Главная > Библиотека > Менибаев А. > Статьи > Мой путь к «СветЛу»

Мой путь к «СветЛу»

Автор: Менибаев А. 3015

В июне 2010 года мой друг при одной из бесед рекомендовал посмотреть фильм «Игры богов» для ознакомления. Фильм я не смотрел некоторое время. Но потом все же посмотрел. Информация вызвала эффект легкого шока. Многое было для меня ново и интересно. Поэтому я решил найти подтверждение информации. Кое-где встречались такие   подтверждения. Потом даже прочитал книгу А.В. Трехлебова «Кощуны Финиста». Также попались на глаза и книги Шемшука В.А., информация из его книг вызывала состояние диковинного удивления, но некоторые фрагменты его материалы позднее нашли подтверждение в трудах Левашова Н.В. (факт подмены Петра 1), Шкруднева Ф.Д. (о симметрии организма), Морозова Н.А. (точно вычислил дату апокалипсиса). Но материал о сыроедении у меня вызывал сомнение (его нецелесообразность четко в своих трудах пояснил Левашов и Шкруднев, кроме того, очень развернуто про Шемшука дал ответ на вопросы читателей и пользователей Программ «СветЛ» Федор Дмитриевич http://rnto.club/biblioteka/Shkrudnev-F.D./Stati/voprosi-k-fdshkrudnevu-avgust-2015.html).

Периодически я наталкивался и на форумы в интернете, где обсуждалась информация подобной тематики. И, конечно же, иногда форумчане выкладывали цитаты из книг Н.В. Левашова.

      Позднее стал знакомиться с трудами Левашова, в основном это были видеозаписи его выступлений и цитаты из книг. Что понравилось - информация давалась им очень доступно, с четкой логикой. Формировалась целостная картина.

      Позднее начал читать его книги. Хочу отметить, читал я их немного не в той последовательности, как рекомендуется. (Второй раз я уже перечитывал в рекомендованной на его сайте последовательности и убедился, что эта информация усваивается намного лучше).  

     Когда впервые прочитал книгу С.В. Левашовой «Откровение», понял, насколько богаче женщины могут описывать события, это признавал и Николай Викторович.

    Позднее стал заходить на сайт Мидгард-инфо

Там и стал проверять себя (правильно ли я понял прочитанное или услышанное от Левашова) материалами Елены Александровны Биттнер, Елены Богуцкой и других.

В конце 2010 года посмотрел Оздоровительный сеанс №1 Левашова.   Оздоровительный сеанс 1  И с того времени смотрел регулярно. Примерно через месяц прошла заложенность носа и изжога. С 2014 года смотрел сеансы на официальном сайте  svetl.name/page/os. Так как была информация, что действие сеансов тут сильнее.

Серьезную помощь в познании и понимании материалов Левашова оказали также фильмы студии Атакин, https://www.youtube.com/playlist?list=PLZjAw3fqHnTfyxahlhM4hR7kF4Ds3UrVs   за что благодарен А. Атакину и коллективу студии.

В июне 2012 года Николай Викторович «ушёл» ….

Вдруг осенью 2012 года начала появляться ложь и клевета в адрес Ф. Шкруднева, что все генераторы Левашова и «Светлы», мол, отключили. Разобраться самому было почти невозможно.  Мало того, появились еще и дубли сайтов Николая Викторовича, как оказалось – ворованные вместе со всеми разделами, в том числе и с украденными нерабочими сеансами.

 Благодаря постам Елены Биттнер прочитал статью «Зеркало Не Его Души » (позже появилось продолжение статьи – «Зазеркалье Зеркала Не Его Души »). А так же узнал про сайт Самиздат http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/, и про сайт НИИ ЦУС. Мне стало понятно, что Николай Викторович Левашов успел передать свои Технологии «СветЛ» честному и порядочному Человеку - Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу, руководителю Русского Научно-Технического Общества!

 

Но именно Елена Биттнер и Елена Богуцкая тогда максимально выкладывали материалы о технологиях «СветЛ» и о том, что никто их не отключал. В дополнение выкладывали статьи А.М. Хатыбова и материалы НИИ ЦУС. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ усваивалась намного сложнее.

Именно статьи Елены Александровны и Фёдора Дмитриевича Шкруднева помогали понять, что Левашов и Хатыбов писали об одном и том же, одних и тех же процессах, событиях, но разными способами описания и о разных временных отрезках бытия человеческой цивилизации.

Позднее прочитал и другие статьи коллектива «РНТО».

Весной 2015 года приобрел браслет «СветЛ» разум серебро.

НАЧАЛО ИЗМЕНЕНИЙ:

Сначала постепенно выравнивалось моё эмоциональное состояние. Значительно реже и меньше стали появляться герпесы и ячмени, а рассасывались значительно быстрее, что указывает на то, что окреп иммунитет.

Многие авторы писали, что действие Комплекса нельзя сравнивать с действием Браслета. При переписке Юлия Миронова убедила меня, что нужно по возможности приобрести именно Комплекс «СветЛ».

Свой Комплекс «СветЛ» я приобрел 9 июня сего года (2016).

Включив «СветЛ» я оказался в Потоке радости, лёгкости. На душе стало хорошо и спокойно, прошли по телу волны тепла.

Решил сразу попробовать действие на воде. Заметил изменение вкуса (от действия браслета вкус не менялся).

Потом заметно улучшилось понимание материалов А.М. Хатыбова, увеличилась тяга к знанию. У меня улучшилась работа мозга, появилась чёткость мыслей. Значительно снизилась утомляемость. Стал чувствовать себя значительно бодрее. Практически исчезли грусть и переживания. Теперь меня посещают в основном позитивные мысли, а негативные мысли легко убираются мной тотчас же. Надеюсь, не будут возникать вообще. Проходит моя тугоухость. Увеличивается яркость зрения, заметно уменьшилась кровоточивость десен.

Могу уверенно сказать: Комплекс «СветЛ» несет в мою жизнь радость, лёгкость, хорошее настроение, эмоциональную стабильность, помощь в изучении Новых Знаний и в Развитии, защиту от негативной энергии, травм и от прочих неприятностей, гармонизацию окружающего пространства. Происходит оздоровление и восстановление организма. И это не полный перечень всех возможностей «СветЛ». Становлюсь более уравновешенным, меньше спорю, всё больше и больше познаю.

Комплекс «СветЛ» бережно оздоравливает мой организм, удаляет вредные микроорганизмы и токсины, восстанавливает живые клетки, обезболивает процесс перестройки организма, очищает пищу и воду от вредных веществ.

Остаётся дело за малым – не отвлекаясь на «болячки», заниматься истинным предназначением Человека:

ПОЗНАВАТЬ! ПРИМЕНЯТЬ! ПЕРЕДАВАТЬ!


Октябрь 2016

Асхат Менибаев.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: