Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > ПАМЯТИ ВОЛЬНОГО КАЗАКА

ПАМЯТИ ВОЛЬНОГО КАЗАКА

Автор: Коллектив РНТО 4570

ПАМЯТИ ВОЛЬНОГО КАЗАКА, ОФИЦЕРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ (в запасе), ИССЛЕДОВАТЕЛЯ ГЛУБИННЫХ СМЫСЛОВ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОГО И СВЯТОРУССКОГО ЯЗЫКОВ, АКТИВНОГО СТОРОННИКА ВОЗРОЖДЕНИЯ СТАРОГО РОДОВОГО КОПНОГО И ВЕЧЕВОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ДЕРЖАВОЙ.


Данилов Сергей Александрович
20 декабря 2016

 

Смерть уносит с собой наших
уважаемых и любимых,
но она не в силах унести наше
уважение и  любовь к ним.

 20 декабря 2016 г. в следствии серьезной болезни в станице Тишанской Волгоградской области ушёл из жизни Сергей Александрович Данилов.

Сергей Александрович  закончил Высшее Военное Командное Краснознаменное училище связи города Новочеркасска. После военного училища получил второе высшее образование по специальности: правоведение, квалификация - юрист.

В девяностые годы работал в одном из украинских агентств профессиональной безопасности, принимал участие в разрешении криминальных конфликтов. Специализировался на вопросах теории государства и права, консультировал предприятия по хозяйственным вопросам.

С 2012 года совместно с украинским видеоканалом «Русичи» активно проводил лекции и встречи на тему древнерусской культуры, ведического мировоззрения и механизмах управления Человечества с помощью банковского финансового паразитизма.             

Несколько встреч он провел в Санкт-Петербурге. Участвовал в семинаре по Новым Знаниям.

В связи с государственным переворотом на Украине, перебрался жить в Россию.

С лета 2014 года по апрель 2015 года совместно с группой подвижников занимался проектом финансовой системы Новороссии, в результате чего и получил мощный удар, который привел в мае 2015 года к онкологическому заболеванию.

https://www.youtube.com/watch?v=7tXykln3H8Q

Два с половиной года пользовался Программами «СветЛ»  совместно с применением народных средств выкарабкался из «лап серьезнейшей болезни», продолжая свою активную просветительскую деятельность.

Болезнь отступила, и Сергей Данилов вновь стал ездить по городам России и проводить встречи на темы славянского здравомыслия. С народной помощью построил на своей Родине дом, в станице Тишанская Волгоградской области.

Сергей Александрович выступал за воссоединение России, Белоруссии, Украины и других славянских государств в одну единую Державу, ратовал за возрождение ведической культуры и древних знаний наших славных Предков. Рассказывая на своих семинарах, лекциях и встречах о многовековых корнях славянских традиций, Сергей Александрович открывал перед людьми понимание событий происходящих в мире, как и при помощи чего управляются те или иные процессы, по каким причинам происходят войны, какие существуют пути духовно-эволюционного развития человека и как открыть в себе заложенные возможности любить, творить и созидать на благо своих Родов и всей Державы:
http://www.ramha.tv/p/sergeydanilov.html
http://mir-ezoterika.ru/?p=974

20 декабря 2016 Сергея Александровича  не стало, но ушел он из этой жизни легко и безболезненно.

Светлые воспоминания о Сергее Александровиче навечно останутся в сердцах его близких и друзей, а также его Почитателей.

От всех нас, Участников «РНТО», Клубов Новых Знаний им. Н.В. Левашова и людей, которые знали Сергея Александровича Данилова, выражаем родным и близким самые искренние соболезнования.

Похороны Данилова Сергея Александровича состоятся 22 декабря  на кладбище в станице Тишанской Волгоградской области.

 

22.12.2012г.

Ф. Шкруднев, Б. Маков.
Участники «РНТО» и Участники всех Клубов Новых Знаний
им. Н.В. Левашова

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: