Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Вниманию Авторов сайта "РНТО"

Вниманию Авторов сайта "РНТО"

Автор: Коллектив РНТО 3987

Уважаемые Соратники!

Когда Человек, по зову Сердца и по истинной воле своего Разума, без наставлений и каких-либо вознаграждений, начинает писать о том, что ему действительно интересно, что его волнует - это всегда превращается в настоящий творческий процесс, результатом которого становится безценный Труд: Статьи, Монографии или даже Книги, с гордостью и благодарностью представленные сегодня на новом Сайте Русского Научно-Технического Общества.

Читатели нашего Сайта должны знать Автора в лицо, знать хотя бы некоторые вехи биографии Автора, его деятельность и полный список его Трудов.

Для этого мы предлагаем Вам, Авторам, прислать на адрес ask7523@mail.ru следующие данные:

- свою Фотографию, хорошего качества, ту, которая Вам нравится и которая будет впоследствии видна всем читателям Ваших Трудов. Сейчас фотографии взяты из разных источников, тех, которые были доступны. Если выбранная нами фотография Вас устраивает - оставляем как есть, её всегда можно сменить, обращайтесь.

- свой Профиль, краткую информационную справку о Вас: кто Вы, чем занимаетесь, звания, регалии, достижения. Обязательно укажите полные Фамилию, Имя и Отчество.

- полный список Ваших Трудов, особенно тех, которые ещё не представлены на нашем Сайте, но которые имеют непосредственное отношение к нашей общей деятельности. Сайт только начинает свою работу, и мы могли выложить не все Ваши статьи. Если таковые имеются - ждём от Вас недостающие статьи в формате Word (с картинками, если имеются), или ссылки на таковые статьи на других информационных источниках и/или сайтах.

Таким образом, уважаемые читатели нашего Сайта будут видеть Вашу фотографию, ФИО, краткую информацию о Вас и смогут ознакомиться со всеми Вашими статьями, при переходе на Ваш Профиль в разделе "Библиотека" нашего Сайта.

Вместе, мы сделаем Сайт Русского Научно-Технического Общества достойным информационным ресурсом, который будет постоянно пополнятся новыми материалами и приносить пользу всем Читателям Сайта и участникам нашего общего Дела!

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: