Главная > Библиотека > Левашев В.В. > Статьи > Уважаемые Соратники, Члены и Участники Клубов Новых Знаний им. Н. Левашова, Почитатели Николая Викторовича Левашова!

Уважаемые Соратники, Члены и Участники Клубов Новых Знаний им. Н. Левашова, Почитатели Николая Викторовича Левашова!

Автор: Левашев В.В. 1760

15 февраля 2019 года состоялся Первый Международный Телемост содружества, якобы сообщества «Русского Общественного Движения ВЗВ», в котором я тоже принимал участие, и хотел бы поделиться своими впечатлениями по проведению телемоста и вопросам, которые были озвучены на повестке этого телемоста.                                                       

Телемост был организован Александром Жарковым и Алексеем Мызь, по замыслу Константина Майорова. Я был приглашён и, участвуя в процессе, смог определить, в каком направлении хотели бы двигаться организаторы и какие вопросы были ими озвучены.

Мне давно уже многие писали о деятельности К. Майорова, который пытается поставить себя на одном уровне с Николаем Викторовичем Левашовым! Константин Майоров пытается копировать Николая в его действиях по проведению семинаров, в вопросах оздоровления людей и заканчивая всем остальным, чем занимался мой Брат. Об этом Константин Корж (наш Соратник), уже делал несколько объективных выступлений на канале «YouTube». По сообщениям от Соратников - цитирую - «...только благодаря стараниям Константина Майорова не стерта память о Николае в интернете и социальных сетях...». И только благодаря ему «...знания Николая продолжают жить!» Хочу напомнить и разъяснить, что ещё при жизни Николая был создан сайт www.levashov.info, на котором отображалась вся деятельность моего Брата, а когда Николая «не стало», то, прежде всего, информация Николая о его жизни и его деятельности, публичные выступления и лекции, которые Николай проводил в Москве с 2006 года, были размещены и стали распространяться через интернет ресурсы «РНТО», а также созданные «Клубы Новых Знаний имени Николая Викторовича Левашова» (созданные по инициативе «РНТО»), начавшие свою деятельность с 2012 года.  Был создан Народный Музей Николая Левашова Соратниками и Участниками Клубов Новых Знаний, открыт центр Славянской культуры имени Николая Викторовича Левашова в г. Анапа и сделано много другого, для распространения информации о моем Брате и его трудах.           

Константин Майоров хочет присвоить все наработки и знания Николая и считает себя его преемником!  Но Знания присвоить нельзя! К. Майоров этого до сих пор понять не может. Знания Николая - это только его знания, а любой другой человек может иметь только свои знания! Другое дело - как и откуда он получил эти знания.

Организовывая Телемост по возрождению «РОД ВЗВ», его сотоварищи - г-н А. Жарков. и г-н А. Мызь - предложили дальнейшую работу по «возрождению» «РОД ВЗВ» основывать на «платформах (сайтах) Д. Байды и К. Майорова К», которые, как уже многие Соратники убедились, не только подрывают авторитет Николая Викторовича Левашова, но и порочат его имя. Вместо того, чтобы узнать у людей о проблемах в ячейках Движения, которые автономно работают в некоторых регионах до сих пор, решить публично что же нужно сделать для объединения этих разрозненных ячеек, Алексей Мызь, например, «пиарит» прежде всего - так называемую «перестройку спинного мозга», которую якобы делает К. Майоров, и усиленно делает рассылку об открытии Закрытого «Клуба Новых знаний Майорова К.», вводя людей в заблуждение и распространяя откровенную ложь. О какой перестройке спинного мозга может идти речь, если г-н Майоров и представления не имеет что это такое, для чего спинной мозг человека и каковы его функции? Вся информация, используемая этими Людьми - не более чем украденная информация из трудов моего Брата, информация, предоставляемая «Русским Научно-Техническим Обществом», которая распространяется с ресурсов «РНТО», а выдаваемая этими деятелями за якобы «Майоровскую».

Хочу напомнить, что Константину Майорову давалось разрешение на проведение лекций Николая Викторовича Левашова по тематике книг:

1. «Последнее обращение к Человечеству»
2. «Неоднородная Вселенная»
3. «Сущность и Разум»                                                                                  

Сегодня, все действия Константина Майорова по распространению украденной им информации, выдаваемой «за свою» (которую он даже не понимает), так называемая «перестройка спинного мозга на основе знаний (своих то нет!) Николая Левашова» и все его другие, так называемые «наработки», только дискредитируют имя Н. В. Левашова.

К. Майоров, неоднократно просил меня, чтобы я «уверял» людей в его «возможностях», расписанных на его сайте. Все действия, которые осуществляет К. Майоров, он не может делать без имени Николая, привлекая людей только тем, что Николай известен своими трудами и открытиями на весь мир! Сейчас идёт усиленная рассылка всем Соратникам с приглашением вступить в «Клуб Новых знаний Константина Майорова». Хочу здесь подчеркнуть, что даже это название «Клуб Новых знаний» он украл, видя, как перспективно и целенаправленно, со значительными результатами трудятся «Клубы Новых Знаний им. Николая Левашова». Наверное, всё, что я перечислил - говорит о многом.

Выводы делайте сами.

Вернёмся к теме создания «Международного содружества возрождения РОД ВЗВ». Люди, которые хотят возродить «РОД ВЗВ», преследуют свои корыстные цели и идеи! Я теперь в этом более чем убеждён и поэтому решил высказаться публично. Я и мои Соратники считаем, что «возрождение» (создание) «Международного сообщества РОД ВЗВ» на данный момент нецелесообразно, так как уже после ухода Николая, создано  достаточно структур, объединяющих людей, которые изучают наследие Николая Левашова, выраженное в его трудах и в оставленных нам Технологиях, которые прекрасно работают сегодня, неся пользу в развитии и оздоровлении людей. Мало того - если возрождать - то возникает простой вопрос - а кто же станет (будет) лидером «возрожденного движения?» По-моему, догадаться не трудно. На мой взгляд, только ради этого и не более, затеяна вся «возня» и шумиха, которая направлена на дезориентацию и запутывание людей, знающих и почитающих моего Брата и всё то, что им создано и сделано.  Эти «деятели со знаниями Н. Левашова» (ещё раз подчеркну - своих то нет!) - А. Жарков, А. Мызь, А. Пушкин готовят очередной Телемост, но при этом не хотят слышать никакие высказывания людей, которые участвовали в предыдущем Телемосте, и предлагают свои видения по этому проекту, не хотят слушать мнение других, истинных Почитателей Н. Левашова. Поэтому я считаю, что данные «организаторы» хотят создать новый «лохотрон», в развитии уже созданных сайтов К. Майорова и Д. Байды, который, замечу, после ухода Николая, просто извратил и испоганил его сайты, в своё время, порученные и доверенные Николаем Левашовым ему в обслуживание, как некую услугу, за полное исцеление этого человека. Они хотят в очередной раз использовать имя Н. В. Левашова придумывая поводы для сбора денег с людей, почитающих Н. Левашова, в какие-то созданные ими фонды, якобы для «распространения трудов Н. Левашова» и памяти о нём. Хочу напомнить всем, что по законам Российской Федерации, вся интеллектуальная собственность Н. В. Левашова принадлежит (после смерти Николая) его Семье (на протяжении 70 лет). Также это касается издания книг, которыми незаконно занимается Д. Байда на Украине и Д. Пташкин (Д. Митраков), который тоже занимается сплошным обманом людей, разглагольствуя, о том, что он якобы «выиграл судебный процесс по правам на издание книг Н. Левашова». Всё это откровенная и не прикрытая ложь, искажение фактов. Скоро я подробно об этом расскажу, чтобы люди понимали, что происходит на самом деле.

И последнее, написав это письмо, я попытался его опубликовать на сайте нашей Семьи, который по моей просьбе был создан г-ном Мызь -  http://levashev.info/index. На этом сайте были размещены материалы, которые хранятся в семейном архиве семьи Левашовых. Многие материалы стали публичными (по нашему решению) впервые. Однако оказалось, что я не имею никакого доступа и никаких прав относительно этого сайта, так как всем, на сегодняшний день, распоряжается г-н Мызь. Это ещё один наглядный пример бессовестного отношения, а также противоречие нашим договоренностям по созданию и оформлению сайта от лица Семьи. Тогда я обратился в «РНТО» с просьбой опубликовать мои разъяснения на их ресурсах, в том числе и в «Клубах Новых Знаний», чтобы прояснить сложившуюся ситуацию сегодня вокруг имени моего Брата - Николая Левашова, что и было сделано. Пользуясь случаем, хочу  сообщить что сайт http://levashev.info/index, который ранее был мной объявлен как «Сайт семьи Левашовых» - таким более не является, и выражает совершенно другие интересы упомянутых выше лиц, и направлен, прежде всего, на дискредитацию имени Н. Левашова.

Всем Почитателям Николая, я хочу объявить, что новая информационная площадка «Семьи Левашовых», под моим непосредственным началом в скором времени будет создана, я об этом всех оповещу дополнительно. А всем вышеперечисленным «деятелям» хочу дать совет - создавайте что хотите, но под своими именами! Пусть люди сами оценят ваши «труды» (работу) и не ссылайтесь, пожалуйста, на имя Николая Левашова.

Всегда считал, что главное - это сказать правду, что, собственно, я и постарался сделать. 

 

14.03.2019 г.
С уважением,
Владимир Викторович Левашев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: