Главная > Библиотека > Максагин О. > Статьи > Сказочный Конкурс: работа О.Максагина

Сказочный Конкурс: работа О.Максагина

Автор: Максагин О. 2263


Скачать— статью в PDF (660.02 Кб.)

Вечность и её дети

В преддверии Нового Года, не менее важное событие отображает «Сказочный Конкурс  «СветЛ» в Сказках». Он относит нас в мир событий, в котором  происходят колоссальные преобразования в окружающей нас действительности. Хочу посвятить данный рассказ всем Участникам - нынешним и будущим Участникам Конкурса по Программам «СветЛ», а так же тем, кто задействован прямым или косвенным образом.  Этот рассказ я нашёл на просторах интернета, восстановив часть текста и дополнив от себя. Благодарю за понимание!

В неприступном уединенном месте с незапамятных времён горделиво высился старинный замок с крепко сложенными стенами и башнями. В замке этом со своим бесчисленным, как морской песок, потомством, жила  древняя как сама Вселенная, Вечность. Никто не знал, когда она родилась и с каких пор поселилась в этом замке. Лицо ее казалось окаменевшим. Глубокие морщины бороздили его вдоль и поперёк. Глаза Вечности были всегда полузакрыты, а руки неподвижно лежали на коленях. Только раз в год подымала она свои отяжелевшие веки. Это было в тот день, когда она ждала возвращения из земных долин одного из своих без(с)численных правнуков и должна была отправлять в тот же далёкий путь, к людям, своё следующее за ним по возрасту дитя. Так поступала она по велению своего недруга - злой волшебницы Судьбы и это должно было продолжаться до тех пор, пока Дети Вечности не сумеют победить Судьбу.

- Я тут, бабуся! - произнёс вдруг родной ей голос, но каким он был усталым и измученным. Сколько раз уже приходилось ей слышать этот скорбный тон.

- Ты вернулся, дорогой внучек. Значит снова прошел год! - сказала Вечность, открыв свои глаза. Но что же они сделали с тобой, мое бедное дитя? Ты был совсем другим, когда прощался со мной!

- Да бабуся родная, я и сам не верю, что пробыл среди людей только положенный мне Судьбою срок.  Мне он показался таким без(с)конечно длинным; столько было в нём мучительных часов, столько дней страданья и горя! Каждый час - нет! Каждый миг моей земной жизни проводил по моему (сначала или до тех пор?) цветущему лицу, бесчисленное число морщин. Помнишь, как горели мои глаза огнём надежды, когда я спускался на Землю? Ведь люди звали меня, они молили - «Приди, Новый Год, унеси с собой все наши муки, разочарования и печали!» И я летел к ним радостно. Теперь же мои глаза высохли от слёз. Ведь я скорбел с ними душой, а они не дождавшись того, о чем мечтали стали гнать меня и осыпать упреками и проклятьями,  разве я один виновен в этом!  Уходи, старый Год, ты нам не нужен! На земле, как и прежде, льётся кровь, льются слёзы. Мы не хотим их. Мы ждём лучших дней, более счастливых и радостных, чем  те, которые ты нам принёс с собой. Уйди ты обманул наши надежды! - И они прогнали меня и я опять тут у тебя, такой постаревший и никому ненужный, - говорил он, с грустью склоняясь к её ногам и целуя её морщинистые руки.

- Тяжко мне, тяжко! - с тоской прошептала Вечность. - Придётся снова отпустить в жизнь на землю ещё одно из моих дорогих детей! Когда же, наконец, будет побеждена злая Судьба? Подойди ко мне моё следующее, готовое в путь, дитя, утешь старуху, скажи мне, охотно ли ты спускаешься в людскую долину скорби и печали!

- О, да, бабуся, да, любимая! - радостно звонким голосом, нежно обнимая старуху, проговорил приблизившийся к ней прекрасный юноша.

­- Ты слышишь, люди зовут меня, люди ждут меня. Они кричат:  «Новый Год, приди скорее к нам, утешь нас и принеси с собой счастье и радость побольше радости!» И я спущусь к ним, облечу все дома, постучусь во все двери и весело скажу им: смотрите, вот я пришёл, Новый Счастливый Год! Поверь, они откроют мне свои дружеские горячие объятия! И если брат мой не смог победить коварную Судьбу, то у меня это обязательно получиться, я это чувствую. Хоть и много сил придётся потратить, но я добьюсь своего  и победа хоть отчасти, будет за мной!  Обними меня, пожелай мне успехов в этом далёком и трудном пути!!!  И в  несчётный раз Вечность обняла своего правнука. Она одинаково любила всех своих детей и при каждом новом ежегодном прощании сердце её камнем давила печаль. Она всё же знала, что пока еще и этот не сможет победить на земле старого недруга  Судьбу, но чем дальше, тем радостнее будут возвращаться посылаемые ей на землю дети и, наконец, настанет время, когда один из них вернувшись,  обовьёт её шею своими руками и ласково  прижавшись к ней, скажет ей голосом, полным радости: «Родная, я принёс тебе лучшую из вестей. Люди благословляли меня, твоего посланца! Они говорили мне:  «Пусть остановится Вечность и не посылает к нам больше своих детей. Её последнее дитя дало нам столько счастья, что мы не хотим никогда расставаться с ним!!!»

На этом сказка Морозова Н.А. заканчивается, я решил её дополнить немного от себя, надеюсь, автор был бы не против,  за моё вольное дополнение.

 - Родная моя Вечность,  мiр людей претерпевает глобальные перемены, сознание людей постепенно трансформируется  в осознании истинной сути и предназначения человека на земле. Они не хотят больше жить прежней жизнью! Особенно когда они встретятся со Светлым странником. Но не все понимают, кто он такой, откуда он пришёл,  и откуда он взялся!  Вроде он есть, и в тоже время его нет! Вот не задача. Кто же открывает для себя путь пойти туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что!  Открывает для себя иные миры Мироздания.  И поведал им Светлый странник, что  для человека  истинного и освобожденного от прежнего плененного состояния со стороны программных процессов старой Системы, в мировоззренческом плане ныне главным является вопрос об осознании своего истинно воссозданного предназначения на Земле, глубинного понимания своих персональных функций и своей обязательной и максимально возможной полезности от факта своего существования для других, себе равных. Всё больше и больше приходит осознание о смысле жизни, как воссозданного человека в новых условиях состояний и процессов, в том числе и правильно осознанного ориентирования в своём развитии, гармонизированного с происходящими общими изменениями модели Земля в целом. 

На этом я заканчиваю свою трактовку к данному рассказу.

ВЕЧНОСТЬ -  Родная СУЗ*

СУДЬБА  -   Интервентская СУЗ

ДЕТИ  - Программные процессы, проистекающих событий от Родной СУЗ

ПОЙТИ ТУДА НЕЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСТИ ТО НЕЗНАЮ ЧТО  - испытания, с помощью которых  осуществляется переход на уровень творца

СВЕТЛЫЙ СТРАННИК -  Программы «СветЛ»

*СУЗ - система управления земли, то есть мозг планеты. Мозг это сложнейшая много комбинированная модельная функция, упорядоченная своей структурной целесообразностью со всеми управляющими целевыми энергоинформационными связями и энергетическими потоками: http://www.salvatorem.ru/

А так же, некоторые термины, используемые в
различных сказках
:

БАБА ЯГА  -  ведунья, ведущая мама, отличный ПСИхолог, целитель  -  направляет на  путь истинный того или иного индивида  в различных испытаниях, готовит настоящую БАНЮ для конкретного индивида. 

БАНЯ  -  изменения структуры живой КЛЕТКИ и структуры МОЗГА в течение достаточно короткого времени:

 https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata/glava-2-sbory-v-banyu

СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА  - прибор, который синтезирует пишу из окружающего пространства (из первичных материй),  пища соответствует живой пространственной атомной структуре.

КОНЕК-ГОРБУНОК  -  Программы  «СветЛ».

ИВАН ЦАРЕВИЧ  -  Образец наилучшего пути развития по золотому сечению.

ИВАН дУРАк  - ученик высокоразвитых иерархов Уров.

САПОГИ-СКОРОХОДЫ  - компактная техника, надевается или прикрепляется на ноги, с помощью которого можно развить очень большую скорость, современные достижения Bionic Boots. (40 км/ч по бездорожью, панируемая максимальная скорость  до 70 км/ч).

ПСЕГЛАВЦЫ ИЛИ КИНОКЕФАЛЫ - биоструктуры от интервентской системы управления:

https://shkrudnev.com/index.php/variatsii/zachistka-istorii-kinokefaly 

сказки:   - http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%E5%F1%E8%E3%EE%EB%EE%E2%F6%FB/

ВОДА  -  «мёртвая вода» - заживляет раны. «живая вода» - эликсир бес(з)смертия, восстанавливает связь между Сущностью и телом, или мозгом и «рубашки»:

http://www.salvatorem.ru/?page_id=1154

ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ  - 27 земель (планет) системы Ярилы-солнца. (возможно система Ярилы - солнца, это наша галактика. Где поддерживается связь светлых сил, между 27-ю планетами.

ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ   -  27 дальних далей. «Дальняя даль» - древняя славяно-арийская мера больших расстояний. Одна дальняя даль соответствует современному расстоянию в 518 074 264 845,5 километров: http://www.levashov.world/skaz

Автор: Морозов Н.А. http://www.ras.ru/MArchive/Act.aspx?invid=8&id=4506

Редактор: Морозова К.А.
Восстановил и дополнил текст:  Максагин О.Н.
Максагин О.Н.
г. Хотьково
Декабрь 2016г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: