Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Первый "Прорыв"

Первый "Прорыв"

Автор: Коллектив РНТО 4437

Скачать — формат pdf (677.19 Кб.)

 

ПЕРВЫЙ «ПРОРЫВ».

2979159_160 (646x450, 126Kb)

О технологиях «СветЛ» в кругах виртуального пространства известно уже более трех лет, известно и о русском учёном Николае Викторовиче Левашове, книги которого вышли за просторы интернета уже в печатных изданиях, но это – капля в море.

Многие ли имеют доступ к интернету в России?

Многие ли купят именно его книгу, ничего не зная ни о самом академике, ни о его технологиях и Парадигме «Неоднородности Вселенной», на основании которой можно легко объяснить любое природное явление и возможности Разума?

Прошлый 2014 год стал первым испытательным годом новой технологии, воплощенной в Программах, предназначенных для развития и роста растений – «СветЛ-Флора». В эксперименте приняли участие 330 человек – владельцев Программ «СветЛ». Были отчеты, были достижения и успехи. Была наглядность, которую отражали для скептиков многочисленные фотографии… Но многие ли на местах, в своих регионах отважились донести эти результаты массово до других людей и рассказать о технологиях, которые преобразуют Живую Клетку растений в состояние, полезное для здоровья и жизни Человека?

Пока что нашелся только один смельчак, который преодолел свойственную русскому человеку застенчивость и неуверенность и обратился в местную районную газету "Зилаирские огни".  Газета общественно-политического содержания, строго контролируется цензурой, чтобы народ лишнего не узнал. А народ, действительно ничего не знает, и не воспринимает. Люди верят телевидению, газетам, авторитетным источникам, подкрепленным званиями и влиятельным положением в обществе.

Непосредственный участник эксперимента «СветЛ-Флора» Алексей Самарин предложил в редакцию газеты информацию о новой технологии и сопроводил конкретными результатами собственного опыта. В редакции думали 2 недели – публиковать или не публиковать. Но 3-го марта 2015 года  под №25-26 газета все-таки вышла и … с публикацией под названием «Технологии «СветЛ» - или Возвращение Разума»!!!

Теперь, с публикацией в газете, легче беседовать с людьми о неизвестном им ранее. Больше доверия… Так уж устроен современный человек – нужна «официальная бумажка». И в качестве первого шага, прорвавшего занавес молчания, стала это небольшая заметка в районной газете…

Ниже приводится фотография самой заметки, опубликованной в газете «Залаирские огни» №25-26 от 3 марта 2014 года и текст публикации с несколькими фотографиями.

2979159_161 (640x480, 76Kb)


Технологии «СветЛ» - или возвращение Разума

Уважаемые зилаирцы!  Хочу поведать вам об удивительной технологии «СветЛ-Флора», с которой мне посчастливилось проводить эксперимент в прошедшем 2014 году на своём огороде, и в очередной раз убедиться в мудрости и знаниях наших предков, уважительно и попечительски относившихся к Природе и всему живому.

Ни для кого уже не новость, что мы в достаточно большом количестве употребляем в пищу, прямо скажем, «не совсем натуральные продукты». Стоит только почитать этикетки предлагаемых консервированных и всячески обработанных полуфабрикатов, колбас, морепродуктов и прочих деликатесов, да и просто овощей и фруктов, которые приплыв из за океана нисколько не потеряли своей свежести. Что должно быть по меньшей мере странно, если бы мы не знали о консервантах и генной инженерии западных стран. Многие, наверное помнят картофель, который при посадке ничем не отличался от обычного, однако - по осени не дал урожая- и это было у нас, в Зилаире. Такие продукты, и им подобные очень негативно сказываются на здоровье человека, способны практически уничтожить репродуктивные функции следующих поколений.  Т.е. при употреблении нами генно-модифицированных (ГМО) и химически изменённых продуктов питания– у наших внуков просто не будет детей. К своему удивлению, я обнаружил недавно, что на одном ИП нашей республики, для изготовления пряников используется пальмовое масло, которое категорически вредно для употребления в пищу. Оно не усваивается человеческим организмом, оседает на стенках сосудов, буквально закупоривает лимфатическую систему. Конечно, оно намного дешевле подсолнечного и сливочного масла, в тех странах откуда нам его поставляют – оно хранится прямо в земле, в вырытых ямах, а ещё его используют для смазки двигателей кораблей… А ведь пряники едят и дети.

В нашем районе, наверное, каждый житель выращивает овощи для себя сам, делает заготовки на зиму, и у нас эти продукты питания получаются экологически чистые. Но в силу определенных обстоятельств уже многие отказываются выращивать сами, предпочитая купить в магазине. Одной из проблем для выращивания у нас таких культур как болгарский перец, помидоры, не говоря уже о дынях и арбузах – является климат. У нас очень холодные ночи, бывают внезапные заморозки в самом разгаре лета и т.д. Даже огурцы не растут без парника, и видимо такого рода проблемы заставляют многих отказываться выращивать тот или иной вид культур. Великий русский ученый, академик  Николай Викторович Левашов, на ряду со множеством вопросов связанных с зарождением Жизни на Земле, прошлым нашей цивилизации, существованием сложноорганизованных материй, живых существ и здоровья человека -  занимался исследованиями в области жизни и развития растений. Его труды уникальны, открытия удивительны, и технологии, им созданные, не имеют ничего подобного в мире.

Одна из таких технологий - «СветЛ-Флора», которая получила свой выход в массы уже после гибели учёного. Теперь Русское Научно-Техническое Общество (РНТО) под руководством председателя Шкруднева Фёдора Дмитриевича, создаёт эти технологии, позволяющие,  достигнув определённого уровня развития мозга – влиять на развитие растений, их приспособление и адаптацию к тем или иным климатическим условиям и не только, а при значительных успехах в саморазвитии – добиться стабильных и потрясающих результатов в этом деле.  Без всякой химии. Без ГМО. Возможно как изменение внешнего вида растений, так и их свойств и качеств, позволяющих им легко переносить жару, мороз и т.д. Если сказать очень упрощённо и коротко, то это технологии глубокого понимания единства природы и человека, принятие на себя полной ответственности за свои действия, и ментальное программирование результатов. Технологии  настолько уникальны и всеобъемлющи, что человек, имеющий их, постоянно развивается сам, увеличивает свои познания и тем самым спасает природу, которая в свою очередь спасёт нас. И здесь вспоминается мудрость наших предков, живших в лоне природы и никогда не нарушавших её естественный баланс, получавших урожаи на много больше, чем люди получают сейчас, при наличии всей техники, удобрений и севооборотов.

Я не хочу сказать, что я уже достиг высочайших вершин в саморазвитии и взаимодействии с технологиями «СветЛ», - есть результаты на много более значительные, чем мои, - я лишь хочу познакомить Вас с этими удивительными технологиями. Как говорится: «Я ещё не волшебник, я только учусь J». На тот период мной была поставлена основная задача: вырастить именно крупную клубнику, обеспечить выращивание огурцов без накрывания плёнкой. Для наглядности прилагаю фотографии результатов. На них можно увидеть каких размеров вырос у меня лук-зимник, что огурцы росли без всякой плёнки, можно увидеть количество помидор и размер ягод клубники.

Кстати говоря, этот куст помидор убило морозом 1 июня, сразу после высадки в грунт. А он восстановился, интересно - почему…  Заходите в «Клуб Новых Знаний им. Н.В.Левашова с.Зилаир»на странице социальной сети «ВКонтакте» - там много интересного! 


С уважением, Алексей Самарин

с.Зилаир                                                       


2979159_162 (202x207, 29Kb)


2979159_163 (491x499, 146Kb)


2979159_164 (393x470, 115Kb)

2979159_165 (666x580, 255Kb)

Алексей Самарин показал хороший пример ответственности за взятые на себя обязательства  по Проведению Первого Эксперимента «СветЛ-Флора»:

«Условием данного эксперимента было обязательное фиксирование всех изменений (роста и развития растений) и ведение записей наблюдений. Полученные на сегодня отчеты позволяют сделать результаты этого Проекта публичными».

Это подразумевает не только ПУБЛИКАЦИИ на сайте «РНТО» или в соц.сетях интернета. Это подразумевает более широкую публичность данного Проекта и его успешных результатов!

P.S.  Даже в самой крайней и запущенной форме застенчивость и неуверенность пройдут, если для их преодоления приложить труд Души. Очень надеемся, что труд Души многих наших Почитателей проявится во всех точках, где неустанно горит искра, зажженная Николаем Левашовым – «СветЛ»!


2979159_RNTO (300x312, 37Kb)

 

«РНТО»

 

Продолжение следует…

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: