Главная > Библиотека > Нагибина М. > Статьи > Что сделал «СветЛ»? Просто спас…

Что сделал «СветЛ»? Просто спас…

Автор: Нагибина М. 3710


Скачать— статью в PDF (214.53 Кб.)

Вначале я хочу сказать слова Благодарности Николаю Викторовичу Левашову и ВСЕМ, кто продолжает его дело...

Первый раз о Программе «СветЛ» я услышала в октябре 2015г., но не сильно поверила в реальность возможных результатов. Однако  СветЛое чудо было чудесным образом подарено маме Светлым Волшебником Сергеем Тимохиным из Москвы.

Что сделал «СветЛ»? Просто спас. Больные старики это беда, не только для них самих, но и для окружающих. Моя мама, которая до 75 лет практически не болела, в 75 лет получила первый инсульт, потом умер отец, и было ещё 6 инсультов. Трижды она уходила у меня в руках, но самое ужасное в этой истории случилось позже: после инсультов мама начала «глючить». Она разговаривала сама с собой, она разговаривала с кем-то, кого больше никто не видел, она вскакивала посреди ночи,  одевалась и бежала фотографироваться «с друзьями на Красной Площади», дальнейший список приключений может быть длинным. Вечером она могла сесть на тахту, начать разговоры с кем-то окружающим неведомым и закончить беседу к вечеру следующего дня, постоянно сообщая мне о ходе переговоров. Мысль о том, что происходящее в её жизни никак не соответствует реальности, ею не воспринималась совсем.

В поисках решения проблемы я обращалась к разным специалистам в диапазоне от традиционной психиатрии до традиционной народной медицины. Все врачи - их было больше 50 человек, не считая врачей в больницах, а это были ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ люди, говорили одну и ту же фразу: «это сосуды...» Ну, и что с того, что «Кавалер Глюк», который поселился у нас в доме, не был душевным расстройством? Разве вам будет легче от диагноза, который не имеет лечения? Результаты лечения имели непродолжительную ремиссию, самая длинная ремиссия была три месяца.

Состояние мамы к декабрю 2015 года было скверным, а моё отчаянным, поскольку я не знала, что мне делать: жить с ней или отдать её в психоневрологический интернат было одинаково мучительно и неприемлемо. Мои мозги напоминали мне фарш в тот момент, когда его уже вынули из мясорубки и скатали в котлетные шарики. Ситуация усугублялась тем, что у нас нет родственников. У нас есть друзья, но их человеческие возможности имеют границы, к тому же самые любящие вас люди не смогут справиться с последствиями болезни, от лечения которой отказалась медицина. Социальной службы у нас в стране, практически, нет, а жизнь с больным человеком требует постоянной работы, которая не оплачивается, но требует немалых сил от того, кто занимается ею. 

Присутствие Браслета «СветЛ» в квартире я почувствовала сразу, как только привезла его домой. В тот момент, когда «СветЛ», оказался в руках у мамы, я, практически, сразу руками почувствовала  баранку тора, мои руки взлетели сами вверх, на меня смотрела моя мама, совершенно здоровый человек без «глюков». В течение 2-3 недель ситуация двигалась по синусоиде - порой мама подглючивала, порой засыпала поздно, но самое позднее время отхода ко сну сместилось на 3 часа ночи, по нашей ситуации это был, практически, праздник.

Примерно пол года ситуация набирала обороты и мне даже казалось, что пошёл процесс выздоровления, но летом мама пару раз упала и, кажется мне, что это были два несостоявшихся инсульта. С того момента её состояние перестало улучшаться.

Однако, даже тот результат, который мы имеем, превосходит все ожидания: галлюцинации, о лечении которых врачи говорили как о несбыточной надежде, практически сошли на нет. Ночной сон наладился, практически без пробуждений, мама постоянно ложится спать в 9-10 часов вечера. К сожалению, восстановить когнитивные способности после двух летних падений пока не удаётся.

Как человек, любящий системное мышление, я искала возможность объективной обратной связи. Конечно, я чувствую позитивные изменения, но это моё субъективное мнение, а что происходит с организмом с медицинской точки зрения? Я стала искать диагностику, которая бы давала информацию по организму в целом.

В марте мы познакомились с Наталией Александровной Загустиной, специалистом по КСИ-метрии, профессионалом супер-класса, прекрасным человеком и замечательной женщиной. Земной поклон Вам, Наталия Александровна, я очень рада, тому, что не перевелись ещё Врачеватели на Земле Русской. Ваши советы бесценны и точны, они очень помогают осознавать изменения в организме в результате работы «СветЛа» и дают дальнейшее направление излечения.

Печально, что Николай Викторович Левашов ушёл из жизни, однако, дело его не кануло в лета.

Лично я не знаю Фёдора Дмитриевича Шкруднева, но у меня вызывает огромное уважение его Путь от капитана подводной лодки к руководителю Русского Научно-Технического Общества. История не типичная.          

Тот самый Браслет был сделан сообществом людей под его руководством - сердечно Вас, Благодарю,

Фёдор Дмитриевич.  

Вот такие СветЛые чудеса случаются в нашей жизни. Большая Благодарность ВСЕМ, кто помогал, помогает, и, надеюсь, помогать будет.


Марина Нагибина

05 ноября 2016 г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: