Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Альманах погодных явлений. Выпуск 5.

Альманах погодных явлений. Выпуск 5.

Автор: Коллектив РНТО 3061


Скачать— (3.49 Мб.)

 

Уважаемые Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию еще один выпуск Альманаха Погодных явлений за период с 01.07.16 по 30.09.16 год. Этот выпуск, как и все предшествующие, содержит информацию в виде удобных таблиц с активными электронными ссылками, касающимися каждого конкретного события, произошедшего в данный период. Множество ярких наглядных фотографий иллюстрируют происходящие действа стихии под управлением Системы Управления Земли в процессе преобразований планеты. Описания всех явлений представлены в начале каждого раздела.

За текущий 2016 год многое изменилось - завершился первый пластичный этап Переходного Периода, эстафетную палочку перенял второй этап Переходного Периода. Сейчас мы можем наблюдать умозрительные эффекты от понижающейся пластичности воздействия. Пока мы можем наблюдать лишь последствия тех изменений, что уже не первый год происходит в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря явлениям мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению рукотворных событий.

Представим график количества погодных явлений, сгруппированных по разделам альманаха за пять выпусков:

По разделу «Наводнения, ливни, потоп» отчётливо видно возрастание количества потопов в тёплое время года, и снижение в холодный период северного полушария. Предполагаемое увеличение количества наводнений пока не оправдалось.

По разделу «Град, снег, заморозки» наблюдаем увеличение количества подобных явлений, с понижением к началу осени.

По разделу «Ураганы, тайфуны, торнадо» видно относительное затишье в холодное время года в северном полушарии и возрастание в тёплое время.

По разделу «Землетрясения», за исключением некоторого возрастания в осенний период, наблюдаем достаточно стабильную ситуацию.

По разделу «Вулканическая активность и молнии» пока наблюдается небольшое увеличение проявления активности, а также наблюдается серьёзное повышение количества людей и животных, погибших от удара молнии.

В целом, по сравнению с показателями годовой давности, соотношение между количествами аномальных явлений по разделам примерно сохраняется, относительно возрастает лишь количество землетрясений.

Количество аномальных явлений за год несколько снизилось.

Отслеживание показателей и аналитика будут продолжены в следующих выпусках альманаха.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: