Главная > Библиотека > Яковлев А.B. > Статьи > Смерть скосила Рокфеллера и Ротшильда

Смерть скосила Рокфеллера и Ротшильда

Автор: Яковлев А.B. 8497

http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post369894022/

Мировой сионизм в шоке:
24 июня умер Дэвид Рокфеллер, 25 июня впал «в кому» Джейкоб Ротшильд, а 26 июня умер «царь иудейский» Евгений Примаков. Два первых отметились миллионами смертей на Земле. Последний ещё недавно требовал от Президента России «вернуть» Крым и запрещал помогать Донбассу. Такие сообщения приходят в последние часы и дни.

Некоторые наблюдатели называют это гибелью «змеёвника». Но до гибели ещё далеко, и правильней будет считать этих «филантропов» паразитами, жирующими на теле цивилизации.

Для поддержания жизни в умирающем теле главного сиониста пришлось вырезать сердца у шестерых человек! В конце апреля 2015 года 99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, сообщает World News Daily Report.

«Каждый раз, когда я получаю новое сердце, это как дуновение жизни прокатывается по моему телу», – злорадствовал Рокфеллер.

Сколько людей пришлось разобрать на части, чтобы поддержать жизнь одного сионистского старика? Помимо шести пересадок сердца, ему дважды пересаживали почки – в 1988 и 2004 годах. И ещё кое-что «по мелочи»…

Впервые смерть пришла за Рокфеллером в 1976 году, но тогда он откупился от неё чужой смертью, в первый раз забрав себе сердце покойного. Но на седьмой раз Смерть всё же смогла одолеть почти бессмертного еврея.

Ещё некоторое время назад СМИ, захлёбываясь в плебейском экстазе, сообщали, что Джейкоб Ротшильд разрушает Европу на спор: «Ротшильд через инвестиционный фонд RIT Capital, главой правления которого он является, занял позицию против Евро» (CNBC). Ротшильд обещал разрушить Европу до апреля 2013 года. Всё немного затянулось, но спор он, похоже, выиграет. Хотя и посмертно…

А Европа – люди, страны, старинные цивилизации – этот спор проиграют, даже не зная о нём. Сионисты просто сотрут европейцев с лица Земли, а из земли заселят африканцами и арабами, с последними во Франции уже идёт гражданская война.

С руки покойного Ротшильда кормится и главный Гитлер современности – президент Украины Пётр Порошенко. Так, год назад Порошенко осуществил продажу своих активов через инвестиционную компанию «Ротшильд» (ИТАР-ТАСС).

Чем ответил Ротшильду за такую благодать Порошенко? Тем, что Украина сегодня является концлагерем и лидером по поставке «донорских» органов. А как же без Донбасса? Ведь для поддержания жизни одного только Ротшильда потребовалось разобрать на части 8 человек!

Корифеи политики и спецслужб помнят Дартмутские встречи (конференции) 70 – 80-х годов. Участвовали только две страны. На этих российско-американских тренингах американские военные «гибридной» войны давали непосредственные установки российской пятой колонне, как в СССР построить «гражданское общество» и, собственно, разрушить СССР.

Финансировали встречи фонды Форда и Кеттерлинга (США) и советский фонд мира и Институт США (позже Институт США и Канады) АН СССР. Среди участников были главный русофоб современности и человек, лично виновный в развале СССР. Збигнев Бжезинский, главный сионист Дэвид Рокфеллер, а также «иудейский царь» Евгений Примаков.

«Что касается Дартмутских встреч, то они регулярно проводились для того, чтобы обговаривать и сближать подходы двух супердержав по вопросам сокращения вооружений, поисков выхода из различных международных конфликтов, создания условий для экономического сотрудничества. Особую роль в организации таких встреч играли два института – ИМЭМО и ИСКАН с нашей стороны, у американцев – группа политологов, отставных руководящих деятелей из госдепартамента, Пентагона, администрации, ЦРУ, действующих банкиров, бизнесменов. Долгое время американскую группу возглавлял Дэвид Рокфеллер, с которым у меня сложились очень теплые отношения», – откровенничал Примаков.

Вот список дартмутских конференций:
Dartmouth I – Hanover, New Hampshire, USA, October 29-November 4 1960
Dartmouth II – Нижняя Ореанда, Крым, СССР, 21-28 мая 1961 года May 21-28, 1961
Dartmouth III – Andover, Massachusetts, USA, October 21-27, 1962
Dartmouth IV – Ленинград, СССР, 21-31 июля 1964 года
Dartmouth V – Rye, New York, USA January 13-18, 1969
Dartmouth VI – Киев, Украина, СССР, 12-16 июля 1971 года
Dartmouth VII – Hanover, New Hampshire, USA, December 2-7, 1972
Dartmouth VIII – Тбилиси, Грузия, СССР, 21-24 апреля 1974 года
Dartmouth IX – Москва, СССР, 3-5 июня 1975 года
Dartmouth X – Rio Rico, Arizona, USA, April 30-May 2, 1976
Dartmouth XI – Юрмала, Латвия, СССР, 8-13 июля 1977 года
Dartmouth XII – Williamsburgh, Virginia, USA, May 3-7, 1979
Dartmouth Leadership Conference – Bellagio, Italy, May 22-26, 1980
Dartmouth XIII – Москва, СССР, 16-19 ноября 1981 года
Dartmouth XIV – Hanover, New Hampshire, USA, May 14-17, 1984
Dartmouth XV – Баку, Азербайджан, СССР, 13-17 мая 1986 года
Dartmouth XVI – Austin, Texas, USA, April 25-29, 1989[15]
Dartmouth XVII – Ленинград, СССР, 22-27 июля 1990 года

Конференции закончились аккурат перед государственным демократическим переворотом, и сегодня мы пожинаем плоды такого сближения и таких тёплых отношений.

«В Тбилиси Рокфеллер пользовался особой популярностью. Тэд Кеннеди, который одновременно с нашей группой был в столице Грузии, жаловался, что стоило ему появиться на улице, как все вокруг кричали: "Привет Рокфеллеру!"», – вспоминает Примаков.

Да, ещё недавно Рокфеллер сам раскатывал по советским странам, в которых потом, как инфекции, вспыхнули «цветные революции», а сегодня старушка Нуланд раскатывает по протоптанным им тропам и раздаёт «печеньки» – как Мальчишам Плохишам из известной сказки.

В Большой советской энциклопедии дано такое определение: сионизм – наиболее реакционная разновидность еврейского национализма; 30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.

Сегодня сионизм пытаются обелить, но чёрного козла не отмоешь добела. И политологи знают, что государственной идеологией США является воинствующий сионизм. В частности, в своём материале Н. Андреева сообщает: «Современный сионизм – это крайне националистическая, расистская идеология, это политика и практика, выражающие интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного сионизма – воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм, установка на завоевание мирового господства и утверждение т.н. Нового Мирового порядка».

Один из опытнейших политиков современности – Фидель Кастро – отметил, что в конце Второй мировой войны, которую вели народы против фашизма, возникла новая власть, овладевшая миром и навязавшая нынешний абсолютистский и жесткий порядок.

Далее Андреева расшифровывает: «Параллельное тайное правительство высшего уровня, или реальная, параллельная власть, её "элитное ядро" – это еврейские банкиры и промышленники, входящие в состав 60 семейств, управляющих США, открыто находится на Капитолийском холме на виду в Белом доме, Конгрессе США на Даунинг Стрит 10. Это – слуги Мирового правительства и Нового Мирового Порядка, это абсолютно тайное общество, состоящее из представителей неприкосновенного правящего класса, в число которых входят также королева Англии, королева Нидерландов, королева Дании и королевские семьи Европы».

Это битва за Мировой престол. И, как иллюстрация участия королевы Дании: взрывчатка для теракта в аэропорт «Домодедово» была доставлена на двух автомобилях посольства Дании – Volkswagen Golf с номерным знаком 010 D 130 77 и Volvo XC70 с номером 010 D 111 77. Об этом газета «Президент» сообщала зимой 2011 года.

Представители этой параллельной власти в разных комбинациях входят в Комитет 300, в Римский клуб, в Бильдербергский клуб. А перед бойней на Украине был создан ещё и Европейский еврейский парламент – структура, заменяющая собой Парламент Европы, и развязавшая и финансирующая геноцид на Украине. Председателем Европейского еврейского парламента является известный преступник Игорь Коломойский.

К Комитету 300 относятся НАТО, ЦРУ и МОССАД.

Почему Евгения Примакова похоронили с воинскими почестями? Он был гражданским человеком, и ему эти почести не положены. Но… Примаков был воином тьмы, воином Рокфеллера, той собакой, через которую хвост мирового сионизма продолжал вилять всем миром. За это и воинские почести.

Принадлежащий Ротшильдам Центральный Банк России, несмотря на название, по Конституции России не принадлежит нашей стране. Именно ЦБ обокрал население России в декабре 2014 года. ЦБ занимает особое место в мире, там сосредоточены огромные средства мировых сионистских кланов, награбленные у всего мира, из которых и идёт финансирование всех военных операций США, Евросоюза и Израиля…

Некоторые считают, что России необходимо выйти из-под Рокфеллерско-Ротшильдовской оккупации и распрощаться с кланом Романовых (к которому принадлежал и Примаков). Другие считают, что России необходимо расторгнуть договор с МВФ. А тех, кто подписал вашингтонские соглашения 8 сентября 1977 года, положившие начало развалу СССР, объявить государственными преступниками и привлечь к ответственности.

Неизвестно, какие именно меры следует принять, но сегодня решается судьба цивилизации. При таких ставках мир не может больше допустить, чтобы Ротшильды, Рокфеллеры и Романовы паразитировали на целых странах, стравливали их народы, опустошая их экономики.

Некоторые аналитики, следящие за этой ситуацией, вспоминают слова разнообразных пророков, которые предсказывали, что очищение мира от сионистской чумы начнётся с череды смертей главных столпов сионизма.

И вот сегодня три столпа срублены

========================

Взято отсюда:

http://archiveshare.net/v2/11082015/d/8/7/a/d/5271...d93a59512a38e4d6121a1c95e/web/

Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/3160-smert-skosi...llera-rotshilda-primakova.html

КОММЕНТАРИИ К АКТУАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ:

Мировые финансовые рынки сегодня сотрясают глобальные падения…
То что сегодня происходит с долларом и евро, это следствие того, о чем рассказано выше. 
Снижается стоимость акций в США и Китае, то же происходит и на европейских площадках. Нервозности добавляет дешевеющая нефть. Аналитики говорят, что в ближайшее время американский фондовый рынок ждет обвал объёмом в 20 процентов. На Московской бирже торги сегодня также открылись значительным снижением курса рубля: национальная валюта начала падать по отношению и к доллару, и к евро.

Нервные скачки отразились и на официальных котировках, которые устанавливает Центральный банк: евро по сравнению с пятничным курсом вырос почти на 4 с половиной рубля, на завтра он стоит 81 рубль 15 копеек, у доллара рост чуть меньше ­ американская валюта по отношению к российской подорожала до 70 рублей 75 копеек. Это максимальные значения с начала года. На самом деле, все идет в соответствии с планом преобразования, о котором писалось неоднократно.

В сложившихся условиях и рамках программных процессов развития при управлении извне со стороны Старой интервентской Системы мировое общество было приведено к следующему вменённому состоянию «Цивилизации паразитизма и насилия»:

Несущественно малая часть общества соотнесла себя к той интернациональной группе индивидов, которые самовольно присвоили себе право печатать бумажные или выпускать электронные деньги. Тем самым они келейно присвоили себе некое право безгранично владеть условными «ценностями», осуществлять финансовую колонизацию всех стран планеты, ассоциировано оказывая друг другу помощь, организовывая сокрытое от основной массы людей жесткое взаимодействие по применению комплексных форм насилия и удержания в повинном финансовом состоянии всю оставшуюся большую часть населения всех государств без исключения. По этой причине, у таковой малой части общества национальных государственных и экономических интересов ныне не существует вообще, ибо ими преследуются только интересы личностного характера, огранённые жесткими рамками античеловеческих пороков наживы и безграничного властвования. Оставшаяся большая часть общества не может обладать национальными государственными и экономическими интересами, ибо они от них полностью изолированы всей комплексной действенностью воплощенных процессов управления через построенную Конструкцию Политической Системы. Последняя основана на некой виртуальной либеральной демократии, которой в реальности не существует, как таковой, в отличие от декларировано заявленной её сути. У таковой большей части общества все экономические интересы ограничены лишь рамками проблем по собственному индивидуальному выживанию, поскольку помимо финансовой колонизации они дополнительно обрели состояние полного отлучения от исторически накопленных национальных ценностей путём насильственного вменения разрушительного неолиберализма в суть и сущность их организованного бытия. Национальных государственных интересов у таковой большей части общества также более не существует.

К этому можно добавить, что  таковая малая часть общества  со «звериным феноменом насилия и паразитизма», не ограничивается финансовой колонизацией, а уже мечтает о кастовом обществе нового рабовладения во главе  с «элитарным» кругом из среды англо-американо-европейского сообщества («Мировая Революция – 2.0»).

С одной стороны, этот «элитарный клуб» рассматривает остальную большую часть общества в качестве т.н. «биомассы», над которой можно проводить необходимые для них опыты (в т.ч. и по замене необходимых для них органов, как это было в показательном случае с Дэвидом Рокфеллером), а в случае дальнейшей непригодности этой самой «биомассы» (плюс неудавшейся части «элиты») организовать её уничтожение при помощи традиционных методов организации локальных конфликтов и войн, что на системном уровне приводит мир в состояние «Инферно агрессии – Все против всех».

С другой стороны, этот «элитарный клуб» рассчитывает на контролируемое ими развитие медицины и биологии, информационных и нанотехнологий для получения долгой (в несколько веков) активной и здоровой жизни. Но этой «глобализированной элите дегенератов» не в домёк, что столь существенное увеличение продолжительности жизни зависит не от искусственных изменений человека с помощью биологических и иных высоких технологий, а достигается только в случае повышения октав мозга человека до определенного уровня, о чем постоянно подчеркивается в материалах «НИИ ЦУС» и «РНТО».

Однако с определённого недавнего времени (2011.04.24) этого интервентского управления более не существует, оно ликвидировано воссоздающейся новой родной Системой! Это означает только одно - ликвидация всех старых программных управленческих процессов старой Системы Управления есть крах созданной ею Цивилизации - «Цивилизации паразитизма и насилия»! Крах состоялся окончательно, управление ею ликвидировано, сопровождения по исполнительским действиям индивидов прежнего властного уровня более не существует.

Настал эпохальный ликвидационный момент

Ликвидации подлежит исходящая и навязанная с территорий стран Европы, США и Англии сама Конструкция ранее организованного бытия во всех сферах жизни мирового сообщества, сформировавшийся и пропагандируемый ими порочный образ жизни несправедливого социального паразитизма над большинством народов планеты, организованная с их территорий и укоренившаяся система финансового фашизма, вмененного несущественным меньшинством и прочее. А также ликвидация всяких структур межгосударственных навязанных отношений, стоящих на охране и защите преимущественного положения и личностных интересов небольшой группы самозваных правящих клановых формирований и личностей, паразитирующих над всем мировым сообществом и многое другое. В это число входит чуть менее 1% от общего населения планеты, представители этого меньшинства прижились во всех странах мира, они повсеместно продолжают паразитировать, с меньшим разрушительным эффектом и влиянием, но с существенно большей разрушающей агрессией, исполняемой чужими руками!

На первый взгляд, как это привычно уложилось исторической практикой всего накопленного предыдущего житейского опыта по формированию рукотворенной Конструкции организованного бытия людей под управлением интервентской Системы, – всякое традиционно свершённое насилие рано или поздно либо частично локализуется, либо полностью подавляется насилием более совершенного уровня. В последствие, т.е.  по ходу программно-вменённого проистечения всякого нового событийного (исторического) шага из общего ранее проистекающего хронопроцесса, всегда срабатывал автомоторный «исполнительский механизм» в действиях людей, а именно: любой уровень уже свершённого насилия одних над другими всегда был локализован более совершенным последующим насилием всех  и всяких действий предыдущих «насильников». Новые «насильники» (все индивиды 4ХХ генотипа мозга) в будущее не требуются, более того, они вообще не подлежат интегрированию в это иное будущее! Причины невозможности их интегрирования ранее освещались, но и в этом проблемном вопросе допустимы коррекции в сторону предоставления возможности биологического существования индивидов 4ХХ генотипа мозга. Вот и дожили «столпы» до естественного конца…

И в заключение про еврейскую нацию, сионистские кланы, якобы «особо избранных»  и тому подобное….  Уже вполне определенно было заявлено:

Задаваясь такими вопросами, нас совершенно не смущает вполне допустимая нами заранее реакция со стороны оппозиционеров, поскольку таковые могут проявляться только из среды, имеющей отношения к самозваной условной «особо избранной нации». Они импотентны и ограничены своей рассудительностью, вследствие принадлежности к индивидам с введёнными генотипами мозга от начальных стадий первых этапов своего развития, поскольку в дальнейшем были применимы только в узко специфичных исполнительских процессах с сохранением прежнего уровня развития.

В этой связи, любые их лингвистические альтернативные выпады, в какой бы форме или падежах они не проявлялись, суть истины не поменяют, даже если им этого очень захочется. За счет установленных для них некоторых функций мозга в качестве своеобразного упреждающего запрета, они как мухи собираются в одном безошибочно избранном месте, и именно в таком, где обязательно ими же концентрируются деньги и насилие. Это их управленческая самоцель и это их нескрываемый Бог! Удивительная безошибочная «избирательность», но может быть только в этом и состоит их «избранность»? Да, простит их история, ибо они безвольно были применены, как программный вещный изолированный сегмент по воплощению и организации насилия и не более, несмотря на декларативно воспеваемые ими какие-то лжеталанты, правда по той же самой узко ориентированной причине.

По материалам «НИИ ЦУС» и «РНТО»

Александр Яковлев.

25.08.2015

Продолжение следует…

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: