Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Сергей Салль - Неизвестная история 2014

Сергей Салль - Неизвестная история 2014

Автор: Коллектив РНТО 6036

Сергей Салль о пирамидах, дольменах и других древних культовых каменных памятниках. На собственном опыте подтверждает правоту исследований В.А.Чудинова с русскими надписями на египетских пирамидах. О древности ведической цивилизации, которая распространялась с востока на запад, о катаклизмах которые повлияли на ее дальнейшее развитие.
Гора Матехорн - точная копия египетской пирамиды высотой 1200м!

Движущиеся камни в Америке (на Камчатке также есть в районе вулк.Горелый).

Об уничтожении в программе ГУГЛ следов ведической цивилизации по всему миру. (Примеры применительно к Дальнему Востоку приведены в статье «Актуальные свидетельства древнейшего прошлого Дальнего Востока» - А. Я.)
И о других интересных артефактах и памятниках существования древней ведической цивилизации по всему миру, в т.ч. и на Дальнем Востоке.
Установление иллюминатами нового мирового порядка. Атлантида – сатанинская империя! О борьбе сатанинского направления и ведичества на уровне цивилизаций.
О существовании паразитической инфернальной цивилизации (терминология НИИ ЦУС – А.Я.) ещё много тысыч лет назад.
Об инфернальном генетическом вмешательстве и уничтожение белой расы и его сердцевины русского народа (как и у Н.В.Левашова – А.Я.). Планам «черной аристократии» мешает только русский народ. Этапы уничтожения всего русского в планах иллюминатов.
Проект иллюминатов и «черной аристократии» (сатанисты считают себя последователями христианства) в покорении мира с помощью религии. О нескольких версиях Иесусов для разжигания межконфессиональной вражды. О распятии Христа в ЦЕ-ЯР-граде (терминология В.А.Чудинова – А.Я.) в Босфорском царстве, о роли Фоменко и Носовского в установлении этих скрываемых фактов.

О миссии русского волхва для спасения иудеев, о детях Христа и Магдалины – то, что «раскопали» Николай и Светлана Левашовы! О новом ведическом учении, которое после этого пришло в Европу и на Русь и было затем оболгано, превратившись в иудо-христианское учение. Почему православие и подлежит уничтожению, как враг иллюминатов.

Петербург - как масонский проект. О проекте подмены Петра 1 и планах уничтожения Ротшильдами семьи Романовых, как неудавшийся проект после Петра 1. О роли массонских символов в формировании определенных смыслов и оккультных влияниях на людей в Петербурге.
И о других запретных темах истории.

Удивительная по насыщенности подборка видео от «Концептул-ТВ». Многочисленные корреляции и параллели с исследованиями и терминологией В.А.Чудинова, Николая и Светланы Левашовых, НИИ ЦУС.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: