Главная > Библиотека > Мережанов В.А., Журавлёв В.В > Статьи > Хлеб наш насущный исчезает…Часть 2

Хлеб наш насущный исчезает…Часть 2

Автор: Мережанов В.А., Журавлёв В.В 1868


Скачать— в PDF (1.06 Мб.)
Скачать— Две части (1.87 Мб.)

Так почему же хлеб считается основой, коль он так вреден? Потому что он не всегда был таким. Наши предки ежедневно употребляли в пищу хлеб, приготовленный из муки грубого помола (цельнозерновую). Очищенную же белую муку (рафинированную) использовали для приготовления "праздничной выпечки", относились к ней как к лакомству и не использовали ее для обычной еды. У наших прадедов существовало адекватное отношение к питанию как к средству поддержания здоровья, что позволяло им не знать о многих современных заболеваниях, напрямую связанных с нарушением обмена веществ: аллергиях, сахарном диабете, ожирении, атеросклерозе, онкологии и т. п., а также обеспечивать свой организм всем необходимым для его полноценной жизнедеятельности.

Цельнозерновая мука представляет собой цельносмолотое (без удаления отрубей) зерно злака. В такой муке не только присутствуют абсолютно все компоненты цельного зерна, включая зерновой зародыш, но и все периферийные оболочки зерна (витамины, микроэлементы, аминокислоты, пищевые волокна). Они находятся в цельнозерновой муке в тех же пропорциях, что и в самом зерне, к которому на протяжении многих тысячелетий приспосабливался наш организм.

Такой хлеб содержит полный набор витаминов группы «В». Это тиамин (В1), рибофлавин (В2), ниацин (РР), пиридоксин (В6), цианкобаломин (В12), фолиевая кислота, пантотеновая кислота, инозитол (В8). Цельнозерновой хлеб богат витамином «Е» - токоферолом, имеет бета-каротин, витамин «С». Цельнозерновой хлеб имеет полный набор необходимых микроэлементов: магний, цинк, селен, железо, марганец, медь, кремний, фосфор, кальций, йод и т. д. Белок цельнозернового хлеба имеет высокую биологическую ценность, так как он имеет (в отличие от белка муки высшего сорта) сбалансированный аминокислотный состав в виде аминокислот зародыша и алейронового слоя.

Вместо термофильных дрожжей ранее (до 40-х годов) использовались дрожжи, существующие в самой природе, например в хмеле, солоде. Хлеб на хмелевой и солодовой закваске содержит все незаменимые аминокислоты, углеводы, клетчатку, витамины Bl, B7, РР; минеральные вещества: соли натрия, калия, фосфора, железа, кальция, а также микроэлементы: золото, кобальт, медь. Видимо, неслучайно хлебные колосья называют золотыми. Хлеб на хмелевой закваске даёт максимальный сокогонный эффект, т. е. является катализатором, сопровождающим выделение из поджелудочной железы, печени, желчного пузыря ферментов и других необходимых для полноценного пищеварения веществ, улучшающих моторику кишечника. Человек, употреблявший такой хлеб, действительно получал широчайший спектр потребных веществ, что позволяло его Мозгу без излишних энергетических затрат и стрессов обеспечивать организм всем необходимым и не перегружать при этом тракты вывода отходов.

С учётом всего вышесказанного легко сделать вывод о том, что библейское сокровище (хлеб) исчезает, практически уже исчез с лица Земли, повсеместно заменяемый ядовитым суррогатом. Поскольку интервентской Системой Управления Земли (СУЗ) была поставлена задача зачистить ненужную более часть населения Планеты после проведения экспериментов в рамках Программы «Развитие генотипов Мозга» (всех, кроме 44 и 46 генотипов Мозга), то и основа питания должна была измениться на вредную для здоровья ненужной категории людей. А поскольку эти люди Системе были не нужны, то и основные ресурсы были сосредоточены не в их руках, тем самым предопределяя их бедное (зачастую нищенское) существование.

Это в свою очередь предопределило выбор наиболее дешёвых продуктов питания. Теперь смотрите - для бедных открыта сеть ресторанов «McDonald's», в которых каждого желающего готовы накормить отравой вкусно и дёшево. Для этого нужно только одно условие - не включать Мозг. А что делать тем, кто в такие рестораны ходить не хочет, а на дорогие нет денег? Вариант есть - можно питаться с использованием хлеба, что позволяет значительно сократить количество иных (недешёвых) продуктов, используемых для приготовления в пищу. Тем самым даже те, кто предпочитает готовить себе самостоятельно, оказываются под ударом. Вспомните, существует весьма известная и по сказкам и по реальной жизни диета - на хлебе и воде. И так можно жить очень долго. Точнее можно было бы жить, если бы вода оставалась не разрушенной структурно и обладала всеми необходимыми для жизнесопровождения потенциалами по всем октавам энергий. Это ещё не говоря о том, что из воды можно сделать идеальную «жидкую таблетку», вменив ей программу восстановления своего здоровья при полном отсутствии побочных эффектов, что можно сделать, в частности, при помощи Технологий «СветЛ». И второй компонент - хлеб, будучи приготовленным ПРАВИЛЬНО, как описано выше, с содержанием всех необходимых веществ, вместе с живой водой составляют прекрасную пару для очистки организма и поддержания его на должном энергетическом уровне.

В связи с вышеописанным, угроза голода более чем реальна. Для того чтобы глубже разобраться в том, какие виды голода бывают в привязке к процессам Переходного Периода и почему я говорю о голоде при наличии множества продуктов в свободном доступе предлагаю Вам изучить эту статью[1]. Многие считают, что это им не грозит... и будут продолжать есть отравленные продукты, в том числе и хлеб, что их и погубит.

Так чем же питаться в условиях отсутствия качественных хлебобулочных изделий? Ответ известен всем с детства: «Щи да каша - пища наша». А вообще исчерпывающе на этот вопрос ответил Фёдор Дмитриевич Шкруднев[2].

Сегодня же, чтобы получать здоровые продукты питания нужно переделать всю цивилизацию, начиная мировоззрением и заканчивая углеводородами. Обязательным условием является отказ от англо-американо-европейских технологий разрушающего характера, о чём подробно рассказано во Второй Упреждающей Стратегии[3].

В качестве обзора этого процесса можно определить некий вектор деятельности для решения проблемы с продуктами питания. Необходимо полное уничтожение ГМО, замена отравленного семенного фонда на чистые семена (например, из отечественного фонда Вавилова).

Для поддержания роста растений необходимо массовое использование жизнеподдерживающих полимеров, способных решать широчайший спектр задач, начиная блокировкой генных мутаций и заканчивая повышением урожайности. Подробнее о них рекомендую прочесть здесь[4]. Если коротко, то принцип действия жизнесопровождающих полимеров заключается в том, что создаются искусственные химико-биологические соединения, которые по структуре  аналогичны природным  белкам аминокислотной группы. Близость по составу к белкам живых организмов, в т.ч. к белку человека, а также возможность энергетически и информационно взаимодействовать между ними, приближает свойства синтезированных полимеров к регуляторам белков живой материи, что и породило название «живые полимеры». Основной принцип, заложенный в работу «живых полимеров», заключается в том, что они направленно взаимодействуют с геномом человека, растений, животных и микроорганизмов. Результатом такого взаимодействия является  с одной стороны максимально благоприятное адресное влияние на клетки и ДНК человека, растений и животных в плане снятия стрессов на генном и клеточном уровне, восстановление нарушенных кодов ДНК и максимальное приближение к заложенным в гены и клетки природой свойствам. С другой стороны - адресное подавление геномов вредных бактерий, вирусов, грибов, плесени и других микроорганизмов, мешающих нормальной работе клеток человека и связанных с его жизнедеятельностью растений и животных. При этом никакого вреда клеткам и генам человека, растений и животных не наносится и каких-либо изменений или мутаций в их природных свойствах не возникает. Если короче, то создано несколько разновидностей веществ, имеющих неинерционную массу, что даёт возможность воздействия не только в протонном пространстве (диапазон октав физически плотной материи), но и пространствах нахождения Сущности (Человека, животного или растения в зависимости от назначения конкретного вещества), что позволяет добиваться действительно принципиальных изменений (оздоровление, очищение продуктов, ускорение роста растений и прочее). Кроме того, можно в определённых пределах программировать ПДМПГ полимеры[5] с помощью команды Мозга, выраженной во вменении образа, отправленного в точку расположения полимера после его нанесения. Это позволяет Мозгу Человека, найдя полимер, взаимодействовать с его неинерционными структурами.

Параллельно с материей энергоинформационного естества (ПДМПГ полимерами) необходимо массовое  использование людьми Технологии «СветЛ-Флора»[6], действие которой основано на воздействии в первую очередь на Сущность растения, её оздоровление и перестройку сообразно требованиям, диктуемым СУЗ. Иными словами, восстанавливается матрица растения до оптимального уровня в привязке к конкретному функционально-териториальному наделению для области произрастания растения. При этом идёт активное развитие не только растения, но и самого Человека, непосредственно воплощающего изменения через свой Мозг. Изменениям подвергаются не только растения, но и почва, вода, атмосфера в пределах действия Генератора Комплекса «СветЛ-Флора». Технологии в той или иной степени решающие задачи повышения урожайности растений существуют давно, например, ещё в 60-х годах учёными была получена вода, структурированная электромагнитными волнами, повышающая рост помидор на 50%. Или, например, созданный Деевым Александром Александровичем генератор Д-поля, способный очищать воду, повышать урожайность и многое другое[7]. Сегодня есть Комплекс «СветЛ-Флора», способный решать все эти (и не только) задачи во взаимодействии с Мозгом Пользователя.

После этого исследования напрашиваются вопросы: «Почему всё-таки хлеб - основа? Почему исторически сложилось так, что хлеб издревле почитался Человеком, ведь даже сегодняшнее бледное подобие настоящего хлеба всё равно является неотъемлемой частью питания множества людей? В чём его сакральный смысл? Ведь если сравнивать технологию производства хлеба и, например, каши, то получить хлеб куда более трудоёмкая задача. Я склоняюсь к тому, что хлеб так почитаем сегодня и был так почитаем ранее потому, что он являлся основой питания Прото-Человека, существовавшего до захвата эбрами нашей Планетарной системы и был применён эбрами с самого начала попыток создать «своего» Человека, ведь пока Человек Земли не был познан полностью его чем-то нужно кормить. Вот и применили уже имевшееся, разумеется, изменив согласно новым условиям жизни Планеты. Я уже указал выше сколь полезен НАСТОЯЩИЙ ХЛЕБ  в сочетании с чистой структурированной водой. А если плотоядение было вменено Человеку эбрами, то настоящий хлеб во всём его разнообразии (ведь существуют рецепты хлеба, способного заменить как первое блюдо, так и второе и десерт[8]) может стать пищей будущего. Думаю, что будущее зерновых наверняка рука об руку идёт с возрождением старинных рецептов полезного хлеба.

Однако нужно быть реалистами. Описанные выше технологии никогда не будут внедрены нынешними власть имущими по той простой причине, что их конструкция сознания способна реализовывать только «альбомные записи». Мышление ВНЕ ранее ВМЕНЁННЫХ рамок для них невозможно. Ввиду их неспособности действовать в рамках Нового Вектора Цели Изначальной (воссоздающейся) СУЗ и явного противодействия запущенным процессам восстановления они будут сметены. Директора и прочие управленцы разных масштабов, причастные к созданию и вменению технологий разрушающего характера - преступники перед всеми живущими и воссоздающейся Планетой. Поэтому и вопрос с ними будет решён сообразно их преступлениям.

Сегодня мы живем во время, когда каждому дан выбор - двигаться вверх, к совершенству СВОЕГО РАЗУМА, либо деградировать, окунувшись в «прелести» современного мира (деньги, развлечения типа ток-шоу, праздные гулянья, социальные сети и т.д.). При этом хочу заметить, что деградация наступает не только когда занимаешься чем-то вредным, загружающим Мозг ненужной информацией, но и когда НЕ ЗАГРУЖАЕШЬ полезной, то есть если не движешься вперёд, то движешься назад. Затаиться и переждать не получится, в Переходный Период происходит, в частности, замена конструкций (решёток) Мозга людей для соответствия конструкции Мозга Атмосферы. Даже если Человек ограждает себя от разрушительных явлений (лишь отчасти, полностью это пока невозможно), то отсутствие его индивидуальной работы по перестройке своего Мозга не позволяет СУЗ провести перестройку его Мозга даже при наличии имеющейся сегодня индивидуальной программы преобразований (от СУЗ) для каждого индивида. Технологии «СветЛ» позволяют реализовать эту программу более быстро и эффективно, но даже они не заменяют необходимость труда самого Человека. Именно отсутствие своего труда в указанном направлении со стороны индивида приводит сегодня к безумию, которое сегодня нетрудно заметить даже в повседневной жизни. Подробно об этом написано в статье «Технологии «СветЛ» - выживание при пси-апокалипсисе»[9].

Хочется отдельно отметить, что после окончания процесса полного восстановления решёток Атмосферы и управления по всем необходимым направлениям и аспектам со стороны СУЗ, забот у выживших людей (уже приближенных к стоянию Человек) меньше не станет. Многое из сотворённго эбровской Системой и непотребное в Будущем будет ликвидироваться нашими руками (а по большей части Мозгом более высоких октав). В Триптихе Явление-Действие-Событие только Явление является Системным действием, Действие и Событие - это прерогатива Подсистемы (Человека) со всеми вытекающими для нас последствиями.

P.S. Подумайте вот о чём - наша планета сейчас не даёт группам цивилизаций Орион и Сириус начать переход на следующий этап своего развития, поскольку сначала должен завершиться Переходный процесс и достижение гармонии энергий нашей Планеты в диапазоне октав от 8 до 512. То есть мы тормозим их развитие! А человечество Земли меняется очень медленно, что Вы можете оценить самостоятельно, хотя бы прикинув соотношение тех, кто сегодня изучает новые знания и тех, кто их знать не желает (про Технологии жизнесопровождения вообще молчу). Как думаете, долго цивилизации Сириуса и Ориона будут смотреть на это? Ничто не длится вечно, не является вечным и их терпение...

В контексте написанного в статье и в качестве иллюстрации определения и уровня Вектора Цели Возрождённого Человека, как ипостаси общего для нашей Планетарной Системы Вектора Цели и, отчасти, как предупреждение относительно возможного отношения к провалившемуся в Развитии Человеку со стороны Надсистемы привожу следующую картинку.

Желаю ВАМ Здравия, Понимания и всестороннего Развития!

В.А Мережанов, В.В. Журавлёв.
07.08.2018 г.

 

[1] http://rnto.club/biblioteka/merezhanov-zhuravljov/Stati/podrobnee-o-gmo.html.

[2] https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata-2-ya-redaktsiya/kniga-4-fizika-realij-dopolnyaya-prinimaem-mozaiku-realnosti/glava-7-nedoskazannaya-fizika-dlya-ponimaniya-tselogo.

[3] http://www.salvatorem.ru/?page_id=3140.

[4] http://www.salvatorem.ru/?page_id=1428 и http://www.salvatorem.ru/?page_id=721.

[5] Жизнеподдерживающие полимеры. Аббревиатура взята из названия формулы вещества.

[6] http://svetl.name/collection/svetl-flora.

[7] https://history.wikireading.ru/88244.

[8] Рекомендую посмотреть это видео - https://www.youtube.com/watch?v=pnjSLZQQMGI. Про хлеб с 33:52 мин.

[9] http://rnto.club/biblioteka/merezhanov-va/Stati/tehnologii-svetl---vizhivanie-pri-psi-apokalipsise.html

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: