналогичное позиционирование слоя неискривленного (недеформированного) пространства, заполненного первичной материей А, происходит при слиянии в зоне неоднородности трёх, четырёх, пяти, шести и семи первичных материй данного типа (с коэффициентами квантования γi ). Т.е. каждое новое изменение мерности пространства на γi внутри неоднородности, создаёт условия для слияния очередной формы материи.

Гибридная форма материи, возникшая в результате слияния семи первичных материй, называется, как известно физически плотным веществом (Рис. 3.2.7). При этом мерность гибридной формы материи АВСDЕFG - физически плотного вещества (ФПВ) находится в следующем диапазоне значений мерности: 2.87890 < LФПВ < 2.89915

Рис. 3.2.7 .

И опять же мы видим, что ниже  мерности 2.87890 (что соответствует качественному барьеру h) находится слой неискривленного (недеформированного) пространства, заполненного первичной материей А.

Кроме того, из Рис. 3.2.7 видно, что прогиб пространства доходит до мерности 2.83850, но он никакими материями не заполняется, что свидетельствует о влиянии Надсистемы, которой программно определено формирование нашей Земли и Вселенной из 7 первичных материй.

А теперь все выше изложенные моменты, связанные со слоями неискривленного (недеформированного) пространства, заполненного первичной материей А, отразим на нашей схеме (рис.2):

Рис.2 Влияние первичной материи «А» на образование 6-ти материальных сфер Земли.

В результате мы получаем на схеме справа 6 материальных сфер Земли и недеформированное пространство А, которое располагается ниже физически плотной сферы.

Ну, а что же делать с Рис.12а, который не очень вписывается в представленную выше «картину»? На мой взгляд, Николай Викторович видел некоторые несоответствия в этом рисунке. Об этом я сужу по тем комментариям, которые он дал к аналогичному рисунку (Рис. 2.5.13)  не только в книге «Неоднородная Вселенная», но и в своей первоначальной книге «Последнее обращение к человечеству:

«Степень взаимодействия этих сфер между собой можно выразить коэффициентами взаимодействия - α1; α2; α3; α4; α5 (Рис. 2.5.13). Причём:

α1 > α2 > α3 > α4 > α5                      (2.5.1)

где:

α1- коэффициент взаимодействия между физически плотной (первой материальной) и второй материальной сферами;
α2 - коэффициент взаимодействия между физически плотной и третьей материальной сферами;
α3 - коэффициент взаимодействия между физически плотной и четвёртой материальной сферами;
α4 - коэффициент взаимодействия между физически плотной и пятой материальной сферами;
α5 - коэффициент взаимодействия между физически плотной и шестой материальной сферами».

Как видите, вообще отсутствует коэффициент взаимодействия α6 и не даётся никаких комментариев к нему. Видно, что что-то здесь не устраивало Николая Викторовича, но по какой-то причине корректуры он не сделал на протяжении многих лет. И только в конце этих книг были даны более полные разъяснения к этим рисункам. В книге «Неоднородная Вселенная» в комментариях к этому рисунку было отмечено: «α 6 - коэффициент взаимодействия между физически плотной сферой и слоем неискривлённого (недеформированного) пространства».

Поэтому нужно всё принять, как есть - ведь важны не сами неточности и несоответствия, а гораздо важнее ПОНИМАНИЕ проблем в общем КОНтексте и четко выставленные приоритеты.  Кстати, сам Николай Викторович для того, чтобы лучше понять «его систему» рекомендовал начинать изучение его материалов с книги «Неоднородная Вселенная», а затем «Последнее обращение к человечеству» и «Сущность и Разум», что собственно в этой работе и было сделано на основе критерия мерности.

Итак, на основе критерия мерности уже можно сделать некоторые выводы:

Особые свойства и проявления первичной материи А

1. Первичная материя А может проявляться в 3-х ипостасях:

- в качестве свободной первичной материи, которая не взаимодействует с другими первичными материями (в т.ч. и с другими 6-тью с аналогичными значениями коэффициента квантования γi), а также не взаимодействует с возмущенным пространством.  Образ Н.Левашова - проточная вода продолжает втекать и вытекать в водоём, поддерживая его уровень.

- в качестве недеформированного (неискривленного) пространства. Образ Н.Левашова - вода, заполнившая водоем, но не изменившая свойств и качеств земли. Причем, материя А единственная из первичных материй, которая выступает в таком качестве!

-  в качестве материи, участвующей в образовании гибридных форм материй с новыми качествами и свойствами. Причём, материя А единственная, которая участвует в образовании всех 6-ти материальных сфер Земли.

2. Участвуя в образовании всех 6-ти материальных сфер Земли, первичная материя А выступает в качестве системообразующей материи и нахождение ее ниже всех слоев сфер Земли в качестве недеформированного пространства не случайно! Как отмечал Николай Левашов на своих семинарах, она выступает в качестве своеобразного фундамента для других материй:

 «имеем 7 первичных материй (обозначил от красного до фиолетового), я показал, что красный - это фундамент, и все остальные располагаются на этом фундаменте». Но существуют пространства, которые образованы теми же 7 формами материи, только где в фундаменте лежит, допустим фиолетовая форма материи. И все остальные расположены в обратном порядке. Т.е. перепадов качества нет, то же самое качество, только порядок другой».

На выше приведенных по тексту Рис. 2.5.14 и Рис.12б Николай Левашов убедительно показал основополагающее значение материи А («красной материи») и то, на сколько она качественно отличается от всех остальных, отделив ее от них качественным барьером черного цвета. И этот же качественный барьер черного цвета также отделяет материю А от 6-ти материальных сфер Земли, в то время как она заполняет собой «прогиб» пространства и выступает в  качестве недеформированного (неискривленного) пространства.

Забегая вперёд, но для отображения более цельной картины обозначим ещё три важных проявления материи А:

3. Первичная материя А выступает в качестве своеобразного фундамента (информационно-энергетической опоры) для возникновения и развития живой материи, способствуя формированию копий, фантомов, дублей физически плотной материи на клеточном и телесном уровне.

4. Первичная материя А выступает в качестве своеобразного фундамента для построения системы энергетических центров человека (т.н. чакр), а также в качестве своеобразного генератора, формирующего пси-поле человека.

5. Первичная материя А участвует в формировании внешнего защитного контура Земли.

Но более подробно об этом в следующих разделах статьи.

 

https://www.lifegenerator.life/forum/aktualnye-temy/o-mernosti-kak-osnovnom-kriterii-v-sisteme-n-v-levashova-2

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: