Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > "СветЛ-Флора" - обратная связь.

"СветЛ-Флора" - обратная связь.

Автор: Коллектив РНТО 4781


Скачать— (53.33 Мб.)
Скачать— (1.25 Мб.)

Рис.1. Карта Эффективности

 

«Жизнь!?.. Что такое ЖИЗНЬ?.. Живая природа?.. Какое таинство должно произойти, чтобы среди хаоса стерильной первозданной планеты, извергающей магму и раскалённые газы, в первичном океане зародился и окреп первый росток жизни?!»

Н.Левашов «Последнее обращение к человечеству»

 

Познание всегда начинается с вопросов, опирающихся на уже известное, но не до конца понятое....

Науке кое-что известно о микро и макромире, но, не разобравшись с основным вопросом, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ, человек погубит и сам себя, и всю планету. К сожалению, далеко не всех людей интересует этот вопрос, то есть, получается, что они сами себе не интересны.   Их интересует только «материальное», но и вопрос ЧТО ТАКОЕ МАТЕРИЯ и откуда она берется, тоже их не заботит. Всё сводится только к тому, чтобы материальная часть вопроса обеспечивала комфортное проживание, поддерживая эту жизнь в человеческих условиях существования. Стоит ли напоминать, что подобное соотношение интересов привело к экологической катастрофе, неизлечимым болезням и нездоровой пище.

Мы не будем задаваться сегодня философским вопросом о смысле жизни! Пришла пора других вопросов, и начать надо с того, чтобы всмотреться внимательнее в самих себя, чтобы понять, что есть Человек.  И для этого нужно задать еще много, много вопросов...

Например, таких:

Если в Космосе - миллиарды планет, то почему не каждая планета населена жизнью?

Почему существуют необходимые и достаточные условия для возникновения жизни?

Что необходимо, чтобы жизнь не только появилась на планете, но и получила возможность развиваться, стремясь к совершенству, не нарушая породившей её гармонии уложения энергий в структуре пространств, в которых формировалась живая клетка?

От чего зависит продолжительность жизни и возможно ли сохранить здоровье и молодость?

Почитатели нашего сайта уже знакомы с материалами, в которых подробно и последовательно рассказывается об этом удивительно интересном процессе, остающемся таинством для многих людей  - о возникновении Жизни и условиях её поддержания.

Предельно просто это изложено в трудах  Н. Левашова, чуть сложнее - в работах А. Хатыбова, а в статьях «Знания от Na_Чала» - Ф. Шкрудневым и коллективом Русского Научно-Технического Общества («РНТО») сведено в единую концепцию для пояснения технологий жизни, воплощенных в генераторе и программах «СветЛ».

Но основным трудом, где представлены условия жизнеобеспечения живой клетки и развития Мозга, как необходимого условия существования и эволюции разумного существа, как вида - ЧЕЛОВЕК, является совместный труд многих талантливых ученых - «Основы Формирования Человечества».

  

Жизнь возникает, когда определенным пространственным образом выстраиваются атомы и молекулы в структуру РНК и ДНК, сохраняя весь путь формирования плотной материи в совокупности последовательного слияния энергии материй (первичных материй), а при накоплении критической массы (инерционной и неинерционной материи) начинает создавать дубли, воспроизводя саму себя.  

Жизнь  прекращается, когда разрушается эта система.

Эта система не является статичной, так как на планете постоянно происходят движения слоев атмосферы, перепады температур и другие факторы, возникающие при сложнейшем движении самой Земли вместе с планетарной системой в необъятном пространстве космоса. Кроме того, еще и сами живые организмы обрели способность перемещаться в поисках пищи. Следовательно, такая живая система клеток должна быть надежно защищена от разрушения. И особенно, система сложного многоклеточного  организма. Самостоятельно она не способна сохранять целостность формы и организацию жизнедеятельности без сопровождения ИЗВНЕ - как для отдельных индивидуумов, так и их численной совокупности по наделению территории обитания всеми необходимыми функциями по поддержанию Живой Клетки и её связи с Мозгом (Сущностью многоклеточного организма). Этим же обусловлена продолжительность жизни такого живого существа, будь то растение, животное или человек.

Итак, живая система - это совокупность атомарных структур и их конструктивная целостность на определенный срок существования живого существа, которая задается Системой Управления Земли.  Всё, что связано с жизнью клетки в любой её форме «природной фантазии», как мирообразующей основы всей биосферы, так и флоры, управлялось и ориентировалось ранее в рамках одной из двух главных Программ интервентской Системы Управления: программы «Управляемого развития энергобиогенезиса клетки плоти и флоры». К этому следует также соотнести и всё, что связано с «жизнью» грибной споры.

Особое место в живой системе занимает контрольный центр - МОЗГ. Мозг имеет не только лишь одно протонное (известное патологоанатомам) из всех своих возможных состояний, а три: нейтринное (высшее), антинейтронное и протонное, или ионное. В силу того, что нервные клетки, как основа живой системы Человека, занимают доминирующее по своему уровню развития положение в многоклеточном организме, они влияют и управляют функциями всех остальных типов клеток многоклеточного организма. Обеспечивают слаженную сбалансированную работу всех клеток физического тела организма, что является необходимым условием жизни этого организма, гармонии между физическим и эфирным, астральным и первым ментальным телами (64 - Верхняя октава материальных структур. Всё, что выше 64 октавы - это неинерционная масса, то есть, там нет гравитационных частот).

 Н. Левашов показал цепочку развития многоклеточных организмов от начала возникновения первого живого кристаллического организма (вируса) и первичной ЖИВОЙ КЛЕТКИ. Начиная с растительной клетки, как мы говорим - клетки ФЛОРЫ, он обратил наше внимание на основной элемент качественной зависимости синтеза органического вещества от  потоков солнечного света - биологический КПД (коэффициент полезного действия). БКПД это зависимость скорости развития живой растительной клетки от интенсивности насыщения солнечным светом (так называемый, фотосинтез). То есть, наращивание живой массы полностью зависит от скорости насыщения Сущности растения энергией материй, её составляющих, и эволюционного потенциала самой Сущности.

Растительный мир с БКПД =10% - основа жизни животных организмов, в том числе и людей. Этот последний тип экологической системы сохранился и до наших дней. Природа не смогла создать растительный организм с большим, чем десять процентов, биологическим КПД. Вопрос: ПОЧЕМУ?

Что же ОСТАНОВИЛО ход процесса развития Сущностей растительного мира или, что еще хуже - ОТБРОСИЛО НАЗАД уже имеющиеся эволюционные наработки?  

И так ли уж важно для людей величина КПД растительного мира? Почему, познавая суть бытия живых существ, мы обязательно должны дополнительно привязываться к жизни клетки флоры? Не является ли это заблуждением, причём здесь флора и здоровье плоти человека? В чём взаимосвязь между ними, взаимная обусловленность существования, не является ли  это сокрытым таинством основ истинной антропоэкологии самой жизни на нашей планете, программно заложенной ей для всех её будущих этапов цивилизационного развития  и прочее? А взаимосвязь эта очень важна для возрождения гармоничного бытия всей биосферы!

Из трудов А.Хатыбова нам известно, что Земля имеет Комплекс структур, включающий Системы Контроля, Системы Связи, Системы Энергообеспечения, Комплексы Управления, Системы Координации, Система Синхронизации и Точного Времени, Коллайдеры жизни, Объекты (НЛО), пирамиды, включая пирамиды с плавающей геометрией. Средняя глубина расположения всех структур и объектов h = -4400 метров (от уровня моря). Этот Комплекс структур 18000 лет назад был захвачен интервентами в целях применения облика человека (рубашки) и его энергобиогенезиса для совмещения со своим эбровским Мозгом пауков.

Захватив Комплексы, интервенты начали управлять людьми, создавая послушные их командам генотипы Мозга в «рубашках» людей. Так сформировалась Система паразитизма. Так были снижены потенциалы Сущностей людей и растений, так как он тратился на создание особо избранных генотипов. То есть, всё происходило точно так, как происходит в организме больного раком - раковые клетки начинают оттягивать на себя потенциал, предназначенный всему организму, и превращаются в злокачественную опухоль, которая убивает весь организм вместе с «раковыми клетками».

Помимо указанных в наших статьях причин многочисленных болезней - люди заболевают сегодня еще и от недостатка естественной энергетической подпитки  со стороны растений, пригодных для употребления в пищу.  Поэтому, чтобы развивать Мозг и умнеть, были вынуждены применять для питания животную пищу (высокооктавную), чтобы компенсировать низкий энергетический уровень современных растений (низкооктавных), которые тоже прошли преобразования эбровской системы, да еще и содержат огромное количество пестицидов и других ядов, являющихся токсичными для людей.

Жизненный потенциал растений (флоры) низок, и это практически изменило сами виды растений, превратило их в генномодифицированные, непригодные питать Человека, насыщая его всеми октавами живой материи. Это произошло вследствие того, что сопровождение и управление жизнью регулировалось только октавами, поставляемыми с солнца, а это гамма-фотоны в 53 октаве. То есть, для развития Мозга Человека на сегодня ещё необходима всеЯДность, чтобы обеспечить своевременное выведение токсичных веществ как растительного, так и животного происхождения, образующихся в силу слабого метаболического процесса (низкого потенциала Сущности (Мозга)). 

 Сегодня УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ (а некоторые и успешно применяются) ТЕХНОЛОГИИ, преобразующие скудное эбровское энергоинформационное поддержание  для убогого существования живой клетки в жизнесопровождение РОДНОЙ Системой Управления Земли с полным набором октав (до 224 октавы), свойственных Кластерной модели Земля в её природном изначальном состоянии.  Не случайно, свой эксперимент по преобразованию КПД с 10% до 30-50% и более, Н.Левашов начал проводить с растениями парка во Франции, о чем имеется подробное описание в книге «Источник Жизни». Только КПД уже не зависел от энергии солнца, а «создавался» на других уровнях сущности растения. Он понимал, что это воздействие на растения будет являться одним из основных способов оздоровления Человека, наряду с Программами целевого индивидуального оздоровительного направления!

Пользователи оздоровительных Программ «СветЛ» уже оценили этот великий ДАР ГЕНИЯ для оздоровления людей. Теперь многие из них приступили к другой части выполнения программы -  к оздоровлению  растений в сельском хозяйстве и на подопытных личных участках применяя Программы  «СветЛ-Флора». Там, где применяются эти программы на основе генератора Пси-поля и специального полимера-носителя начинают проходить совсем другие процессы очень высокого уровня! Эти комплексы правильно передают информацию материй и энергий, которые формируют на ионном уровне химические элементы, как в живой клетке Человека, так и в клетке флоры по тем территориям, где полимер был применен.

А что это может решить для тех, кто пока и не слышал о таких технологиях?

 Это решает вопрос оздоровления людей через употребление в пищу выращенных на личных участках полноценных плодов и овощей - живой растительной пищи, в которой содержится самая лучшая «аптека»! Совсем не содержится пестицидов, наращён КПД и увеличен энергетический потенциал. Это - возвращение ранее исчезнувших видов растений и грибов, восстановление плодородия почвы, очищение грунтовых вод...

Задача нам с вами дана достойнейшая! И очень радует то, что многие понимают важность этой миссии.

С мест установки Комплексов Флора (по нашей просьбе) люди прислали свои сравнительные отчеты по Первому и Второму сезонам эксперимента.

Эти таблицы, фотографии и некоторые описания в виде небольших отчетов мы собрали в общий Сборник «Сравнительные результаты «СветЛ-Флора» за 2014-2015 годы.

На Карту Эффективности (см. рис 1) нанесены активные точки, которые цветом отражают шкалу полученных результатов:

- красный: прекрасные результаты уже второй год;

- оранжевый: некоторые изменения в самих растениях, отмирание некоторых видов и появление новых;

- синий: без явно выраженных изменений.

Хочется обратить внимание на то, что очень активно развивается клубника, помидоры, вишня, репа, огурцы, кабачки, чеснок... Прослеживается явное сокращение урожая картофеля. Но выводы пока делать рано, далеко не все сообщили о своих результатах. Поэтому, на Карту нанесены только те пункты, с которых нам прислали свои отчеты участники эксперимента «СветЛ-Флора». Если будут присылаться еще отчеты, то  Карта будет дополняться.

Участники эксперимента отмечают уменьшение или полное исчезновение вредителей без применения опрыскивания. На участках не применяются химические удобрения, уничтожающие гумус. Почва восстанавливает свой природный минеральный состав, становясь более рыхлой, плодородной. Обилие земляных (дождевых) червей  - хорошая помощь в этом.

Все эти сообщения с разных уголков нашей огромной научной лаборатории по взаимодействию со «СветЛ-Флора» очень важно доносить людям. Генератор с Программами по восстановлению природного естества - РАБОТАЕТ! Программами можно и нужно разумно управлять и делиться своим опытом с другими людьми.

 И еще - делитесь вкусными и полезными плодами ВАШЕГО труда с ВАШИМИ близкими и друзьями - ведь и они получат при этом частичку настоящей живительной силы, что, несомненно, продлит хоть немного их жизнь!

Низкий поклон ВАМ, ДОРОГИЕ ТРУЖЕНИКИ ВО БЛАГО возрождения жизни на Земле!

 

С уважением, коллектив РНТО

Продолжение следует.....

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: