Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Благодарю за поддержку и помощь!

Благодарю за поддержку и помощь!

Автор: Коллектив РНТО 4173

Уважаемые Друзья и Соратники!

Благодарю за поддержку и помощь!

Без всякого преувеличения, происходящее со мной в настоящее время, можно отнести к разряду чудес. Ощущения и переживания сложно описать словами, и выразить теплоту, окутавшую меня с 26 мая и пространство вокруг.

Благодарю всех откликнувшихся за помощь и заботу, силы и усилия, подсказки и советы, действия и противодействия, любовь и злобу, приятие и злорадство, участие во всех формах в моей судьбе. Приношу свои извинения  за просчеты вольные и безрассудные,  допущенные мной.

Я уверен, что вместе, мы одолеем недуг и далее будем трудиться над реализацией задуманного. Уверен, что с такими Человеками, миссию свою выполним непременно.  В наших силах все предначертанное реализовать, все уроки нам - посильны. В  этом и есть  жизнеутверждение.

Средств, поступивших на счет Сбербанка, достаточно для покрытия затрат на восстановление здоровья. Еще раз благодарю всех!

С глубоким уважением,
Данилов Сергей Александрович,
30 мая 2015 года.

Мнение дилетанта от науки…

С каждым может случиться беда. И каждый вправе обратиться за помощью к людям. Но помогать нужно тем, как говорил Н. Левашов, «…кто достоин Вашей помощи…». А таких становится все больше и больше. И пусть мы не сможем помочь и спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем помочь и спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается это сделать. Не сомневаюсь в том, что все, кто откликнулся на просьбу помочь С. Данилову (и те, кто реально помог и те, кто намеревался это сделать, но по тем или иным причинам это не получилось), в дальнейшем найдут  способ приложения своих сил во благо. Не будут ждать когда образуется какое-то сообщество или общество, к которому можно присоединиться.  Или произойдет какое-то чудо, благодаря которому все сразу наладится. Нет. Те кто сегодня откликнулся – это свободные, способные сами задавать импульс и направление люди, потенциальные ЧЕЛОВЕКИ, которые будут делать что должны и будь что будет…

Я присоединяюсь к БЛАГОДАРНОСТИ С. Данилова и выражаю всем, кто принял в этом оперативное и в кротчайший срок участие - БЛАГОДАРНОСТЬ и от себя, и от «Русского Научно – Технического Общества».

Продолжение следует…

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: