Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Альманах погодных явлений - 4-й выпуск

Альманах погодных явлений - 4-й выпуск

Автор: Коллектив РНТО 2978


Скачать— (3.39 Мб.)

Уважаемые Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию новый - 4 выпуск Альманаха погодных явлений.

В каждом выпуске мы делаем акцент на том, что всё, происходящее сейчас на планете - это работа СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ по восстановлению природного естества и смены решеток атмосферы. Пластичная форма отработки частот уступает место более жёсткому характеру. Это приводит к природным катаклизмам более значительных масштабов: активизации вулканов, движениям тектонических платформ, зарождением ураганов и тайфунов, мощных наводнений и изнурительной засухи, града и снежных заносов в летний период.  Массовость и повсеместность этих природных, «аномально» интенсивных, явлений, приобретает тип некой умозрительной закономерности, которая не может уже оставаться незамеченной.

Однако, разрозненные сообщения о событиях в разных точках планеты очень быстро забываются. Только сведённые воедино по типу проявления в конкретный период, сопровожденные наглядными фотографиями, они позволяют более полно оценить всю глобальность происходящих процессов и наблюдать за работой РОДНОЙ Системы Управления Планеты по приведению в порядок нашего БОЛЬШОГО ДОМА, который срочно нуждается в генеральной уборке. 

За прошедший год многое изменилось - завершился первый пластичный этап Переходного Периода, эстафетную палочку перенял второй этап Переходного Периода. Сейчас мы можем наблюдать умозрительные эффекты от понижающейся пластичности воздействия на условия обитания, изменение управления условий окружающей среды и прочее. Пока мы можем наблюдать лишь умозрительные последствия тех изменений, что уже не первый год происходят в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря совокупности и повсеместности этих явлений и собранным данным за определенный период мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению рукотворных событий.

Представляем график количества погодных явлений по триместрам, сгруппированный по разделам альманаха за четыре выпуска:

По разделу «Наводнения, ливни, потоп» северного полушария отчётливо видно возрастание количества потопов в тёплое время года и их снижение в холодный период. К следующему выпуску можно будет отследить, действительно ли наблюдается рост количества наводнений. Пока такой рост можно предложить в качестве рабочей гипотезы.

По разделу «Град, снег, заморозки» наблюдаем увеличение количества погодных явлений, наряду с увеличением размера градин.

По разделу «Ураганы, тайфуны, торнадо» видно относительное затишье в холодное время года в северном полушарии и возрастание в тёплое время.

По разделу «Землетрясения», за исключением некоторого возрастания в осенний период, наблюдаем достаточно стабильную ситуацию.

По разделу «Вулканическая активность и молнии» пока наблюдается некоторое снижение количества этих явлений, но вместе с тем, наблюдается серьёзное повышение количества погибших от удара молнии.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: