Главная > Библиотека > Коллектив Авторов > Статьи > Издание книг Н. В. Левашова

Издание книг Н. В. Левашова

Автор: Коллектив Авторов 2195

16 августа 2018 г. в интернет сети появилась информация от Д. Пташкина о том, что он и, соответственно, издательство «Митраков» утрачивают право на издание книг и статей Николая Викторовича Левашова...

https://vk.com/idmitrakov?w=wall-23763416_3045

Сообщение вызвало в интернет сети различные комментарии и вопросы по этой теме. Информация от первоисточника необходима для всех Почитателей Наследия Николая Викторовича Левашова.

За разъяснением Участники Клубов Новых Знаний им. Н. В. Левашова обратились к брату, Владимиру Викторовичу Левашеву, который прокомментировал эту ситуацию.

Комментарии к расторжению договора с издательством «Митраков» в лице, Пташкина Дмитрия Ивановича!

Уважаемые, Участники Клубов Новых Знаний имени Николая Викторовича Левашова, а также Соратники, Сторонники, Почитатели Новых Знаний и трудов, моего брата-Левашова Николая Викторовича!

16 августа 2018 года с издательством «Митраков», в лице Пташкина Д. И. был расторгнут эксклюзивный договор на издание книг и всего, что связано с интеллектуальной собственностью Левашова Николая Викторовича. В связи с невыполнением договорных обязательств, отсутствием планов издательства по печатанию книг и отсутствия правдивой информации от издательства «Митраков», договор был расторгнут в одностороннем порядке по согласованию с Левашевой Валентиной Петровной, которая является обладательницей всех прав на интеллектуальную собственность и всего, что связано с именем её сына - Левашова Николая Викторовича.

Хочу всех успокоить и сообщить, что книги печатались и будут печататься, но не издательством «Митраков».

Мы надеемся, что в  ближайшее время, будут издаваться книги по доступным ценам. И не спешите покупать книги в интернет-магазинах:

«У-ра. рус» организатор сайта и владелец интернет магазина
С. А. Носаев - http://knigi.u-ra.ru/o-magazine/

«7 книг» интернет магазин -
http://moscow.7knig.info/kupit_knigi.html

Издательство «Золотой Век» http://zol-vek.info
Книги издательства издаются без разрешения семьи на Украине  Дмитрием Байда.   

 

17.08. 2018 г.

С уважением, Владимир Левашев,
по поручению мамы Николая Викторовича Левашова,
Левашевой Валентины Петровны»

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: