Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > ПОЧЕМУ БЕЗ(С)СИЛЬНА СИЛА И НЕ ТОЛЬКО

ПОЧЕМУ БЕЗ(С)СИЛЬНА СИЛА И НЕ ТОЛЬКО

Автор: Никонович А.С. 803


Скачать— (4.73 Мб.)

(о корнях «Реалий, которые воплощаются»,
в признательности автору 44_369)

 

Не только Бог знает что он
сотворил, но только он – зачем

За несомненной авторской точностью «Невозможно убедить…», «…ничего не меняет», «Невозможно поколебать человека…» лежит какая-то глубинная подсознательность тупиковости усилий, как уже ясно сегодня имеющая волне конкретные физические основания организации Разума, различаемые энергоинформационной диалектикой через понятие «Генотипы Мозга».

В чём потерпели крах эбры? В управляемости родной конструкцией Мозга, видимо, результата многомиллионной (или больше, или меньше) работы над ней С ЗАДАННОЙ ЦЕЛЬЮ, выраженного «простой» и эффективной «схемой», не подверженной смене приоритетов по желанию или необходимости. В атаку можно погнать «штыками», но «За Родину! За Сталина!» рождается не на них и результат гораздо продуктивнее. Итог эбровской программы по уничтожению 50 млн. живущих? Несомненно. Нашли способы, но до корней-то явно не добрались и они сегодня проявляются. Где же они могут быть?

В предположении, основанном на таком же фундаменте, – в неприятии насилия. НИКАКОГО, даже словесного, упоминаемого автором в виде навязывания мнения. НЕ пробирает «до души», НЕ становится её элементом, НЕ срабатывают механизмы родного устройства конструкции Разума и прочие «не». И ХОРОШО, что мы её – Конструкцию пока НЕ ЗНАЕМ, значит, и они тоже. В этом – гарантия сохранности исконности заложенного в образе и подобии, гарантия постижения и достижения цели, обозначенной пока как условное сохранение планеты. Ну, да, так и сказали, могли бы и не..! Можно подумать, что заданное событие не наступило бы с другой планетой или другим её «населением». Конечно, позже, но ведь… хотя мы не знаем критичности сроков и посему покушаться на целесообразность происходящего не стоит. И не будем… А мы рождены, чтобы действовать для наступления того самого события. Остаётся понять как – ВСЕМ, потому что за одного каждый решает САМ, руководствуясь правотой СВОЕЙ ПРАВДЫ. Вот только когда оные «одиночества» встречаются, чаще всего получаются искры. Нет притягивания – сплошное отталкивание, видимо, все обладают электрическим потенциалом. Некомпенсированным… И как же? Очень просто: нужен «магнитный» – ИДЕЯ, способная «притянуть» и объединить, но она должна быть сопровождена каждой Душевной Сущностью. И если многими, то это уже – материальная сила… То есть, идея должна «попасть туда» в результате… Уже теплее… Но какая? Иное миропонимание как результат Познания? Вряд ли – средство… Баня? Тоже… «Я» в «Мы»? Ну, ну… Особенно про текущую материальную составляющую… То-то и оно: механизм ясен, а куда его применить – пока нет… Конкурс идей открыт… Хотя…

А.Никонович

Май 2023 года

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: