Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Энергия целительной воды

Энергия целительной воды

Автор: Коллектив РНТО 3094

Это видео многое поясняет о жизни планеты, местах силы и воде... Уникальные места, где сосредоточены чистейшие воды с особенной энергетикой, лечебными свойствами и минералами. Что такое вода нами собрано в Сборник "Вода – самый загадочный элемент на Земле" http://rnto.club/biblioteka/kollektiv-rnto/Stati/voda-samij-zagadochnij-jelement-na-zemle.html. В данном сборнике собраны материалы, которые раскрывают нам тайну воды. Несмотря на видимую простоту – это один из самых загадочных элементов на Земле. 

О воде известно всё - из чего она состоит, как она получается (круговорот воды в природе), какая она бывает - пресная (питьевая и техническая, дистиллированная) и солёная (обычно морская). Солёную воду употребляют обычно рыбы, а пресную - все остальные.

Вода... Казалось бы, мы всё знаем про неё, вплоть до молекулярного состава, и, не задумываясь, говорим, что вода это - Н2О, то есть, некая структурная организация атомов водорода и кислорода. Но, что делает воду пригодной для питья, для поддержания существования живых клеток, а что делает её же смертельным ядом? Неужели только химические добавки и наличие болезнетворных микроорганизмов, которые можно выявить лабораторными исследованиями? А может быть следует подойти к вопросу несколько с другого конца – что, если именно сама структура воды создаёт условия для образования новых химических элементов и размножения бактерий?.. 

С водой связана не только особенность её употребления. В разговорной практике лить воду - это озвучивание набора пустых выражений, часто используемых в агитационных целях и в сказках о счастливом будущем. В научной среде «умыться» - это провалить защиту диссертации. В обиходе «искупать» - это и выкупать коня или ребёнка, и опустить в грязь конкурента, и обдать из лужи прохожих, проезжая на автомобиле. Вода бывает разная - солёная, пресная, дождевая, колодезная, речная (озёрная). Но главное, согласно академической формуле, она – «голубоватая в толстых слоях». «Науке точно известно, сколько воды надо в сутки выпить среднему человеку, в пересчёте к верблюду это совсем немного. Но открытым остаётся вопрос - зачем человеку вода, и какую жажду он утоляет»? 

Сколько же загадок таит в себе вода! 

Почему из огромной, свинцовой тучи не всегда идет дождь? И почему иногда дождь идет при отсутствии на небе облаков? Откуда берется вода во время дождя? Почему огромные облака не падают нам на голову, если, по словам ученых, в них тонны воды? 

Самые тяжелые - так называемые перисто-кучевые облака - дотягивают до 20 кг на кубический метр. Так почему же тучка не падает? 

Все видели, как собираются облака, но никто не задумывался над тем, почему они возникают именно в том, или ином месте небосклона. Мы не замечаем неоднородностей на небе. Когда оно чистое и ясное, глубокого синего цвета. Но, вдруг, из ничего, появляется облачко, сначала нежное и белое, а при изменении давления (перепаде мерности), оно становится уже не одиноким, возникают вещества, израсходованного активностью нашей планеты. Материализуется новая порция первичных материй в неоднородном пространстве небосклона. Если бы не эта «манна небесная», вряд ли бы возникли целые толщи облаков, причем очень быстро, образуя грозовые черные тучи… Неужели где-то мощно испарилась вода, собираясь в небесные ёмкости? Похоже, что нет. Просто идет пополнение воды или нужного вещества, израсходованного активностью нашей планеты. Материализуется новая порция первичных материй в неоднородном пространстве небосклона. Если бы не эта «манна небесная», вряд ли человек смог существовать на поверхности разумного космического корабля под названием Земля! 

Откуда же к нам приходит вода? 

Вода, как известно, получается из Космоса путем преобразования решетки Космоса. 

Протонное вещество (или физически плотное вещество) возникает при слиянии семи форм первичных материй в гибридную форму в соответствующей зоне искривления пространства. И если это искривление отличается, то и масса протонного вещества будет отличаться и по-разному искривлять пространство микрокосмоса. Это делает атомы различными по своим свойствам и качествам. Это является причиной того, что попадая в разные энергетические уровни пространственной решетки нашей планеты, атомы образуют новые соединения – молекулы или кристаллические структуры, которые нам знакомы как полезные ископаемые. 

Наша планета относится к категории «устроенных» (созданных) планет, обладающих конкретно наделенными (идентифицированными) условиями жизни и устремлённых своей целью на развитие своей Цивилизации по Разуменной ориентации. 

В настоящее время известны случаи появления новых полезных ископаемых (изумрудов) в разработанных и заброшенных шахтах. То есть, синтез веществ идет постоянно с определенной скоростью, заметить которую человеку в течение одного поколения невозможно. Изменения можно отследить только накапливая сведения и данные в течение нескольких поколений. 

Так же восполняются другие полезные ископаемые, например нефть. Откуда же к нам поступает это новое вещество? 

Оно синтезируется из ПМ (первичных материй), которые даже после формирования планеты в зоне искривления пространства продолжают втекать к центру этой деформации, образуя узлы и неоднородности. По сути дела, наша планета представляет собой неоднородную кристаллическую структуру, с узлами по Хартману, положительными и отрицательными зонами и перепадами мерности или частоты волн. Как только в конкретных уровнях мерности Атмосферы (Атомосферы – физически плотной сферы планеты, состоящей из АТОМОВ) возникает нехватка ФП вещества, там снова идет синтез за счёт слияния первичных материй. Необходимо только наличие нужных материй в нужном месте. Вода также становится строительным материалом нового протонного вещества, меняя свою октаву по А.М. Хатыбову.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: