Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > КАК ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ?..

КАК ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ?..

Автор: Никонович А.С. 964


Скачать— (0.00 б.)

(разговор на тему, заданную Ф. Д. Шкрудневым
в Труде «Лакмусовая бумажка»)

Посмотрите на элиту государства и вопросы
о его судьбе до её смены даже не должны возникнуть

 

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Л. А. Филатов

Продолжая поглощать плоды прошлого, несмотря на всё более массовое их несварение, желающие познать происходившее всё глубже понимают задумку «повара» и состав блюд, которые он готовил для изменения человека, общества и вменения всеобщих механизмов управления им и общественным сознанием отличающихся индивидуальных Разумов.

Подчёркивая уникальность и редкость в масштабах Вселенной Разуменной ориентации живого вещества на Земле, в контексте рассматриваемого мы обращаем пристальное внимание на иные результаты развития жизни на планете, связанные с последствиями социального неравенства общества, складывающегося естественно-психологическим путём и искусственно. Ведь Бытие Вся Сущего проточеловечества тоже проистекало в условиях разницы уровней Развития отельных Разумов, но катастрофических для людей последствий, ставших для них результатом исполнения эбровской программы развития Генотипов Мозга, не имело из-за принципиальных отличий Вектора Цели явлений, действий и событий, воплощавшего иные программы стратегического ориентирования цивилизационного развития нашей планеты. Конечная тщетность усилий пришельцев – в невозможности обретения контактного состояния чуждого Разума с Разумом Земли, что, увы, не облегчает судьбы «подопытных». Да и само существование планеты было бы поставлено под вопрос по исчерпанию необходимых эбрам ресурсов, следы безжалостного воровства коих обезображивают её лик непонятными живущим каньонами и прочими подобными уродствами, но «любопытство» и необходимость взяли верх «путешествием» Земли к Суру. Планетарный Разум с помощью вмешавшихся внешних помощников, «эксперимент» прекратил, заставляя всё глубже и глубже усваивать его уроки по мере восстановления способностей индивидов к этому.

Что натворили эбры? Разорвали единое пространство Бытия Всего Сущего, жизнеподдержания и жизнесопровождения, вменив их «географическое» и иное многообразие, воплотившееся в цепи «развития цивилизации» от родо-племенных отношений до городов-государств и более крупных объединений, названных нациями и народностями. Чуждая программа развития генотипов Мозга, предполагавшая и поэтапно создававшая управляемое меньшинство управляющего большинством, среди прочего потребовала вменения понятия «ВЛАСТЬ», как возможности навязывать свою волю другим с использованием любых, необходимых для этого средств, и «ПОЛИТИКА» – сферы жизнедеятельности общества, связанной с получением, удержанием и использованием власти. Вильфредо Парето подарил миру термин «элита», может, не столько преследуя цель раскрыть содержание и механизм её формирования, сколько «научно» обосновать социальное неравенство (по тому же пути Система пустила и Маркса с его оправданием прибавочной стоимости), истоки которого – всё в той же программе развития Генотипов Мозга как череды смены управляющих групп с рождением нового, более совершенного Генотипа, требовавшего «место под солнцем». Как выглядел этот путь хорошо видно из таблицы.

 

Дата появления

Генотип

Проявление главенства (по материалам «Основ Формирования Человечества»)

1605 год до н.э.

421

Началось применение технических «приёмов и способов» управления всеми исполнительскими действиями людей через введение их в «поклонное и повинное непререкаемое состояние»

822 год до н.э.

422

Прививаются упрощённые навыки обретения и осознания преимущественного положения индивидов с новым генотипом мозга по отношению к другим особям, не обладающим им

0 год

423

Генотип мозга 423, как более совершенный, явился базовой основой для дальнейшей отработки возможных дополнительных исполнительских функций индивидуумов более высокого управленческого порядка.

Развивая преимущество одного генотипа мозга, обеспечивалось и сопровождалось обретение преобладания над ним другого.

Наделение по Мозгу 423 до 12 трансляторов языков для общения с иными этническими группами.

В практику управления с нарастающей интенсивностью со стороны Системы вменялась способность, действий с применением драгоценностей и вводимых осознанных состояний отношения к деньгам у всех остальных индивидов, не обладавших введёнными генотипами мозга.

1433 год

441

Это умный, расчётливый и очень жестокий Генотип как в принятии решений, так и в действиях по их воплощению. Отличался более тонким логическим укладом и более высоким уровнем функциональной способности в приёме информации.

В этот период обретения управляющих функций индивидами 441 генотипа мозга, баланс пошатнувшейся силы властности был удержан за счет «силы денег», а властность на базе устаревающей религиозной методологии ценностей сдала свои лидирующие полномочия навсегда.

Представители этого генотипа в короткие сроки обрели лидирующее и властное положение во всех влиятельных сферах, определяющих как организацию, так и управление всем бытием общества

1841 год

442

Состояние «Властного реваншизма» в сфере управления, позволило представителям 442 генотипа мозга на костях и крови сотен миллионов людей подготовить непоколебимое властное состояние по всем сферам управления бытием мирового сообщества, создать программные социальные и управленческие конструкции локального и глобального плана, обеспечить необходимые объемы накопления и концентрацию управления финансовыми ресурсами и обращаемым произведенным субститутом в своих руках и т.д.

1990 год

461

Особый правовой базис существования данных индивидов и исполнительских программных действий на условиях неоспоримого легитимного состояния «FAS», как власть от Всевышнего

 

Каждый созданный эбрами последующий генотип не устранял предыдущий, а встраивал его в пирамиду власти с новым функционалом (мантиссами новых возможностей), формируя управленческую «элиту», которая на новом уровне программного развития включала тех, кто был наделён обязанностью осуществлять ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЦЕЛЕОБРАЗОВАНИЕ на основе вменённой Картины мира (первая группа общества), практически воплощавших новую модель политической власти (вторая группа), и пропагандировавших повиновение политике (третья группа). Диктуемое политическое поведение (состояние общественного сознания) сформированного старой системой политического общества в составе четырёх групп создавалось через политическую активность, политическую работу, политический труд и политическую деятельность его участников. И человек, ставший политическим продуктом такой организации, нёс на себе все её качественные и количественные признаки, скрытые в его сознании в виде смысла жизни, жизненных ценностей, целей жизни и их жизненной силы. Психологические же характеристики общества отражались в каждом субъекте (психология политической воли, психология политического мышления, психология политического аффекта, психология политических стереотипов, психология политической речи, психология политических представлений, психология политического восприятия, психология политических страстей, психология политических переживаний, психология политических чувств, психология политического настроения, психология политического воспитания, психология политического обучения, психология политического заражения, психология политических подражаний).

Некоторые ответы на вопросы, возникшие в связи с прошлой технологией формирования элиты, можно найти в «новых русских», ставших следствием сложнейших Системных экспериментов, затронувших и плоть, и мозг людей, приучавших к будущему избытку, безумству рыночных отношений и теневой экономике на протяжении почти четырёх поколений. На «стилягах», «шестидесятниках», «диссидентах» были отработаны способы и методы функциональной ориентации по приёму информации от Системы на новое миропонимание и неминуемость социального переобустройства через безжалостное разрушение всего существовавшего бытия до них. Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс и прочие «демократы» на практике воплотили задуманное, составив основу «новой элиты», списанной ныне «с Земли» не только старой СУЗ как отработанный материал, но и новой, вместе с прошлой Системой за полной ненадобностью, как и Качинский, Саакашвили, Бакиев, и прочие временные политические фигуры прошлого, предназначавшиеся для решения последующих задач разрушения.

Более широкий взгляд на параметры «элиты» применительно к прошлому и будущему – в Трудах А. И. Юрьева. Главный выделенный российским учёным признак – чрезвычайно обострённая потребность сохранять и развивать жизнеобеспечение своей страны в условиях небывало высокой конкуренции за жизненные ресурсы, место в мировом разделении труда, за уровень производства и рынки сбыта за пределами личного пользования. К таковым им же отнесён талант предвосхищения и развития событий, рождение новых правовых, религиозных, моральных и экономических норм, формирование образа настоящего и, главное, желаемого будущего, скорее к нему. Проецировать теорию на практику прошлого и настоящего – индивидуальное упражнение для желающих.

Истоки истины понятия – в возможностях состояния Гармонии с Разумом. Для прошлых генотипов – со старым, воплощённым действиями старой СУЗ, для родных – с возрождающейся своей. Специфика текущего момента – необходимость кардинальной смены политической реальности, должная сопровождаться уходом старых элит, забвением прошлых методов паразитизма и насилия во взаимоотношениях групп политического общества и людей, отказом от англо-американо-европейского идейного и технологического «господства» в мире, переходом от инстинктивной нравственности, как методологии «Людей цены», обретшей активное управленческое состояние на Пасху 385 года (с созданием 423 Генотипа) и текущее материальное наполнение, сведённое к размерах демонстрируемого богатства, к нравственности Разуменной, формирующей базис «Человек ценности» и его подлинную ценность для общества и планеты, определённую 2021.07.08 новой стратегией, Вектор Цели будущих явлений, действий и событий которой ориентирован на воссоздание истинного цивилизационного образа жизни по гармоничному единению Человека с окружающим его развивающимся природным естеством в новых условиях реальной возможности восстановления функционального наделения Человеку и воссоздание его попечительских функций по его участию в организации комплексной защиты планеты от внешнего и внутреннего разрушительных проявлений и совершенствования уровня жизни всему целесообразно обрядившемуся живому веществу на ней.

«Несовместимость» текущих «элит», обменявших лояльностью на сытость, с новой политической реальностью и энергоинформационным сопровождением родной СУЗ очевидна, вопрос дня – условия ухода, исключающие политический кризис, и проявления сопровождаемых ею лиц, обозначенных прямо и частично интегрируемыми в будущее, социально ранжированных через понятия «концепт», «мудра» и «ассигмент». И места новой элиты, способной к политическому целеобразованию, в системе взаимоотношений власть-общество, пронизанной доверием и ответственностью.

А. Никонович

Февраль 2022 года

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: