Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > ПОВТОРЕНИЕ НЕПРОЙДЕННОГО?

ПОВТОРЕНИЕ НЕПРОЙДЕННОГО?

Автор: Никонович А.С. 1459


Скачать— (5.59 Мб.)

Дорога начинается с Понимания её существования, идёт «через» него к Пониманию без(с)конечности пути и целей этой Без(с)конечности

Практика текущей деятельности даже работающих лопатой Познания явила подозрения (возможно, неоправданные, тогда на этом чтение стоит остановить) необходимости «вернуться к лесу», чтобы разглядеть его целиком, а не довольствоваться отдельными «древами Знаний» на окраине. Речь идёт о конечных целях Трудов изучающих «лес», размываемых или теряемых в неважности причин или локальности шагов, но явной в таких условиях целесообразности повторения пройденного даже после Труда Ф.°Д.°Шкруднева «РНТО» кто мы?» и иных подобных усилий Б. В. Макова и других авторов. Ну, или… Про масштаб личности помните?

Вернув ныне цели развития нашей планеты и Человека на Истинный путь, Система Управления Земли (СУЗ) повела последнего не только к Гармоничному единению с окружающим природным естеством, проходившему красной нитью начального этапа стратегического ориентирования Человечества, но и к воссозданию попечительских функций Человека в организации комплексной защиты нашей планеты от внешних и внутренних разрушительных угроз. Глубина стоящих перед Человеками задач предопределяет масштаб необходимых преобразований людей, сложность индивидуальных усилий и затрат СУЗ, выраженных начальной и конечной точкой процесса, – переход от состояния «Люди» к состоянию «Человек».

 Дорога пролегает от Понимания её существования к необходимости идти и конечной цели. Рождается Потребностями, являемыми желаниями, подкреплёнными ПРАКТИЧЕСКИМИ ШАГАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Успех продвижения – в Гармонии Системного сопровождения и индивидуальных усилий, замкнутых «в круг» (чтобы Познать, надо обрести, чтобы обрести, надо Познать), «разорвать» который можно с помощью Технологий «СветЛ», которые «привлекают» Системное внимание и усиливают способности шагающего. Системная же «логика» продиктована ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ, за которой – тратта энергии, не имеющая смысла без последующего «возврата». Чтобы «осенило», надо потрудиться сформировать конструктивный фундамент явления «Эврики». За обидами после неё – к зеркалу. Там же часто лежат истоки индивидуального «не понимаю»... Мало кто понял сразу язык «Основ Формирования Человечества» или «Конструктивной Теории Всего», Труды А. М. Хатыбова, видимо, ещё меньшее число приложило многократные усилия к этому, увенчавшиеся успехом: от количества повторов напрямую зависят новые уровни Понимания. Касается не только указанных Трудов, но и Н.°В. Левашова, Ф. Д. Шкруднева.

Новые Знания ещё только начинают обретать общие контуры, обозначенные «Русским Научно-Техническим Обществом» через Познание Физики Мозга (что есть Сознание и Разум), Физики Клетки (с целью понимания путей воссоздания Человека), Физики Энергии (в  обретение Истины о Сотворённом Мире), наполнять содержанием свою практическую часть, названную Программы «Свет», связанную с результатами внедрения технологий непрямого воздействия на объекты реальности в биологии (медицине), сельском хозяйстве, экологии и промышленности. Расширяя горизонты открытого за пределы планеты, Солнечной Системы, Галактики и Вселенной, о которых можно узнать через любопытство, но Понять – только через собственный Труд, начинающийся с Понимания причин непонимания и усилий по изменению ситуации. Как нельзя кстати часть ленинского завета молодёжи: «Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше», которую правильнее заменить на «больше понимать» и завершать совсем уж не задачей стать настоящим коммунистом, а Человеком, способным стать защитником планеты, вверенной ему в надежде на способность справиться. Начиная с текущего…

А. Никонович

Май 2022 года

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: