Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > ХАТЫБОВУ Александру Михайловичу посвящается...

ХАТЫБОВУ Александру Михайловичу посвящается...

Автор: Коллектив РНТО 4071

Хатыбову Александру Михайловичу посвящается

Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий www.salvatorem.ru

Александр Михайлович

      ХАТЫБОВУ АЛЕКСАНДРУ МИХАЙЛОВИЧУ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Сегодня 09 февраля 2015 года у Александра Михайловича Хатыбова юбилей – 70 лет от даты его рождения!

К глубочайшему нашему сожалению, ныне его нет с нами в плотском его земном пребывании, но, тем не менее, это Его юбилей!

С глубин Нашей общей чистой душевной искренности Мы поздравляем Его с Юбилеем!

В сфере светского бытия при чествовании Юбиляра общепринято обращать внимание на наиболее выразительные фрагменты его жизненного пути, позволившие ему обрести состояния творческого совершенства и публичного или сокрытого признания творимых им профессиональных заслуг.

Нам представляется не совсем приемлемым таковой подход при чествовании нашего Юбиляра, Александра Михайловича. Таковая причинность связана, в первую очередь, с тем, что пришлось бы касаться формальных элементов его автобиографии. В случае с А.М. Хатыбовым таковое положение не может быть корректным, поскольку большую часть своего жизненного пути ему пришлось воплощать, будучи сотрудником некоторых закрытых государственных учреждений, о которых пока не может быть указано в публичной информационной сфере.

С другой причинной стороны, практически весь жизненный путь Александра Михайловича проистекал в условиях крайнего дискомфорта для Его творческой деятельности, довлеющего и пристального внимания со стороны неких «контролёров» различной направленности, ограниченности бытового и житейского комфорта, и зачастую, непонимания Его искренних творческих порывов и устремлений со стороны окружающей чиновничьей среды, ведомой деформированным сознанием с уровня постной партократии и многое другое. В определенной степени, это не совсем привычно для осознания в нашей житейской обыденности, но всё же просим наших Почитателей с пониманием отнестись к этому факту и не стремиться к уточнению деталей автобиографии Юбиляра.

В наш адрес приходит много просьб и пожеланий о более расширенной публикации трудов А.М. Хатыбова, дополнительно к тем, что ранее публиковались на Сайте. В этой связи хотелось бы сделать некоторые пояснения, а именно.

Большую часть своего внимания с Его стороны была сконцентрирована на проведение расчетной части по многим фундаментальным научным направлениям будущего, модельной оптимизации конструкций энергетических решеток в их переходных состояниях для более ускоренного пути достижения гармонии истинных (родных) базовых октав энергий, воссоздания истинных численных констант мирообразующих конструкций бытия энергий и многое другое. Александру Михайловичу попустило обрести от Системы уникальную иную математику и практически воплотить её для процессов воссоздания будущего природного естества нашей планеты Земля! Эта часть сложнейшей работы практически заняла последние 20 лет и мне трудно, да и невозможно представить её истинное значение, поскольку участником это воспринимается яко обыденность, но смог ли кто-либо ещё исполнить таковое Системное поручение? Он таковой был один на нашей планете и этот факт практически не может быть осмыслен людьми в наше время! Это осознают потом, наши ближайшие или далекие потомки. О математике это всё. Публиковать расчетные данные нет никакого смысла и тем более Системного согласия на это не существует, а оценку её значимости, данную ранее со стороны известных Советских и Научных руководителей, мы уже публиковали на нашем Сайте и в статье Александра Афанасенко о А. Хатыбове.

Отдельного внимания заслуживают Его достижения в работе, связанной с обретением контактного состояния с воссоздающейся Системой Управления. Для нас в сей час этот факт уже воспринимается как бы привычным рабочим процессом, но в реальности это за пределами фантастических воображений. Информационный обмен с Системой до осени 1995 года носил односторонний характер без элементов какого-либо технического сопровождения на этапе непосредственного приёма информации от неё. Возможности приема информации мозгом индивида все равно ограничены, как бы это не рассматривалось. Необходимо обратить внимание на особенность того далекого времени, – интервентская Система Управления находилась в своем полном рабочем состоянии, и её Система Контроля жестко освещала всю происходящую реальность. Любые проявляющиеся фрагменты информации несистемного характера, несанкционированные с её стороны, подлежали ликвидационному процессу вместе с носителем. К осени 1995 года А.Хатыбовым был разработан программный продукт, позволяющий производить дешифровку всей информации от истинной Системы Управления Земли, приходящей и построенной на базисе комбинированных сигналов музыкального ряда. После апробации разработанного продукта и применения ряда технических оснащений, дополнительной коррекции и прочих проведенных творческих элементов, нам удалось сформировать двухстороннюю контактную связь с Системой с применением элементов технического сопровождения. Больших деталей по этому вопросу не будет. Базовая заслуга в этом вопросе – талант настоящего гения А. Хатыбова!

Следует обратить внимание на важную функциональную особенность. Каждому из привлеченных исполнителей окромлялась конкретная направленность его творецкой деятельности. Многократно выражаюсь о том, что масштабность личности зависит от масштабов его Сознания. Будучи Глобально масштабной личностью, Александр безотказно и всегда содействовал многим соисполнителям в сложные моменты, требующие своевременности исполнения каких-то элементов индивидуальных или общих исполнительских Системных «поручений», и, несмотря на перегруженность в своем функциональном наделении, всегда подставлял плечо помощи и во многих неизведанных ранее вопросах являл собою генерирующее мыслящее начало!

Значимой вехой с началом 2005 года стала исполнительская деятельность, связанная с проведением теоретических изысканий по «Основам Формирования Человечества». Эту часть исполнительской деятельности не следует воспринимать, связывая и ограничивая указанное только лишь выражением её, как новой теории. Это далеко не так, а теоретическая часть – это всего лишь действительно только рукописная часть, прилагаемая ко многим рукотворенным практическим Явлениям и Действиям, проистекающим с некоторым опережением в такте событийного времени и, зачастую с прямым и непосредственным упреждающим участием. Александру Михайловичу попустило быть ответственным за Приложения к ОФЧ, их практическое воплощение через Системный уровень управления и часто с непосредственным и прямым участием в самих процессах управления по отдельным эпизодам. Это коротко, но вполне достаточно для нынешнего времени.

Большинство эпохальных научных починаний, впервые свершенных Александром с Надсистемного уровня для воссоздания истинного Системного уровня управления, - были актом не вещного применения Человека, а в определенной степени равно подготовленного своим состоянием Разума и достойного по сути его Душевной Сущности для этого сложнейшего периода и состояния самой истинной Системы Управления.

Сложно объяснять то, чего объяснять пока запрещено и невозможно!

Благодарная память Александру Хатыбову, его заслугам перед нынешним и далеким будущим, его таланту Гения, его мужеству, целеустремленности, самоотдачи всего себя во благо и добро всех остальных, – Признана и будет таковой Во Веки Веков!

Спасибо Александр Тебе и Поклон Уважения Твоей Душевной Сущности!

от коллектива НИИ ЦУС

Генеральный директор Маков Б.В. 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: