Главная > Библиотека > Кумекина О.Г. > Статьи > Мои грабли, успехи и первые итоги

Мои грабли, успехи и первые итоги

Автор: Кумекина О.Г. 1998


Скачать— в PDF (647.96 Кб.)

Уважаемый Фёдор Дмитриевич! Благодарю Вас
за Вашу работу, за Вашу помощь мне и мужу при
проблемах со здоровьем. Мы искренне желаем Вам и
Вашим близким здоровья, энергии, пусть у Вас всё
получается.

(В эпиграф - мои Слова Благодарности)

Сложно писать о сложном, еще не до конца понятом, но влекущем своей неизведанностью. Но и не начать нельзя, потому что, по моему пониманию, только сформированные и связанные в цепочку последовательностей предложения помогут вникнуть в смысл ощущений и образов, возникающих при познании себя. Надеюсь, что мои заметки помогут многим в работе над собственными ошибками во Благо всего Человечества. Мой рассказ немного сумбурный, много многоточий, возможны ошибки - такого раньше не было со мной, так как путь и действия был определён не мной .... А сейчас приходится самостоятельно всё переосмысливать ...

 

В детстве мне казалось, что я особенная (а кому же так не кажется?), чем-то волшебным отличаюсь от других детей и людей. И ещё я твердо знала, что в жизни я встречусь с настоящим чудом.

 На протяжении всей моей жизни у меня была отличная интуиция (как я это называла, а также мои друзья-знакомые), и многие слова, будущие действия я визуализировала. В институте я всегда знала, когда стоит уйти с пары, а когда стоит пойти на зачет-экзамен, даже, если совсем не готовилась к нему. Мои подружки посмеивались, но моей интуиции доверяли безоговорочно. О связи с моим ребенком даже писать не буду. Моя дочь (ей 19 лет) до сих пор удивляется, когда подобное происходит. Первое яркое воспоминание о волшебстве в моей жизни пришлось на мои 15 лет, когда во сне я увидела своего будущего мужа, с которым познакомилась вскоре. Совпадение со сном было абсолютным - внешность, одежда, голос. Хотя по словам мамы первое чудо со мной случилось в 4 года, когда перед тем, как случился пожар в нашем доме, я вдруг одна пошла гулять (мама была на работе) ...Я всегда знала, что кто-то или что-то оберегает меня.

 А ещё с детства я часто слышала в разговорах людей, что есть в мире энергетические вампиры и существа, которые питаются нашими эмоциями, и что лучше всего находиться в душевном равновесии, чтобы не отдавать им свою энергию. ...А я была очень и очень эмоциональна в определенные периоды жизни, если меня захватывали отрицательные эмоции, то не могла остановиться..., например, если по телефону звонил неприятный мне человек, я слышала его голос и, ...у меня поднималась температура до 37,8! Я ровно и спокойно отвечала, а в душе был смерч... После такого выброса энергии я крепко засыпала, обессиленная...

  ...В жизни было всякое - хорошее, плохое, комичное, драматичное, но всегда я хотела что-то узнать, мне чего-то не хватало. Получила три образования, посещала различные курсы-занятия..., но не могла найти того, что меня действительно заинтересует и ... «наполнит».

 В 2015 году на мой День Рождения в марте я получила от мужа ПОДАРОК - Кулон «СветЛ» (с моего согласия). Кулон был у меня 1,5 года. Было тепло, когда первый раз взяла его в левую руку, а когда надела, то он стал стремительно темнеть. Я относилась к кулону с настороженностью, ещё не было полного доверия, так как больше было просто желание - владеть чем-то волшебным, а знаний никаких в этом направлении не было. На тот момент у меня была хроническая усталость, эмоциональное опустошение, а к осени появились головокружения до потери сознания. А в анамнезе: аллергия на пыль, пыльцу, отек Квинке, анемия, доброкачественные образования, не раз прооперированные. Но...надежду на встречу с чудом я всё-таки не потеряла. Когда вскоре я смогла с помощью Кулона «СветЛ» убрать головную боль, я поняла...вот оно!!! Это же то волшебство, которое я ждала!!! Вот этим я особенна, этим отличаюсь от других - могу помочь себе!!! Мечта моего детства сбылась !!! Я стала работать над собой с кулоном, пила структурированную воду, читала книги и статьи на сайте «РНТО».  И стала понемногу «оживать».

Раз в год я делаю УЗИ молочных желез, чтобы знать, как там дела после пяти операций по удалению фиброаденом (ФБ). В мае 2015 года УЗИ меня порадовало - все хорошо, ничего не обнаружено. Я стала немного спокойнее, радостнее. Но в душе оставались обида и негатив, которые «всплыли» не так давно. К кому и за что...?! Оставлю вопрос без ответа. В общем жизнь налаживалась, поверхность «душевного океана» разгладилась...

Телефонный звонок в августе того же года с лёгкостью выбил меня из колеи. Мама сообщила, что моя бабушка умерла...

Бабушка сделала для меня то, что оставило светлый и яркий след в душе, и без источника этого света мне стало одиноко и страшно...  Месяца три я была в анабиозе, а потом моя эмоциональность снова меня подвела, я не смогла с ней совладать. Длительное депрессивное состояние ввергло меня снова туда, где я обитала до встречи с технологиями «СветЛ».  Работу с кулоном прекратила... Меня затопили ярость, гнев (не к бабушке, конечно же, и не к себе) .... Я «видела» себя изнутри черной!!! Всё хорошее, что я наработала для себя с марта (когда появился кулон) по август было потеряно. ...Я стала «угасать». Слабость, отсутствие интереса к жизни, головокружения... Но я поняла, что сама виновата в произошедшем. И почувствовала, что снова появилась ФБ. ФБ была подтверждена УЗИ в феврале 2016г. Я всегда четко знала, когда и в каком месте в груди ФБ появляется, сколько их, хотя мой хирург сказал, что во всех медицинских книгах написано, что они не чувствуются, никаких ощущений не вызывают, знать, когда и где они появляются невозможно. «Вы слишком эмоциональная девушка!» - сказал хирург. Так вот!

 Тут я начала снова усиленно работать с Кулоном, в июне УЗИ роста ФБ не показало, а раньше такого не было. Все мои ФБ потихонечку росли, пока их не удаляли. И главная моя работа с Кулоном «СветЛ» была направлена на очищение меня от внутренней черноты, на освобождение от уныния и тоски по утрате, на душевное равновесие. Конечно же, мое «оживление» шло медленными темпами. Я приняла решение приобрести Комплекс «СветЛ» и себе, и для дочки (у меня был Кулон, а у дочери Браслет). У мужа Комплекс уже был.  И в ноябре 2016 года я активировала Комплекс «СветЛ».

Хочется подробнее рассказать об активации моего «СветЛа».

Муж получил его на почте и принёс домой. Я смотрела на белую коробку, брала в руки, но не открывала... дней 10. И вот однажды днём я почувствовала, что сегодня надо открыть и активировать его (многое в жизни я так и делаю, по ощущению). Всё сделала по инструкции вечером 1 ноября.

Когда мой «СветЛик» оказался в руках, я закрыла глаза, и...увидела серый туман, он клубился, уходил вдаль, и в тумане находилась сетка (решётка) по цвету светлее тумана. Лёгкое покалывание и тепло было в левой кисти. Настройку перевела на 60 (по совету мужа). Поставила «СветЛик» на прикроватную тумбочку и легла спать. Утром я встала и почувствовала, что мой позвоночник ... (очень трудно подобрать слова) на не физическом уровне крутят, ломают, переделывают что ли. А что такое Позвоночник я узнала из книги «Знания от NA_Чала», чему была очень удивлена. Особенно тем, что это приёмное устройство для частот жизнесопровождения. Такое состояние перестройки я терпела около недели, а потом уменьшила нагрузку работы до 30. Стало легче. А вот моя осанка с тех пор меня радует.  Небольшой итог- желание приобрести Комплекс было сознательным, и доставку очень ждала в отличии от Кулона. Но тогда я не знала, что самое сложное еще впереди...

Чуть ранее... Лето-сентябрь 2016 года были трудными, меня поймут родители одиннадцатиклассников. Мы прошли все трудности ЕГЭ, вступительных экзаменов и ...   Ура! Дочь поступила в Москву на бюджет в замечательный ВУЗ!

Разлука с ребенком - это тяжело. Мы с мужем в Брянске, дочь в Москве. Часто не удавалось сразу заснуть. Иногда старые негативные эмоции накатывали, я не умела ставить защиту Комплексом «СветЛ» и..., уверена, что в тот момент я «приманила» этим странное существо, которое стало подпитываться моими переживаниями, тревогами... В общем, с осени я стала болеть: ОРЗ, бессонница, слабость, пониженный гемоглобин, пониженное давление, снова ОРЗ...И вот однажды ночью я проснулась (лучше сказать находилась между сном и явью) и увидела над собой серое мохнатое существо с хоботом. Хобот его присосался ко мне чуть выше пупка, и мне казалось (скорее почувствовала), что существо высасывает из меня жизненную энергию. Оно видело, что я его вижу, но продолжало свои действия.  Конечно, я пыталась от него избавиться, но не получилось (как показало время).

  В феврале 2017 года я переехала в Москву к дочери (с сентября по февраль она сильно три раза переболела с высокой температурой, Комплекс у неё только-только появился). Переезд - это всегда стресс, хотя мы с мужем планировали переезд в Москву, но чуть позже. Муж, работа, родственники, друзья - всё осталось в Брянске....

Мое самочувствие не улучшалось, а стало ухудшаться.  Я «затемпературила», покрылась пятнами.... Обратилась в коммерческую клинику- анализы не очень, вирус Эпштейн-Барра, Парвовирус.... Лечение привело к аллергии, температура не сбивалась, красные пятна по телу не уходили, ...ухудшение и больше ничего.  Мне ничего не помогало... Впервые мне стало страшно за мою жизнь! Я попросила мужа обратиться к Фёдору Дмитриевичу. Мы все БлагоДарны ему за помощь, за время и силы, которые потратили на меня, а ранее на моего мужа (о чем я узнала от него). Вкратце - я почувствовала, когда он «сканировал» моё состояние, это было так неожиданно.  Мне показалось, точнее физически почувствовала, что кто-то провел рукой по голове справа (как будто волосы убрали со лба), я даже подумала, что не заметила, как муж вошел в комнату и решил потрогать лоб на наличие температуры, а потом было очень легкое движение по левой руке. И всё. Процесс выздоровления пошёл, но шёл только благодаря согласию Фёдора Дмитриевича помочь мне, так как у меня самой не хватало уже ни сил, ни Веры (Знаний).

Потом были ощущения, которые считаю нужными описать. Прошли пятна, аллергия, температура и всё остальное. Было ощущение обновления, Рождения, наполнения меня не только физическим здоровьем, а чем-то ещё. У меня даже было ощущение, что я могу легко (если захочу), сдвинуть гору, дом с места одним пальцем...Я даже перестала быстро ходить, чтобы не растерять это чувство силы. Позже это ощущение как будто улеглось, а осенью началась какая-то «спячка». И сразу после выздоровления я перестала быть зависимой от шоколада. Но через пару месяцев снова стала есть сахар, шоколад. Попытаюсь от этого всё-таки избавиться. 

Хочется добавить об общем состоянии осени 2017- весне (до марта включительно) 2018 года - я не могла контролировать себя, когда днём хотелось спать, могла заснуть за компьютерным столом, такого со мной ранее не было, раньше я не жаловалась на память-забывчивость, любая информация была как на ладони, а теперь надо было «вспоминать» то, что требовалось... С памятью так до сих пор: иногда не могу долго что-то вспомнить или сосредоточиться на чем-то, запоминать стала с трудом!!!  Пару лет назад я работала в режиме многозадачности, и разные мелочи хранила в памяти. А сейчас...странно так жить. Однако, я нашла и этому объяснение: ломаются старые связи, убираются целые блоки памяти, которые помогали действовать шаблонно, автоматически, в целях старой программы управления ...

А ещё в конце ноября 2017 года был такой момент. Я, если обращалась к Комплексу, брала его в левую руку. Мне так проще с ним общаться. Но в общественном месте не всегда есть для этого возможность. Я закрываю глаза, визуализирую Комплекс и провожу связующую нить, но, наверное, это было не правильно. А так как я всегда прошу «СветЛик» меня исправлять, учить, направлять, то он этим и занялся. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что частичка моего «СветЛика» находится во мне.

Что ещё было интересного, странного, необычного за время общения с Кулоном, Комплексом у меня? Я стала больше чихать от резких запахов (духи, мыло...), перешла на хозяйственное мыло в личной гигиене (а раньше мучилась от покраснений и чесания после использования бытовой химии), только голову мою шампунем; стала больше плакать - от взгляда, слова,....любой мелочи, раньше я плакала от злости, если что-то не получается в работе, а теперь как царевна Несмеяна, подруга пошутила - «это старость»; больше стала спать, часто засыпаю днем, причем бороться со сном бессмысленно; перестала «для фонового  шума» включать телевизор на кухне; стала шире и тоньше воспринимать вкус еды; теперь ещё больше нетерпимее отношусь к музыке в такси и др. общественных местах (раньше тоже не очень любила ездить под какофонию),а теперь всегда прошу выключить радио; стала терпимее к людям, но становится сложнее с ними общаться (особенно с теми, кто обладает шаблонным мышлением), например, 08.04.2018 новые знакомые (да и старые) поздравляют с современной Пасхой, но никто не спросил ни разу о моей Вере, когда носила Кулон на чёрном шнурке, все думали, что я истинно верующая (по их словам), так как крестик ношу не на золотой цепочке. Я спрашиваю: «А вы видели, ЧТО на шнурке?», ответ: «А разве не крестик?»

 В моей жизни происходили события, объяснения которым я нашла в книге Н.В.Левашова «Последнее обращение к человечеству». Я никому об этом не рассказывала, но рада, что нашла объяснения моим повторяющимся ночным кошмарам (хоть и спустя много лет), а не сошла с ума. Кошмар был такой. Я нахожусь на улице тёмной. Идёт толпа звероподобных существ со страшным рёвом. Мне остается мало времени на раздумывание. Надо притвориться такой же, начать рычать или...мне не жить. Почти всегда я просыпалась, когда притворялась зверем и присоединялась к толпе. Позже я понимала, что это сон, но это для физического «тела», а там во сне своя реальность, и она связана с физическим телом. А ещё был замечательный сон, который повторялся часто после 30 лет. Я иду по лесу, но прибавляю шаг, за мной ведь бегут звероподобные существа, я начинаю бежать... и вот лечу, точнее бегу по воздуху. Их зубы клацают рядом, но я от них отдаляюсь. Затем просыпаюсь. И такой же сон, но без зверей. Рассказать словами о том чувстве, когда ты сначала идёшь, потом бежишь, затем, взлетаешь и ...идешь по воздуху, - невозможно. Это радость, счастье, свобода! Хочется снова и снова повторить эти ощущения ... А однажды я в похожем сне плыла по воздуху. Это было прекрасно. Жаль, что этот сон не повторяется. Отражение этого сна было и в реальной жизни. Я шла зимним поздним вечером домой, во дворах никого не было, снег блестел от фонарей. И тут меня просто накрыло чувство счастья, радости из сна, я шла средним шагом, потом быстрее, и поняла, что могу побежать и... взлететь, как во сне, и лететь, лететь... Но я не побежала...

А теперь о странностях ...

(Пишу и с трудом верю, что кто-то может это читать и не крутить пальцем у виска). Вот ещё одно событие, которому я нашла объяснение в книге. Честно, писать о нём не очень удобно, но факт есть факт. В мои 32 года мы купили машину, чтобы я возила ребенка на танцы, к окулисту...и т.д. Когда я села за руль, через год примерно началась трансформация меня, я её чувствовала, но изменить ничего не могла. Я стала чувствовать себя мужчиной внутри. За рулём я не вела себя как женщина, стала посещать занятия рукопашного боя, домашние дела вела через силу, работала как конь.   Наша семья не употребляет алкоголь несколько лет вообще, я очень редко могу употребить бранное слово, хотя, когда чувствовала себя мужчиной, то «ругалась как сапожник».  Оказывается, «возможна ...замена сущности одного пола на сущность другого пола в периоды межу 14-20 и 30-36 годами, когда происходит разворачивание астральных и ментальных тел сущности». Я не совсем это понимаю, но объяснение есть, и это хорошо. А вот сейчас, живя в Москве, я чувствую себя женщиной, готовлю, стираю, убираю, работаю, отдыхаю, но ...сейчас только поняла, это тоже благодаря «СветЛу».  Я это сама заметила после выздоровления, а муж сказал, когда переехал в Москву, что я разговариваю по-другому - мягче, тише.

Было ещё событие очень странное для меня. На тот момент у меня был Кулон больше года. Я стояла рядом с остановкой в сентябре немного жарким днём. Купила на рынке продукты и ждала маршрутку. Вдруг почувствовала на себе взгляд мужчины. Он стоял в нескольких метрах от меня, смотрел на меня, улыбался...глазами. Был похож на робота с живыми глазами. Как будто это не человек на меня смотрел. Я была в солнечных очках, и наблюдала за ним. Вдруг мне стало жарко, тяжело дышать, сердцебиение участилось, состояние было предобморочное, я обратилась к Кулону за помощью. Думаю, внешне не было видно для окружающих, что со мной происходит.  Мне стало чуть легче, я посмотрела в сторону мужчины - его не было на месте. Подобное было в метро в Москве, два раза. Мы с мужем ехали вместе, а женщина напротив вдруг как бы замерла, только глаза были живыми и изучали меня. Не было проблем с дыханием, не было учащенного сердцебиения. Знакомый сказал, что чужая сущность заметила мой маячок-Комплекс и стала смотреть на меня из интереса.

Вот ещё странность, которая произошла 27 июля 2018 года (день лунного затмения). В это день я не нашла на привычных местах карту метро, банковскую карту и аккумуляторы. Наиболее яркая странность с аккумуляторами. Днём после глубокого сна я проснулась и пошла выключить пальчиковые аккумуляторы с зарядки. От сна я не отошла, но всегда на «автопилоте» кладу их на стол мужу. Некоторые бытовые действия я делаю на «автопилоте», думая о другом. Момента как я положила аккумуляторы на стол не помню, что-то меня отвлекло. Когда муж спросил где заряженные аккумуляторы, я немного удивилась. Мы вместе искали их на столе, на полу, под мебелью......несколько раз. Я решила, что придёт время, они найдутся (такое уже случалось со мной). И тут муж спрашивает, когда я успела их найти и положить ему на стол? Наше изумление не имело границ. Объяснения мы не нашли. Но факт есть факт. Возможно, возможно, мы вдвоём плохо смотрели, устали и не заметили...не знаю. Но подобное со мной случалось не раз. И я всегда просила мой Комплекс помочь мне в поиске.

Эти заметки заканчиваю писать сегодня (29 июля 2018). С момента начала написания прошло примерно 9 месяцев. За это время кое-что изменилось. Прошло состояние слезливости, постепенно ушла забывчивость, что-то изменилось...в мозгу что ли, может в отношении к окружающему миру - сложно подобрать слова.... Быть может, уложилось то, что было прочитано, но на осмысление понадобилось время ...

  Мой Комплекс - это мой друг, советчик, защитник. Когда возникает вопрос, ситуация требует решения, действий - я всегда прошу моего Светлика направить меня по правильному пути, помочь сделать правильный выбор, помочь принять нужное решение.

Много интересного и странного (в моём понимании) случается в моей жизни с приходом в неё программ «СветЛ». Но я наблюдаю только улучшение, позитивные изменения жизни в широком смысле (здоровье, отношения в семье... Вселенная как будто слышит меня, помогает). Теперь не понимаю, как без своего друга и защитника Комплекса «СветЛ» я обходилась ранее.

 

Кумекина Олеся Геннадьевна, 41 год (теперь Москва)

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: