Главная > Библиотека > Кумекина О.Г. > Статьи > Мои грабли, успехи и первые итоги. Часть 2

Мои грабли, успехи и первые итоги. Часть 2

Автор: Кумекина О.Г. 1680


Скачать— в PDF (559.83 Кб.)

Свой хрупкий чёлн в познанья океан
Я бросил смело, полный дерзновенья...
Николай Левашов

Отослала свои заметки на сайт РНТО, ...и понеслось. В начале августа проснулась с ощущением -мыслью, что шоколад и сахар не хочется. Вообще! Так резко, как отрубило, ушла эта многолетняя зависимость.  В статье (которую отослала) два раза об этом упомянула. И вот в статье 7 августа Биттнер Е.А. «Что еще может «СветЛ?» нашлось объяснение:

«Просто включить Прибор и нажать кнопку - не достаточно. Нужно подключать к работе ВАШ МОЗГ. Когда Вы начинаете вести наблюдения, регулярно записывать свои наблюдения, ощущения, реакции, эмоции - ВЫ начинаете управлять процессом выздоровления. Для этого нужно и изучать дополнительную информацию по своему телу, и изучить работы Левашова, как минимум. Однако, успешное управление возможно только в замкнутой системе: получение информации - её обработка - передача понятого на «бумагу» (воплощение образа). При подобной работе ВЫ начинаете проЯВлять свои образы, так как процесс передачи мысли на материальный носитель - уже действие. Чем ярче описываемый образ, тем быстрее он начинает менять ВАС на всех уровнях системы тел. Информация начинает становиться ВАШИМИ знаниями, которые Вы и передаете посредством записывания (при этом энергия нисходящих потоков производит определенную работу). Кто считает, что слово «делать» соответствует только работе лопатой на земле, то работа с информацией и путь познания требует ОООЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ЛОПАТУ и много труда, чтобы построить свои ментальные тела. Направленность таких действий тоже получит своё соответствующее вознаграждение:

- разрушительная направленность (даже по неведению, но во вред людям и против Вектора Цели) ведёт к переизбытку отрицательных качеств и разрушает самого Человека.

- созидательная - позволяет не только наращивать дополнительные структуры Мозга, но и сделать потоки ПМ, наполняющие выстроенные новые тела Сущности более мощными. Это позволит наполнять тела Сущности уже не только первичными материями GF, но и GFЕ, что придаёт еще большую устойчивость телам сущности, а значит позволяет ГЕНЕРАТОРУ вводить новые ПМ (частоты) для повышения октав Мозга.»

 Правда, почему-то, это сопроводилось эмоциональной нестабильностью пару дней.

Пробовала съесть конфетку-другую за эти дни - ни радости, ни вкусового удовольствия не ощутила. Ура! Мой Комплекс и я набираем силу для совместной работы!

Статья «Хлеб наш насущный исчезает» Владимира Мережанова напомнила о мысли отказаться от мучного, себе же во благо! ...Читаю книгу в печатном виде «Откровение» Светланы Левашовой....

Дух захватывает...Но сердце разрывается на части от стихов Николая Левашова в конце книги...

1 октября ранним утром были невероятные «сны» один за другим. Мой сон с появлением Комплекса стал качественным, глубоким, крепким, засыпаю быстро, несмотря ни на что)))) Напишу о самом необычном из трех снов. Я видела себя со стороны, точнее сущность (мне кажется мою, т.к. её чувства и мои были тождественны, хотя может это эмпатия). Я (в смысле «я» в виде физического тела попала на дорогу) увидела лес, красивый, зеленого сочного цвета, в лес вела узкая черная асфальтная дорожка, а вокруг была невысокая зеленого сочного цвета трава - ровненькая по высоте, аккуратненькая. Из-за аккуратности и идеальности всё казалось каким-то ненастоящим. Тут я увидела себя сзади, немного сверху, как бы внутри другой «себя». Другая «я» была белопрозрачнокожей, худенькой, немного невесомой (не чувствовалось притяжения нашей планеты Мидгард-земли), в розовом платье без рукавов, чуть ниже колен. Это существо имело длинные руки, немного не пропорциональные в нашем понимании, и двигалось ...как балерина. Я видело это существо с ног до шеи! Вдруг на дороге перед этим существом возник мужчина с небольшой проседью, помню, что ростом чуть ниже этого чудесного существа ...Скорее я его почувствовала, вместе с этим существом. Он мысленно говорил: «Я-учитель!», хотел (т. е. не говорил, но «хотел»), чтобы его не боялись, подошли. А я (именно я в виде наблюдателя за происходящим) не разрешила себе поверить ему, подумала, что в последнее время встретила столько обмана, лжи, эгоизма, что хоть и хотелось поверить и подойти, я не разрешила ни себе, ни существу. Существо тоже напряглось и попыталось (и я «внутри» существа) уйти от мужчины, сбежать, но тот снова появился перед существом. И тут я (в смысле отдельно от существа) увидела на темном фоне черный «глаз», точнее зрачок в золотистой окантовке, похожий на взгляд животного или птицы, который смотрел на мужчину настороженно, принимая какое-то решение. Перед пробуждением моя последняя мысль была - вот почему я не видела голову существа - она, наверное, птичья или как у животного....

И ещё была странная и интересная картинка от моего Светлика в сентябре: на черном фоне оранжевая линия (время, хронология жизни, но не моя, а вообще). А я нахожусь вне её и наблюдаю...Как хочется понимать всё, что показывает мне мой Комплекс, понять, что он пытается мне сказать!!! В сентябре был момент в общении с Комплексом, который меня сначала напряг, т. к. я не поняла происходящего, но потом вздохнула с облегчением.

Мы с мужем занимались ремонтом в квартире, куда периодически приезжали. В один из моих приездов перед выходом из квартиры я ещё раз поближе к двери переставила всё, что нужно вынести (мусор, свой рюкзак с кошельком, Комплексом, ключами...). Приехав домой я обнаружила, что рюкзака нет!!! Я всегда помню, знаю, что мой Светлик должен быть со мной! Могу забыть кошелёк, телефон, проездной..., но не Комплекс!!! А тут как будто выключили мою память на некоторое время!!! Помнила перед выходом из квартиры, что должна взять рюкзак, и в какой-то момент - щёлк -- будто и нет Светлика у меня, не помню о нём!!! Подумала, что переутомилась, много всего свалилось на меня (хотя раньше находилась в более жёстком режиме многозадачности). Когда во второй раз подобное произошло, могу сказать, что немного испугалась. Муж сказал, что может и Комплексу нужен отдых от меня, вот он и остался в другом месте)))). Перед сном я спросила у Комплекса, почему так происходит...ответ был еле слышен: «Я работаю.» Мне стало интересно, а как именно работает: «С материей?» Он показал: на тёмном фоне как будто светящиеся белые пылинки медленно движутся, а потом услышала совсем слабо: «Не мешай.» И заснула...Больше Комплекс меня не оставлял. А пару раз давал советы, но я не понимала, зачем мне это... и попадала впросак!

Сейчас странное происходит с моей «рубашкой». Т.к. я не любительница без крайней нужды хвататься за градусник и тонометр, то не могу точно сказать, сколько времени нахожусь в данном состоянии, но по ощущениям недели две. Сегодня 5 ноября, а 1 ноября было 2 года как я активировала мой Комплекс. И 1 ноября хотела сделать записи в своём дневнике. Но чувствовала вялость, усталость, желание заснуть было сильнее других желаний. И т. к. 2 ноября даже не было сил выйти на работу, я решила узнать свои основные показатели- температуру тела и давление.

В эти ноябрьские деньки моя температура не превышает 36,4 (в последние дни октября доходила до 37,2), давление как всегда чуть понижено, а сегодня даже 86/59. Да и сон не такой, как обычно. Обычно я засыпаю на стадии «снимания тапочек». Если бы не лёгкая слабость, то я даже не обратила бы на происходящее внимание. И немного «крутит-вертит» позвоночник. До происходящего со мной читала статью «Температура. Температурное поле - где носитель!?» Проскурякова С.А. «...Другими словами, применительно, например, к погоде, высокая температура воздуха является следствием управляемого повышения потенциалов частот решётки атмосферы в конкретном регионе. И наоборот, понижение температуры говорит о снятии потенциалов соответствующих частот.........при повышении мерности атома его температура увеличивается и, напротив, с уменьшением мерности температура снижается. Итак, упрощённо рассуждая, температура является следствием насыщения или снятия электрических потенциалов частот в терминологии Хатыбова А.М., а Николай Викторович использует в этом смысле понятие мерности. Но принцип сохраняется, температура, ощущаемая нами с помощью органов чувств, на самом деле оказывается производной характеристикой, зависимой от изменений электрического потенциала частот или мерности микрокосмоса.» Да, статья интересная, но... в который раз огорчилась, что не имею физико-математического или химико-биологического образования. Понимаю, что мне Трудовой лопатой предстоит очень долго и усиленно копать!

Какие ещё изменения происходят и произошли за эти два года? Ушло желание постоянно употреблять мучные изделия, я даже не сразу это поняла, заметила, что изменилась устная речь - стала более ...литературной, хочется читать, особенно книги и статьи на сайте РНТО, а ещё больше хочется понимать их, нравится читать стихи:

...Пусть ветер нас гонит к разлуке толкая,
Пусть дом наш с тобой затерялся во снах,
Сквозь призму судьбы на ушедшее глядя,
Друг друга мы встретим в грядущих веках....

Мавлана́ Джелал ад-Ди́н Мухамма́д Руми́.

Реже общаюсь с некоторыми приятельницами, т. к. нам стало не о чем говорить (точнее я не могу больше заставлять себя слушать), кажется, что Комплекс помог мне ответить на вопрос, который задаю себе не первый год, помог принять решение относительно профессиональной деятельности, а ещё (несмотря ни на что) чувствую большой прилив энергии, сил не только на физическом уровне, если раньше я по какой-то причине злилась на окружающих, то теперь испытываю жалость и сочувствие (к детям, к взрослым) - не в смысле высокомерия, а в искреннем контексте..., и еще в голове много разных идей и планов на перспективу (будто земная жизнь будет долгой), а раньше я жила и боялась что-то «оставить на потом», хотела всё успеть «здесь и сейчас».

Но самое главное - я просто счастлива!!!!!

P.S Уверена, что это не последняя моя публикация, но здесь и сейчас не могу не сказать - вся грязь и вся ложь, вылетая на Ф.Д. Шкруднева, так же, как в свое время и на Н. В. Левашова - это от зависти и от непонимания, вернее от нежелания понимать, в силу своей серости и тупости. Это происки тех, кто всеми путями не хочет распространения Технологии, которая сегодня подвластна только Ф. Д. Шкрудневу и через которую люди обрели реальную помощь не только в оздоровлении. Я не призываю этих нелюдей к раскаиванию, это безполезно. Я просто хочу, чтобы люди, сталкивающиеся с подобной информацией в интернете понимали -   ложь всегда есть ложь, и она порождает только ложь. Но лучшая ложь, это ложь, приправленная полуправдой. Там, где ложь, там и страх, а там, где страх =- все построено на лжи. Все эти люди уже покрыты лживой коростой, которая их разъедает и разъест, не сомневаюсь. И какими бы они красивыми выступлениями и статьями не прикрывались, пытаясь в чем-то убеждать - только опыт в применении есть истина. А он, этот опыт уже не оспорим, и не только для меня, но и для тысяч пользователей Технологией «СветЛ» сегодня.

 

Кумекина О.Г.
Ноябрь 2018

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: