Главная > Библиотека > Коллектив Авторов > Статьи > Дорогой наш Фёдор Дмитриевич! С Днём Na_рождения! С Днём Воплощения Вашего предназначения!

Дорогой наш Фёдор Дмитриевич! С Днём Na_рождения! С Днём Воплощения Вашего предназначения!

Автор: Коллектив Авторов 1487


Скачать— (6.33 Мб.)

ДОРОГОЙ  НАШ ФЁДОР  ДМИТРИЕВИЧ!
С Днём Na_рождения!
С Днём Воплощения ВАШЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!

Ускоряющийся такт событийного времени укладывает всё больше свершений в свою минимально неделимую единицу продолжительности, увеличивая её до размеров этого одного 21-го январского дня, наполненного Многочисленными Благодарностями за содеянное, затмевающими значимость всего остального происходящего вокруг для многих, подводящего итог сделанному для одного и календарно открывающему новую страницу без(с)конечного поиска Истинного пути, помощи блуждающим, молчаливых душевных переживаний и без(с)конечного терпения чужих ошибок и неудач, исправить которые невозможно, чтобы не породить новые, а допустимо только принять очень добрым и ранимым переживаниями сердцем, увы, не безразмерным, чтобы вместить боль и радости всех, но искренне стремящегося к этому и потому так ценимого теми, кто способен ценить то, что отличает людей от Человеков.

Света Новых Открытий, творений, помогающих людям обрести будущий облик, значимых явлений, масштабных действия, воплощённых в событиях, без(с)конечного терпения, сил и здоровья, свершений всего задуманного на выбранном трудном, но единственно возможном для Человека пути.

21.01.2019 г.

 

Почитатели ВАШЕЙ Человеческой Уникальности,
Друзья и Участники Клубов Новых Знаний

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: