Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Второй сезон эксперимента "СветЛ-Флора". Сентябрьские сюрпризы.

Второй сезон эксперимента "СветЛ-Флора". Сентябрьские сюрпризы.

Автор: Коллектив РНТО 2849


Скачать— статью в PDF (3.93 Мб.)

Уважаемые Друзья!

Наступила прекрасная пора – время сбора урожая и подведения итогов Второго сезона эксперимента «СветЛ-Флора». Многих порадовал этот сезон, некоторых огорчил, а некоторым просто не повезло с погодой, но все же удалось кое-что собрать…

Участники Программ «СветЛ» уже поняли, что не достаточно иметь инструмент, Даром Дарованный Создателем – МОЗГ. Нужно ещё научиться ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. В помощь создан прибор, использующий энергии материй, не воспринимаемые никакими существующими научными приборами, изобретенными по понятиям «лошадиной грамоты» - но ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, и это видно по проявленным результатам этого сезона.

Нам всем очевидно, что Н.В. Левашов не установил «купол» над территорией России для выращивания урожаев, чтобы нам жилось весело и непринужденно. Он этого не сделал, прежде всего, потому, что в первую очередь, этим воспользовались бы те, кто захватывает земли и ресурсы нашей Родины для набивания собственных карманов, не задумываясь о  народе, веками проживающем на этой огромной территории. Но Николай Викторович оставил нам технологии, которые действуют при индивидуальном их использовании.

Прекрасно себя показали и эксперименты наших зарубежных участников – в Германии, Италии.

Совсем скоро мы представим вашему вниманию Первый Сборник Отчетов за прошедшее лето, где в таблицах отражены сравнительные результаты двух сезонов.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА!

Коллектив «РНТО»
Продолжение следует…

 

А теперь – краткие сводки от наших активнейших наблюдателей!

Евгений Ермаков, г. Красноярск

Евгений Ермаков

г. Красноярск. Второй год применения «Светл-Флора» на участке.
Практически по всем видам растений был получен хороший урожай.
Смотрите фото, лучше один раз увидеть…
На основе полученных мной результатов вывод следующий: «Светл-Флора» позволяет вырастить хороший урожай без применения химических удобрений. К сожалению, результатов описанных в книге «ИСТОЧНИК ЖИЗНИ» Н.В. Левашова, я не смог получить.

Ирга

Владислав Поспелов, Мурманск.

Владислав Поспелов

На второй сезон эксперимента "СветЛ-Флора" дал о себе знать. Уже облетела листва и пожухла трава, а клубника всё прёт и прёт. И это в наших-то широтах (!), где всё прошедшее лето температура не поднималась выше +15, а солнечные дни можно пересчитать по пальцам на одной руке.

М. Аничкова. Северо-Запад, Санкт-Петербург.

На новом участке в деревне «Межно» появились новые «жители». И мы им очень рады!

Вести со старого участка, где прошел старт программ Эксперимента "СветЛ-Флоры" Ветки дерева Сливы едва выдерживают количество плодов.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: