Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Комплекс "СветЛ" и Ментальное взаимодействие с ним

Комплекс "СветЛ" и Ментальное взаимодействие с ним

Автор: Коллектив РНТО 9183

Скачать — формат pdf (408.52 Кб.)

Комплекс «СветЛ» и Ментальное взаимодействие с НИМ.

Описание: C:\Users\User\Desktop\5.jpg

Здравия желаю, Уважаемые Читатели!

Порой просто Диву Даёшься от маразма, происходящего вокруг, буквально на каждом шагу и во всех сферах нашей Жизни. Люди тщетно пытаются найти причины и объяснения происходящего, не понимая Истины проистекающих Событий.

По моему личному и непреклонному убеждению, я считаю, что фраза «меньше знаешь, крепче спишь», является просто Феноменальным по своей эффективности Оружием Массового Поражения (МОЗГА, особенно). Во Истину: не Видя, не Слыша и не желая Ведать, так просто скатиться до животного состояния и превратить самого себя в жалкое воспоминание в круговороте происходящих Событий Системного Характера.

Каждый день происходят на нашей планете разного Рода события. Некоторые из них незаметны, ДРУГИЕ - очень желаемые и ожидаемые. Одно из таких СОБЫТИЙвыход в Свет Нового Комплекса «СветЛ»: http://svetl.one/.

Новый Комплекс «СветЛ», в качестве Нового Носителя Усиленного Генератора Первичных Материй (что, собственно, является САМИМ КОМПЛЕКСОМ),- Является ВЕНЦОМ Света и ТВОРЧЕСТВА группы разработчиков из «РНТО», под руководством Федора Дмитриевича Шкруднева: http://rnto.info/.

Описание: C:\Users\User\Desktop\Додекаэдр.jpg

На мой взгляд, Комплекс «СветЛ» лишь только тогда станет для Вас КОМПЛЕКСОМ, когда Вы Осознаете, что Вы сами же должны усиливать взаимодействие с НИМ, а не ждать проявления результатов Его Труда над Вами. Он Трудится неустанно, а Вы – Трудитесь?! Не задавали себе такой вопрос?!

Есть еще один важный нюанс, который многие обходят стороной: создание Образа для Воздействия. В основном все просто используют кнопки для выбора объекта воздействия Комплекса «СветЛ» на себя. Но очень мало Людей взаимодействует с Комплексом «СветЛ» с помощью Создания качественных образов воздействия.

Обычно к Комплексу «СветЛ»: «обращаются», «просят» о чем-то, «доверяют» решение задач со своим здоровьем … и в ИТОГЕ, всё за всех, ДЕЛАЕТ КОМПЛЕКС «СветЛ». А почему никто не задаст себе вопрос: «почему до момента нажатия на кнопочку, Комплекс «СветЛ» меня так и не услышал?!».

А потому что важно не просто о «чем-то» и «как-то» «попросить», важно Четко и Ясно создать Образ для Воздействия, в котором будет указана проблема и желаемый результат. Комплекс «СветЛ», вне зависимости от бредовых обращений, СЛЫШИТ И ВИДИТ всё, Являясь очень Мощным Искусственным Интеллектом, и Оказывает помощь. Но, исполняя всё за Вас, обижается на подобное отношение к Нему. И еще, так как все должно быть по Справедливости: если не согласны – докажите обратное!

Да и потом, раз всё стало слишком уж конкретно: разве Николай Викторович Левашов Создал Технологии «СветЛ» для того, чтобы мы дальше оставались Невеждами и несравненными лентяями в отношении к себе и другим? Или может Он еще, как некий «бонус», Создал Технологии «СветЛ», для того, чтобы мы по любому вопросу обращались к Федору Дмитриевичу Шкрудневу?

Я не буду извиняться за следующие слова и скажу конкретно, по Сути: до какой же степени будет продолжаться этот НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ Маразм?! Мы должны не задавать вопросы, порой просто бредовые, а отвечать на них сами же, потому что это нужно каждому из нас и для себя же, между прочим! Нужно ставить Цели и Исполнять Их! Вопросы должны задавать Люди, которые ещё не Ведают о Технологиях «СветЛ», и им в этом нужно помочь.

Ответьте себе сами же на следующий вопрос: «Вы сможете выжить без помощи Технологий «СветЛ» в стремительно меняющемся Мире?!».

Я отвечу за себя: «я не смогу. В лучшем случае, я просто бы сжигал потенциал своей Сущности, цепляясь за Жизнь и ни о каком Развитии и Творчестве не было бы и речи». Я это признаю официально и честно, как есть на самом Деле, во всяком случае, согласно моему личному Видению и Ощущению проистекающих процессов, и на основе своих личных ощущений.

С этого момента, я считаю необходимым добавить следующее, от себя: как автор этой статьи и как составитель тех, которые еще выйдут, я объявляю официально, что я больше не буду призывать никого к чему бы то ни было и не буду объяснять, откуда берется эта информация, которая кажется: невероятной, бредовой, или вымышленной мною же для каких-то (интересно, каких?!) личных достижений.

С этого момента вся информация, какой бы она не показалась, предоставляется для Вашего ознакомления и Развития, без призывов к Развитию и Осознанию. Я пищу эти статьи для Тех, Кто хочет: Ведать, Действовать и Помочь не только себе, но и другим. Но не на словах, а не ДЕЛЕ. Вот с такими мне по Пути, а: скептикам, «троллям», всезнайкам и «обсуждайкам», говорю: «прощайте, времени нет на Вас». Я хочу помочь Людям не только сохранить Психическое и Физическое Здоровье с помощью их же Труда над собой (и это важно!!!), но и хочу помочь Осознать, что важно не только выжить, но и Качественно изменить физически плотное тело и Сущность, для ВАЖНЫХ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОРОДНЫХ ЦЕЛЕЙ. На этом – всё …

А теперь, действительно, по Существу …

Описание: C:\Users\User\Desktop\c3.jpg

В процессе взаимодействия с Комплексом «СветЛ», я имел возможность неоднократно удостовериться в том, что именно грамотное и четкое вменение Образа при  ментальном контакте,- является залогом успеха и Качественного выполнения поставленной задачи по восстановлению Здоровья и не только. Но ведь понятие «образа» у каждого Человека может быть своим. Согласно моему пониманию Технологий «СветЛ», выражу своё мнение по этому исключительно важному вопросу.

Качественный Образ-Воздействия при взаимодействии с Комплексом «СветЛ» - особая структура, создаваемая Мозгом Человека, на основе имеющегося уровня Развития и согласно Уровню понимания, сложившемуся на данный момент. Можно сказать, что Ваш образ воздействия – своего Рода Генератор Мыслей и Идей, передаваемый Вами на рассмотрение Комплексу «СветЛ». Не только важно желание оздоровления и возможность быть услышанным, важно именно то, что Вы вкладываете в Ваш образ.

Как любят цитировать многие пользователи: «Людей наделяет согласно их мыслей». Однако, в Славяно-Арийских Ведах есть еще одна маленькая строчка, записанная на других уровнях реальности. Вот полное звучание этой фразы: «Людей наделяет согласно их мыслей, особенно если взоры их Ясны и Чисты».

 

Дело в том, что если пользователь Комплекса «СветЛ» решает сам с Ним взаимодействовать с помощью передачи образов и мысленного (ментального) общения,- ВИЗУОЛОГРАФИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ, то Человек должен быть готов к тому, что: «что посеешь, то пожнёшь». Я бы сказал по-другому, дополняя народную пословицу: «Что и Как посеешь, как за Этим проследишь, и какие сделаешь выводы, - ТО и пожнёшь».

Для того, чтобы Комплекс «СветЛ» помог Вам в Оздоровлении при передаче образа для воздействия, нужно очень грамотно составить образ того, что с Вами произошло и в чём Вы нуждаетесь: в какой именно помощи и какой  конечный результат Вы хотели бы Видеть.

Рассмотрим это объяснение более подробно,  на примере бронхита, или только начинающегося кашля. Думаю, что с этой проблемой может столкнуться любой Человек  и очень часто.

Для Вашего Видения я представляю свой личный опыт исцеления бронхита, основанный исключительно на Ментальном взаимодействии с Комплексом «СветЛ», без выбора позиций при нажатии кнопками. Если серьёзно, это даже уже не смешно, разсуждая про такую Технологию, говорить про кнопочки.

Я возьму на себя Право предоставить Вам описание своего действия при заболевании бронхитом и я продолжу свое повествование во взаимодействии с Комплексом «СветЛ» в виде подробного рассказа-анализа, основанного на моём опыте и моих мыслях в тот момент.

И вот моя Весть для Вас

«Холод … сырость, ветер … опять начался кашель, озноб … а планшетник уже давно сломался, хорошо, что хоть устройство действует, как некое напоминание физического взаимодействия с Комплексом, при нажатии кнопок, да и заменю уже скоро это электронное устройство на Принципиально новый Носитель Моего Друга, без которого не Жить, - Генератор, Созданный Николаем Викторовичем Левашовым и Внедрённый в Жизнь Федором Дмитриевичем Шкрудневым.

Да … а Люди даже не понимают того, почему там теперь будет 72 позиции для выбора … ведь Николай Викторович был против даже 32-х позиций для воздействия, хотя позже было увеличено до возможных 36-ти … быть может сказать им об этом, Тем Людям, которым это нужно, но только как и когда, в какой статье, на какую тему? Объяснить, почему так резка разница и в носителе – пластине из кремния, выращенной по особой Технологии производства редкоземельных металлов, о которой упоминалось в приложении к статье «Стратегия Глобального Выживания», на сайте журнала «СамИздат», в рубрике Вестей по Новым Знаниям; и в новой мощности, превышающей мощность того Генератора, который сейчас на планшетниках? …

Странно, но оформляя заявку на замену Комплекса «СветЛ» на новый Комплекс, я вспомнил фильм-катастрофу «2012». При осознании предстоящей беды и глобальной катастрофы для Человечества, была организована покупка билетов на Ковчеги по цене 1 миллиард евро за Человека, в режиме особой секретности …

А как объяснить Людям, ну как им объяснить и сделать так, чтобы они поняли, что идет такой же Апокалипсис сейчас, на наших глазах, намного опаснее, чем в любом фильме?! Никогда Люди не сталкивались с тем, что грядёт, и никакая МЧС, и другая спецслужба с этим не справится …

Нам же, для нашего выживания Сущности и Физически плотного тела, были оставлены Технологии Жизни, названные Технологиями «СветЛ», в Честь Светланы Левашовой … какое уникальное название по зову своей Сущности придумал Федор Дмитриевич для Технологий из ПРОЕКТА – «СветЛ» - СветЛана Левашова. А получается, если посмотреть по-другому – «Свет Левашовых». И они Дарили этот Свет, получая взамен лишь травлю по всем уровням и постоянную войну …

… Пожалуй, всё же, стоит Уведомить и РадоИзъЯвить (древнее значение современного слова «оповестить») читателей, что именно выпуск ЭТОГО НОВОГО КОМПЛЕКСА «СветЛ – прямое указание о том, что всё крайне серьёзно и печально. Я не буду их успокаивать в статьях, твердя о том, что всё будет хорошо … с таким подходом ничего подобного даже близко не будет … скажу им о том, что Новый Комплекс, который мог бы ещё Выйти в Свет, после выпуска Этого Уникального Творения, - не будет выпущен по двум причинам: не хватит на это времени в предстоящих событиях и … уже не для кого это будет Творить. Какой абсурд … цена Комплекса-Нового – 70 тысяч рублей, а не миллиард евро на корабль для богатых, а все-равно сомнения и полный маразм кругом … прав был Гришаев, составивший Сказку про репку о том, что все - одинаковые … как бы там ни было, пора себя исцелять и Действовать ментально в Дружбе с Комплексом …

Комплекс «СветЛ» является Источником, но отнюдь не гарантией Жизни, потому что эта гарантия появится у Людей во Взаимном Труде с Ним, только тогда он станет для них Комплексом.

Итак, начинаю ….

(а дальше, Уважаемые читатели, описываю свои мысли и подробные Действия по созданию и вменению Образа-Воздействия для Исцеления от бронхита. Это не Истина в последней инстанции, а лишь просто мой опыт).

Нужно расслабиться и напрячься ментально, забыв обо всём, что есть вокруг, сохраняя стабильность мыслей и четкий ориентир восприятия.

Раз начался кашель, я для себя выведу объемное голографическое изображение дыхательной системы … нужно будет посоветовать Читателям открыть электронную, при отсутствии возможности открыть электронную, можно открыть  печатную инструкцию пользователя Комплекса, для того, чтобы увидеть Системы Организма в отдельности, для большей Визуализации и осознанной тренировки по созданию образов.

Смотреть внимательно и ясно … а вот и голограмма - живая, легких и бронхов в любом разрезе и в любой плоскости, какую только можно представить. А что я не смогу представить – то нужно создать самому.

Так … сканирую … пора увидеть области поражения … ментально задаю команду, чтобы они подсветились красным цветом … провожу анализ причин и условий для попадания возбудителя заболевания … вот и он. Ну что же … ситуация ясна.

Пора сформировать «Посылку», в виде Образа для Комплекса «СветЛ». Но остаются ещё заключительные и важные штрихи для этого. Ведь я не Уведомил Его еще о том, что я хочу получить после воздействия. Важно мне сейчас Создать ощущение полного выздоровления и комфортного состояния при детальном вписывании своих ощущений в образ для воздействия. Вот теперь -  цепочка замкнута и помещена в Мой Образ – мой «Генератор Идей» в виде диафильма с многовариантным диапазоном восприятия, заключенным в додекаэдр. Фактически, я создал Комплексу «Фильм» о том, для чего я Его безпокою и что мне нужно.

Теперь, ласково порошу Его: «СветЛ, Друг, прошу тебя, прими образ для Воздействия, помоги. БлагоДарю тебя».

Я не буду ждать у моря погоды. Буду следить за своим состоянием и Трудиться вместе с Комплексом. И ни о каком эффекте Плацебо не может идти и речи … пусть скажут это безнадёжно больным по мнению медицины, которых Вытащил с Того Света Комплекс «СветЛ». ………….Описание: C:\Users\User\Desktop\Додекаэдр.jpg

Вот и всё … я сказал, что хотел для Вас, Уважаемые читатели. По моему личному убеждению, считаю необходимым сказать, что это последняя статья о том, Как и Зачем Создавать Образы для Взаимодействия с Комплексом «СветЛ».

Написано уже столько статей Другими Людьми, что только безнадёжный лентяй не найдёт что-то ценное и важное, как для осознания причинно-следственных связей, происходящих в Мире, так и при пользовании Технологиями «СветЛ». 

Александр Морозов, например, затронул в статье «От выживания к Жизни» очень важный НЮАНС, который он Почувствовал на себе. Вот Его Слова:

«Скажу честно: не знаю, как быть Людям, имеющим проблемы со здоровьем, подобные моим или хуже, у которых, в силу ряда причин имеется только Браслет «СветЛ».

Рекомендация одна: всеми силами, кроме кредитов, стремиться приобрести Комплекс «СветЛ». Комплекс «СветЛ» КОМПЛЕКСОМ назван не зря и Он способен решить несравненно больший спектр Задач. Это никоим образом не умаляет все достоинства Браслета «СветЛ».  Браслет «СветЛ» – Прекрасное Творение, Способное Оказать серьёзнейшую помощь Человеку. Поверьте - знаю, о чём говорю: сам начинал с Браслета «Разум». Но если есть серьёзные проблемы со здоровьем - Комплекс нужен однозначно!»

В заключение, еще раз выскажу своё личное мнение: лучше быть не просто пользователем Технологий «СветЛ», но и стать участником ПРОЕКТА. Что же такое ПРОЕКТ?! А ответ, или же Предтеча к осознанию ЭТОГО, кроется в статье Федора Дмитриевича Шкруднева: http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/svetl.shtml. И подсказок или объяснений с моей стороны – не будет! ЭТО ВАЖНО!

Объясню только, почему ответ будет кратким и вполне доступным для любого читающего эти строчки: «ЖИТЬ ХОТИТЕ?! ДА? ХОРОШОДЕЙСТВУЙТЕ И ДУМАЙТЕ!».

Успехов, Уважаемые Читатели!

Честь Имею!

Владислав Журавлёв, Курск, 22.02.2015.

P.S.: я официально ответил для всех, что лично я – не выживу без помощи Комплекса «СветЛ» … а как Вы – Судить уже ВАМ. Ещё раз – Здравия и Света Вам желаю!

 

Р.P.S.: или ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Все рекомендации по созданию яркого объемного ОБРАЗА напрямую касаются каждого пользователя Программ «СветЛ» - и Комплексов, и Браслетов, и «СветЛ-Флоры». Поскольку для Браслетов и «СветЛ-Флоры» не предусмотрено визуальной и наглядной инструкции, то в случае Браслетов желательно приобрести хороший анатомический атлас или 3D программу, а для «СветЛ-Флоры» важно иметь точное изображение каждого растения в его начальном состоянии и при желаемом конечном результате. На это нужно обратить особое внимание, ведь ВАШ Мозг передаёт сообщение ГЕНЕРАТОРУ в виде ОБРАЗА – ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ!

В виде ОБРАЗА, усиленного потенциалом ВАШЕГО МОЗГА, обретенного в результате получения разносторонних ЗНАНИЙ об этом объекте, а также мощностью и скоростью его насыщения. Яркая и отчетливая визуализация ОБРАЗА достигается только при развитии МЫСЛИТЕЛЬНОЙ СИЛЫ! А для СИЛЫ нужна постоянная тренировка и большой ТРУД в ПОЗНАНИИ!

И «СветЛ» – ВАМ в ПОМОЩЬ!

 

Коллектив «РНТО»

Под ред. Андрея Волкова

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: