Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Дорогие Наши Капитаны, Фёдор Дмитриевич и Борис Викторович!

Дорогие Наши Капитаны, Фёдор Дмитриевич и Борис Викторович!

Автор: Коллектив РНТО 2864

Завершается 2015 год, Последний год пластичного Переходного Периода.

Все эти годы ВЫ были и остаётесь Наставниками во всех наших делах, ВЫ поддерживаете, направляете и неизменно ведёте нас по пути обретения Новых Знаний на основе тех материалов, которые оставили нам Основоположники, и которые доступны в настоящее время. Ваше Наставничество позволяет нам преодолевать все трудности Переходного периода и оставаться в строю.

Нам попустило Поздравить ВАС с Наступающим Новым Годом, кой является связующим звеном между явленным нам Прошлым и нарождающимся Будущим в рамках общего хронопроцесса, кое нам еще предстоит вершить при Единстве наших помыслов!

И сердцу верить тоже стоит,    
И слово Честное нести.
И в гуще судеб и историй
Быть верным своему пути.

Хотим Душевно и Искренне  передать ВАМ своё Сердечное слово и ту благодать, коя исходит из наших просыпающихся и Благодарных  ВАМ душ при Вашем Благотворном влиянии на них, яко уложение энергии-информации в наши помыслы!

Пусть нарождающийся Год будет полон Новых Свершений, Открытий, Откровений, Новых Дебютных Идей, озаряющих всех нас, жаждущих обрести познание Истины, яко Искры Божьей, о сути и Жизни в рамках развития Цивилизации Разуменной Ориентации!

За этот год произошло много изменений, расширилось понимание задач, стоящих перед «РНТО» и каждым из нас.

Началось формирование Единой КОМАНДЫ, в которой каждый на своем месте и каждый ценен своими делами.

От Участников всех Клубов Новых Знаний им. Н.В. Левашова и Ваших Почитателей примите нашу Благодарность и Поздравления с Новым 2016 годом, годом дальнейших свершений, познаний и пониманий!

Желаем ВАМ и коллективам «РНТО» и НИИ ЦУС в Новом Году новых Свершений, Побед, Радости и осуществления заветных желаний!

Желаем ВАМ Здоровья - Сибирского и долголетия - Кавказского, дабы ДУШИ ВАШИ могли и далее совершать дела Добрые и Дерзновенные на благо нарождающегося Человечества!

Желаем Вам Счастья, благополучия и дальнейшего СветЛого Творчества!
Созидательного Вдохновения ВАМ и успехов в СветЛом Труде!

Участники всех Клубов Новых Знаний им. Н.В. Левашова.

Плейкаст:
http://dari-radost13.ru/schastlivogo-novogo-goda/

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: