Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Новый сезон эксперимента "СветЛ-Флора"

Новый сезон эксперимента "СветЛ-Флора"

Автор: Коллектив РНТО 4877


Скачать— статью в PDF (5.00 Мб.)

Уважаемые друзья!

Весной 2014 года Русское Научно-Техническое Общество совместно с участниками Программ «СветЛ» дали зеленый свет новому Проекту – «СветЛ-Флора». Успехи и неудачи участников эксперимента можно найти на наших сайтах в виде полных и кратких отчетов с фотографиями. Но на этих отчетах были учтены многие ошибки как в закладывании нужных программ в «СветЛ-Флору», так и проведение самих наблюдений, и их тщательное фиксирование в дневниках или на личных страничках.

http://rnto.club/stati/svetl-flora.html

https://vk.com/florasvetl

http://svetl.forumgrad.ru/f14-forum

Новый дачный сезон на огородах наших участников ЭКСПЕРИМЕНТА «СветЛ-Флора» начался довольно бурно - экспериментальные участки уже год находились в поле действия ГЕНЕРАТОРА Первичных Материй для РАСТЕНИЙ, что не замедлило сказаться на активности проявления результатов этого воздействия.   Мы продолжаем знакомить наших читателей с наблюдениями за развитием растений под управлением Программ «СветЛ-Флора». О том, как проходит эксперимент, сообщают в своих предварительных отчетах наши исследователи, которые делятся своим опытом с теми, кто еще только присматривается к этой удивительной технологии по возрождению природного естества нашей Планеты. Посмотрите, какие удивительные вещи творятся на их участках:

Выдержки из предварительных отчетов:

1. Вот и кончилась весна в Удмуртии. Необычное в саду подметил с молодой сливой - сама высотой с два мобильника, а хорошо цвела и есть завязи слив. Цвели только молодые сливы и нижние ветки у старых деревьев. Раньше на таких маленьких сливах завязей не замечал.

При посадке помидор на улице вышел небольшой курьёз. Нарезал колышки из ивы, подвязал помидоры, а все колышки проросли. Причём некоторые забил в землю вершинкой, а некоторые комлем все пустили листья. Про такое слышал -  «в хохляндии оглоблю посади - дерево вырастет», но у нас в Удмуртии это не проходит. Во всяком случае,  впервые с этим столкнулся.

2. Пробные фото "СветЛ-Флора", 2015 год, город Красноярск.

- Последних пару лет слива не плодоносила, дерево уже ссыхалось. В том году нашли одну ягоду, в этом году их уже с десяток наберётся, причём куст наполовину сухой.

- Земляники садовой в том году в это время было ровно 3 ягоды, остальные дошли уже к числам 10-м июля. В этом году 1-го числа я ягодой уже объелся и на подходе её нескончаемой количество, на нашем участке раньше такого не было.

- Сегодня, 1-го июля, сорвали 3 спелых огурца около 10-12 см в длину, свежий аппетитный запах, сочный вкус. Всё, как надо.

- В теплице посадили арбуз, вместе с кабачками и пару кустов помидор. Получилась теплица-солянка. Чтобы всем растениям было комфортно жить друг с другом, в Комплекс "СветЛ-Флора" была добавлена соответствующая установка. Сегодня уже виден один плод арбуза, диаметром с монету 2 рубля.

- Молодая яблоня, которая последние года 3 только набирала обороты по плодоношению, в этом году заметно стала шире и все ветки увешаны плодами. Ветки ещё тонкие, опасаюсь, что не выдержат. В Комплекс установка на этот счёт добавлена, посмотрим.

Пока всё, благодарю за внимание:

P.S. Фото сделаны 28 июня 2015, повествование сделано по факту на 1 июля 2015.

3. Эксперимент проходит в деревне Кирби под Казанью. Фотографии присланы 1 июля 2015.

4 мая были высажены помидоры, баклажаны, перец, огурцы. К помидорам прилагается видео и фото. На изображениях видно, что было до и после. Капуста и свекла были посажены 12 мая. Опросив знакомых и друзей, у которых есть дачи и сад, таких результатов, как у нас, пока ни у кого нет. Надо обратить особое внимание на заросли огурцов, размер листьев. В общем, результаты радуют.

4. Ну, и, конечно же – очередной фоторепортаж от Владислава Журавлева:

Результат Труда с Флорой за Июль.

Здравия желаю!

Вот и подходит к концу Июль! Несмотря на ненастную и довольно прохладную погоду, наблюдаются впечатляющие результаты влияния Генератора Первичных Материй «СветЛ-Флора» на Сущность Растений, проще говоря – на Жизнь Растений.

Наиболее впечатляющие изменения в Природе на уровне микромасштаба (на дачном участке) проистекают на других уровнях реальности, вызывая качественное преобразование формы и внешнего вида растений на физическом уровне.

Безусловно, наиболее впечатляющим подтверждением подобного воздействия будут плоды и ягоды. В своих прошлых статьях-отчётах я предлагал для Вашего Внимания свои наблюдения. А теперь предлагаю ещё результат, который уже не только проявил себя внешне, но уже и опробован и приносит свою пользу для здоровья. Речь идёт про урожай чёрной смородины.

На этой фотографии Вы можете увидеть куст чёрной смородины «Титания», который преподнёс свои плоды уже в первый год посадки. Я покупал саженцы этой смородины в середине Апреля и сразу же высадил их на даче. Каждый из 6 высаженных кустов преподнёс такой замечательный и полезный Подарок.

А вот уже кусты, которые давно растут на даче и на которых наиболее наглядно проявилось воздействие «СветЛ-Флора», результаты которого я предоставлял для Вашего внимания ранее в статьях:

А вот ещё фотография:

Урожай с двух крупных кустов и с 6 молодых представлен для Вас в фотографии в начале статьи. А дома, он поместился в 2 такие миски («каюсь, грешен»: одну мы уже съели):

Но самое главное состоит в том, что польза даже от одной ягоды чёрной смородины, выращенной под воздействием «СветЛ-Флора»,- превосходит многократно пользу от целого ведра ягод «обычной» смородины, купленной на рынке.

Настоятельно рекомендую: не Верьте мне – Проверьте Сами, с помощью своего же Труда с «СветЛ—Флора». Однако, необходимо сказать следующее …

Для того, чтобы получить подобный результат, я неоднократно: вмешивался, вмешиваюсь и буду менять методы воздействия (а лучше – ВзаимоЪДействия) в Деятельность Генератора «СветЛ-Флора», что и позволяет совершать подобное. Вменяются новые качества и урожай предыдущего года не похож по своему неоценимому значению уже на урожай этого года. И это – только начало!

В процессе своего взаимодействия с Генератором «СветЛ-Флора», с помощью Видения Мозгом (восприятия информации с других качественных уровней), мне удалось найти принципиально другой подход к Ментальному Взаимодействию с Генератором, исключая вменение образов напрямую

О том, ЧТО этому предшествовало, частично, я уже описывал в серии своих статей про «СветЛ-Флора». На мой взгляд, пришло время структурировать эту информацию и Предоставить ЕЁ для Вашего ВИДЕНИЯ.

И об этом я расскажу в своей следующей статье: «Технология «СветЛ-Флора» - Командный Пункт Управления» …

Здравия Вам Желаю, Уважаемые Читатели!

Владислав Журавлёв, Курск, 22.07.2015.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: