Главная > Библиотека > НИИ ЦУС, РНТО > Статьи > Сборник статей НИИ ЦУС

Сборник статей НИИ ЦУС

Автор: НИИ ЦУС, РНТО 5191


Скачать— (4.70 Мб.)

Сборник статей НИИ ЦУС создан с целью ознакомления с отдельными ключевыми материалами сайта http://www.salvatorem.ru/

Уважаемые почитатели!

Внимательно прошелся по всем материалам "Сборника"! Приношу свою искреннюю благодарность за старания и труд в составлении "Сборника". У меня никогда не хватало времени для того, чтобы навести порядок на своем "Столе", хорошо хоть кому-то удается сделать это вместо меня! Получилось очень хорошо. Я не предоставлял никакого информационного материала практически 14 месяцев, исполняя просьбу отдельных административных кругов. В сей момент как бы сроки договоренностей истекли. Наверное можно было бы и начинать публикации! 

Пока все идет просто блестяще, особенно на уровне участия людей в программных исполнительских процессах. Существенно ранее, т.е. в такты времени событийных процессов 3-5 летней давности (при публикации материалов Части 4, Упреждающих стратегий и др.) постоянно оговаривалось о существенной, но неизбежной значимости относительно обязательной ликвидации старой Конструкции Организованного бытия людей на базисе паразитизма и насилия. Ничто и никто не сможет её удержать, она будет ликвидирована и ликвидировать её будут сами же её организаторы и воплотители!!!! Ликвидации таковой Конструкции (как Начало ликвидационных Начал) стартовала, как бы совершенно неожиданно и странно, но на территории Украины. Именно там начался процесс ликвидации Цивилизационного Образа Жизни "Американский мировой порядок" или иными словами "Триединый Фашизм" (финансовый, административно-чиновничий и национально-демографический), с последующим расползанием этого процесса по всей планете, как цепная реакция. Нынешние выборы в США, - это ликвидация таковой Конструкции в основном и переход к завершающей фазе этого же процесса (ликвидация Конструкции окончательно, но это пока еще не свершено).

На Системном уровне процессы еще более интереснее, активнее по глубине, сути и сущности. Уже свершилось грандиозное "Явление" 19 января в рамках изменения энергоинформационных состояний и положений воды и многое иное. Плотность процессов нарастает, но и публичность о сути таковых тает и тает. Нужны совершенно иные формы работы, методы и приемы, особенно формы общения с сотрудниками, учеными-смежниками и прочее.

   С Уважением и почитанием

           Б.Маков


О НИИ «Центр Упреждающих Стратегий». 

Специалисты всей современной научной сферы находятся в интенсивном поиске убедительных объяснений существенного роста катаклизмов в естественной окружающей природной среде, происходящим необратимым физическим процессам в материальном мире в целом, интенсивность которых стремительно нарастает. 

Ныне даже современная наука наконец-то начинает признавать нерукотворенность Сотворенного Мира, наличие невидимого и неподвластного нам управления всеми проистекающими процессами извне, а значит и наличие некоего Всевышнего Создателя! 
Мир людей поставлен перед выбором: либо автомоторно продолжить своё недолгое порочное бытие и кануть в бездну своей скорой погибели, либо обрести иной путь развития Цивилизации, полагая достичь гармонии со всеми происходящими процессами изменений окружающей действительности и быть тем самым признаны, яко Человечество. 
Без обретения более высокого уровня познания истины о «Сотворенном Мире», а значит и без осознания своего места и роли в этом Мире, люди не смогут избрать иной, т. е. единственно целесообразный путь своего дальнейшего развития. 

НИИ «Центр Упреждающих Стратегий» представлен группой сотрудников, которые непосредственно ведут научную, исследовательскую и научно-прикладную деятельность, ориентированную единой целью: максимально приблизить уровень познания к истине о «Сотворенном Мире» и на базе этого предложить нынешнему и последующим поколениям людей целесообразные решения по переходу на иной путь развития Цивилизации. 

Нами достигнуты определенные успехи. С упреждением в такте событийного времени, они позволят людям приготовиться к предстоящим изменениям в окружающей действительности, как в сфере Конструкции бытия энергий, яко окружающий нас нерукотворенный Мир, так и Конструкции всех сфер организованного и управляемого бытия общества людей на базе иного уровня технического и технологического житейского сопровождения. 

Все направления исследования Института могут стать тем теоретическим и практическим базисом, на основании которого общество из людей может быть признано Человечеством со стороны Вселенского Создателя и иных разуменных цивилизаций, обрести новые знания и своё спасение. 

Генеральный директор НИИ ЦУС Б.В. Маков 


Оглавление 


О НИИ «Центр Упреждающих Стратегий». 3 
1.Что есть суть "Совершенный разум Человека" 4 
2. О Фауне и Флоре 10 
3. Основные функции слоев атмосферы 35 
4. Конструкция организованного бытия людей 77 
5. Кластерная Система Управления бытием людей 92 
6. «По принципу гармонии» 99 
(статья в журнале "Самоуправление", №1,2, 2010) 99 
7. От сильного государства к сильному гражданскому обществу. 104 
8. Что есть суть «Совершенный Разум Человека» 107 
(о Сознании, Разуме, Материи и о некой суете раздирающего противостояния) 107 
Обращение к организаторам учебно-образовательного семинара 107 
9. РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМЫ "СОЦИАЛЬНОГО НАСИЛИЯ", как части рукотворенного инструмента управления Конструкцией организованного бытия людей. 121 
Надсистема 2006.08.29 производит общий пуск. 124 
11. Упреждающие Стратегии - «Россия В России» Упреждающая Стратегия В Сфере Финансов России Нии Цус 132 
12. Тема: «Как придать России облик будущего в новом Мировом порядке». 155 
ПЕРВАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ 155 
ИНТЕРАКТИВНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. 155 
Вступительное слово от НИИ ЦУС, автор Б. Маков 155 
Причинное Концептуальное основание Упреждающих стратегий 161 
13. «Разрушение искусственно навязанной 167 
англо-американо-европейской иллюзии об исторической неизбежности их цивилизационного превосходства» 167 
14. «Разрушение искусственно навязанной 176 
англо-американо-европейской иллюзии об исторической 176 
неизбежности их цивилизационного превосходства 176 
15. Архит Упреждающей Стратегии по ликвидации иллюзии англо-американо-европейского превосходства. 201 
«Разрушение искусственно навязанной 201 
англо-американо-европейской иллюзии об исторической 201 
неизбежности их цивилизационного превосходства» 201 
Приложение 1 215 
Комплексы подкачки по октавам 215 
Месторасположение, глубина, октава, время работы, мощность, дата создания 215 
16. Вторая Упреждающая Стратегия 219 
Интерактивная научная конференция 2015 год. 219 
1. Особенности явленной системной очевидности по безусловному отказу от англо-американо-европейских технологий разрушающего характера. 222 
1.1 Особенности явленной Системной очевидности безусловного отказа от разрушающих технологий в сфере энергетики. 224 
1.2 Особенности явленной Системной очевидности безусловного отказа от разрушающих технологий, научных и организационных проблем в сфере современной медицины. 263 
1.3. Особенности явленной Системной очевидности безусловного отказа от разрушающих технологий в сфере информации и управления. 276

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: