Главная > Библиотека > Коллектив Авторов > Статьи > Год... уже или ещё...

Год... уже или ещё...

Автор: Коллектив Авторов 2052


Скачать— в PDF (291.44 Кб.)

Год назад уставшая группа Соратников, ни минуты не пожалевшая об утраченном за многие предыдущие дни, с трепетом внимала результаты своего Труда - открытию нового сайта «Человек. Природа. Познание». Почти полугодовой коллективный марафон идей, споров, радостных открытий и огорчений воплотился в жизнь, оставив позади выбор и освоение программного обеспечения, десятки отброшенных вариантов использования набросков и рисунков, фраз и текстов, обогатив участников новыми навыками, прикладными знаниями и умениями. И воплотился в заметном результате, к которому, иногда спотыкаясь и даже падая, шли пожелавшие сделать то может и кажущееся малым, но важное для каждого вложившего - частицу своей души в показавшееся необходимым предложить людям для понимания происходящего вокруг. Сделать, чтобы победить бушующее на информационных просторах зло, ложь и клевету, снять завесу тумана и лжи с дорогих имён, со ставших своими Знаний и Целей Развития всех и каждого. Сделать так, чтобы путь к Истине или её поиску для желающих стал проще, удобнее и быстрее.

Почти 10 000 человек за прошедший год обратили внимание на сотворённое и воспользовались уже созданным, почти половину из них привлекло то, что было воплощено для сохранения памяти о Великом Русском Учёном Н. В. Левашове и распространения его Знаний. Большое количество Почитателей у Ф. Д. Шкруднева и у А. М. Хатыбова. Почти для трети зашедших на сайт он стал инструментом Познания. Похоже, что задуманное удалось.

Познакомиться с содержанием можно по ссылкам:

http://prirodagizni.info/

http://prirodagizni.info/muzej-n-levashova/glavnaya_stranica.html

Не всё намеченное ещё воплощено, споры над новыми идеями и предложениями продолжаются, как и поиск новых возможностей и средств для их реализации. Творческий труд над сайтом продолжается. И уже прожитый год обещает всё новые открытия...

Санкт-Петербург

24.07.2018 г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: