Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > К вершине дна или что «112» не заменит

К вершине дна или что «112» не заменит

Автор: Никонович А.С. 1624


Скачать— в PDF (556.85 Кб.)

Глубина ямы лучше всего понятна попавшим в неё. Степень испуга от падения зависит и от обоснованности надежд выбраться и материализуется с появлением голосов, готовых протянуть руку помощи. Кажется, что вряд ли кто в ситуации осознанной угрозы жизни или свободе оттолкнёт её, но стоит оглянуться вокруг и обоснованные сомнения тут как тут - сидящие в сегодняшней «яме» целей и средств существования жители Земли протянутую руку не замечают или не верят в помощь, которую способны оказать им Технологии «СветЛ». И ТОЛЬКО ОНИ. А, может, схватить руку им мешает отсутствие осознания ямы, в которую попал каждый и всё вместе по воле чужеродной цивилизации, именуемой знающими её не понаслышке ЭБРами? Или ещё непонятая её глубина? Впрочем, неважно, кто и что думает, выбираться тем, кто захочет, всё равно придётся. Вот откуда в двух словах. Сегодняшнее «Человечество» - жалкое зрелище, которое представляет это сообщество индивидуумов, пытающихся забраться на плечи первого попавшегося даже не для того, чтобы спастись и спасти, а чтобы оказаться на одну голову ближе к нарисованному чужаками «на дне» ямы счастью обладания материальными свидетельствами его достижения, безполезными для того, чтобы выбраться из мрака, сырости, невежества и неЧеловечности того места, в котором большинству кажется так уютно и комфортно опускаться всё ниже и ниже пытаясь «двигаться» вверх, ещё и повиснув «на шее» матушки-Земли. Даже не замечая протянутую руку, помогающую найти путь к Истине, Свету и Радости осознания и возможного исполнения подлинной роли Человека в Человечестве, Человечества в судьбе Мидгард-Земли и её самой для иных Цивилизаций, которым ещё предстоит войти в сообщество Цивилизаций Разуменной Ориентации и которые пока напрасно ждут помощи от тех, кто ещё не готов сам принять её.

С теми, кому пока не верится, попробуем вместе спрыгнуть в яму. Разберёмся с происходящим  поподробнее.

Истоки Человечества - в особом программном назначении Земли, созданной Высшим Разумом в качестве одного из элементов Космических кластерных систем и их составляющих, с помощью которых решаются задачи существования Космоса в интересах общей событийности «Сотворённого Мира». Информация о котором становится доступной людям по мере готовности к разумному соучастию в формировании иного Человечества и его становлению в качестве составляющей Разума Планеты. Видимо, люди уже способным осознать управляющую роли пульсаров, квазаров и магнитаров в процессах, получивших название «космофизические» (иные знания - иная терминология), потому и извещены о них с разрешённой степенью детализации в «Конструктивной Теории Всего».

Определённый Мидгард-Земле путь восьмиэтапного развития на всё время существования под попечительством иных Цивилизаций для достижения возможности собственного кураторства иных развивающихся планет, был прерван в 18344 году до нашей эры нападением цивилизации ЭБРов на всю Кластерную межпланетарную Систему Земли, включавшую в тот момент Меркурий, Венеру, Марс, Фаэтон, Юпитер, Сатурн, Плутон, Нептун и Уран. Последовавший через 1040 лет полный захват всех планет сопровождался изменением их функций, условий жизнесопровождения на Земле, управления и контроля, конструкции энергетических решеток (с додекаэдрально-икосаэдральных на кубические), базовых радиационных частот (с более низкими октавами энергий от 15 до 128). На Земле был создан иной Мир, принципиально другого конструктивного уложения и иного целевого - материального - устремления.

В изменённых условиях обитания интервентская Система сформировала на нашей планете свои процессы и условия жизнесопровождения, не имеющие подобия с предыдущими прото-состояниями жизни. В рамках чужеродных программ «Развитие генотипов Мозга» и «Энергобиогенезис клеток плоти и флоры» её заселили иным человечеством и другим человеком. Набор внешних средств управления, начиная от обменных процессов клетки, обеспечения энергосопровождения на уровне инерционного (физически видимого) и неинерционного («тёмные материи» для сегодняшних учёных) состояний энергий, до управления расселением людей по планете - всё воплощалось в рамках плана создания человекоподобного общества из полностью управляемых индивидуумов с физической плотью людей и мозгом ЭБРов с планировавшимся конечным результатом в виде социальных пирамид «Золотой миллион» и «Золотой миллиард», скреплённых системой паразитизма и насилия. Цель - продление существования через вхождение в Сообщество Цивилизаций Разуменной ориентации вместо утилизации результата тупикового пути развития.

Начертанный Земле путь развития из ямы не виден, как и борьба Разумов за неё без использования безполезного в ней «пушечного мяса» - людей. Результат - смена Системной власти 2011.04.24, ликвидация паразитических программ управления и контроля на Земле, начало возвращения к состоянию, в котором она находилась до вторжения интервентов.

Теперь уже восстановлена действенность главной Программы, запущенной при зарождении Земли, которая была закрыта и спрятана Истинной Системой Управления Земли 12 тыс. лет назад. Взамен прошлых запускаются и локальные программы. Первый стартовый «шажок» важных для каждого живущего изменений был дан 19 декабря 2014 года. В ночь с 21 на 22 декабря сделан второй главный «шаг», который воплотился уже 19 января 2015 года в более чем 8000 Программах. «Разворачивается» Программа развития протоэнергобиогенезиса плоти в рамках Космической антропоэкологии, рассчитанной на (Х....) веков!

Пока люди думают выбираться или нет, Планета в «ближайшие годы», названные переходным периодом, будет приведена к гармонии исходных состояний с учетом потерянных 18 000 лет, целесообразности сохранения или ликвидации уже свершенной окружающей действительности в её отклоненном состоянии от истинного цивилизационного развития, предоставляя возможность всему целесообразно сохраняемому подстраиваться к текущим изменениям, но не за счет чего или кого либо, более слабого. Воссоздаётся генерация прежних базовых энергий (до интервентской) в её истинной (додекаэдральной) конструкции в пределах уровней от 12 до 512 октавы включительно; ликвидируются чужеродные (кубические) конструкций энергий, привнесённых и вменённых извне 18 000 лет назад в пределах от 15 по 128 октаву; восстанавливаются истинные Комплексы Системы Управления бытием базовых энергий и все процессы развития истинного Разума на Земле.

Воссоздаётся и возможность стать Человеком. Для этого изменяются комплексные условия его жизнесопровождения, повышаются октавы Мозга (увы, но не сразу даже не всем выбравшимся), предоставляется иной уровень познания о «Сотворённом Мире». Человеку «придаются» истинные функции и его назначение в общем процессе Управления развитием Цивилизации планеты Земля. Как и Земле, Мозгу Человека было вменено восемь этапов цивилизационного развития его функций. Интервентская Система управления вмешалась в эту программу, для индивидов с 4ХХ генотипом Мозга пяти из них «пропустила», в результате чего у таковых индивидов проявилось всего три этапа развития. Возвращение Человека начато с восстановления развития «в восемь этапов», это уже весьма заметно проявляется у рождающихся сегодня малышей, подлежащих в большей своей части прямой интеграции в будущее (в отличии от их родителей, разделённых на прямо интегрируемых, условно интегрируемых и неинтегрируемых)!

Выбор для тех, кто в яме, невелик - Земля сегодня уже стала иной. Энергоинформационное жизнесопровождение старой Системой Управления более не существует, принятие новых трансляций большей частью живущих сопряжено с проблемами из-за новой конструкции энергетических решеток атмосферных слоёв и старой энергетической конструкции решёток мозга, ограниченного уровня его возможностей, изменённого физического тела людей, в котором, к примеру, мозг вынужден защищаться гематоэнцефалическим барьером от уничтожения собственной иммунной системой. Доэкспериментировались с человеческой плотью!

Так что вариантов немного:

- продолжать «сидеть в яме» с прежними попытками выбраться, опускаясь вниз, в состоянии, ведущим к деградации «душевной сущности» по причине вне цивилизационного бытия, к уничтожаемому ныне порочному существованию и естественному уходу ввиду ненужности Земле;

- перейти на иной путь, ведущий в будущее, войдя в гармонию с происходящими процессами изменения окружающей действительности на Земле, ориентированными на прежнюю программу истинного развития Цивилизации Разуменной ориентации.

Ну что, будем выбираться? Решившимся стоит иметь ввиду, что глубина сотворённых с человеком изменений предопределяет сложность возвращения к истинному облику. Путь известен, те, кто способен помочь встать на него, и средства помощи в движении тоже. Начало - овладение иным мировоззрением - идеалистическим материализмом, Новыми Знаниями, изложенными в трудах Николая Викторовича Левашова и Александра Михайловича Хатыбова, развиваемых и разъясняемых сегодня Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым, Борисом Викторовичем Маковым, другими познавшими. Суть нового составляет примат Духовного над Материальным, фундамент - уверенность в том, что Человек способен сам синтезировать реальность своего существования, руководствуясь собственным знанием и своими представлениями о мире. Источник таких возможностей - внутренние возможности человека, определяемые уровнем развития, позволяющие при определённом уровне развития Мозга влиять на объекты и действительность направленным воздействием, ментально формируя и удерживая во время работы прагматическую цель влияния.

А теперь поближе познакомимся со средством помощи - Технологиями «СветЛ». Именно они способны обеспечить Развитие и Оздоровление человека (но через собственный труд - необходимый элемент возврата к родным состояниям и способностям), восстановить внутреннюю Гармонию потоков первичных материй, Гармонию Человека и Человечества, Человека и природы, обеспечить защиту в сегодняшних условиях жизни, заполненной различными вредными излучениями, экологически загрязнёнными продуктами питания и водой, плохо пригодной к решению сегодняшних и завтрашних задач. Правда, они дают лишь ШАНС на Развитие, возможность обрести новое состояние клетки и Разума в новых условиях жизнесопровождения и иных энергоинформационных трансляций, обеспечиваемых Системой Управления Земли. Но это - ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный инструмент помощи сегодня! Созданный Великим Русским Ученым Н.В.°Левашовым на основе так называемого генератора «тёмной материи» и первоначального набора программ его использования для того, чтобы облегчить человеку прохождение сложного переходного этапа. Продолжатель его дела - Руководитель Русского Научно-Технического Общества Ф.Д. Шкруднев - разработал новое «программное обеспечение» и продолжает совершенствовать его, создавать и новые приборы, использующие пси-генератор Н.В.°Левашова и программы различного назначения. Всё это вместе с разным уровнем возможностей и назначения воплощено в Браслете «СЛН» и «СветЛ», детском Кулоне Комплекс «СветЛ-К» и Комплексе «СветЛ», приборах Комплекс «СветЛ-Флора» и Комплекс «Конструкт Купол-Di».

Активированный пользователем несложным образом прибор, созданный на основе Технологий «СветЛ», создаёт своё - «идеальное» - пространство «существования» (но разного размера и возможностей), медленно перестраивающее (подстраивающее) под него пространство нахождения индивидуума и насыщающее его необходимыми первичными материями (первоосновами всего существующего на Земле и в Космосе, но в ином качестве и количестве) через узлы энергетической решётки, построенной на додекаэдральной основе. Увеличивается плотность зарядов и мерность тел, границы «роста» которых сдерживаются лишь способностью энергетической конструкции клеток выдержать этот заряд на инерциальном и неинерциальном уровнях. Программы, закладываемые в Комплекс, привязываются к узлам решётки и определяют состав первичных материй, насыщающих с помощью Генератора созданное пространство, а также их свойства и качества, формы взаимодействия материй и их последствия, автоматически регулируя потоки энергии и распределяя их в строгой зависимости от текущих задач по оздоровлению организма и поддержанию такого его состояния на протяжении длительного времени (потоков может быть неограниченное количество, как по качеству, так и интенсивности).

Сегодня только Технологии «СветЛ» способны обеспечить Развитие и Оздоровление человека (но через собственный труд - необходимый элемент возврата к родным состояниям и способностям), восстановить внутреннюю Гармонию потоков первичных материй, Гармонию Человека и Человечества, Человека и природы. Развитие каждого индивидуума происходит через Познание, овладение новыми представлениями о Физике Мозга (Сознание и Разум), Физике Клетки (воссоздание Человека) и Физике Энергии (обретение Истины в том, как сотворён Мир). Технологии «СветЛ» помогают и в этом, «соотнося» уровень доступности информации с текущей способностью усвоить её.

Залог здоровья клеток физического тела - своевременное снабжение требуемыми потенциалами и удаление ненужных. Составляющие отменного состояния всего организма - «здоровье» каждой клетки (показатель - нулевое альбедо) и состояние путей передачи информации от каждой клетки к мозгу и обратно. Приборы на основе Технологий «СветЛ» после их обретения и активации ищут клетки с лишним потенциалом и помогают Мозгу подключить каналы вывода таких потенциалов, возвратить управляемость «выпавших» из него, очистить клетки и межклеточное пространство от шлаков и восстановить пути неискажённого прохождения информации «снизу доверху». Технологии «СветЛ» оздоравливают человека, используя и активизируя её (его) ресурсы и лишь в некоторых особых случаях «поставляют» требуемые «родные» потенциалы клеткам. Медицинская «наука» подобными понятиями даже не оперирует, единственная надежда на Технологии «СветЛ», обеспечивающие на «заметном глазу уровне» восстановление иммунной системы; снятие наиболее острых проявлений текущих «болячек» и дискомфортных ощущений, ускорение заживления механических травм; улучшение сна, наступление ощущения полноты сил даже при менее продолжительном отдыхе; улучшение адсорбции потребляемой пищи, повышение неприятия вредных веществ, включая парфюмерию; отказ от вредных привычек; повышение устойчивости психологического состояния.

А созданный в рамках Технологий Комплекс «СветЛ» уже сегодня при правильном пользовании через повышение октавы Мозга может увеличить продолжительность жизни до 124 лет (повышение же октавы хотя бы до 82-й позволит продлить биологическую жизнь до 250 лет) и ТОЛЬКО ЭТОТ И ДРУГИЕ ПРИБОРЫ, а также программы, разработанные Фёдором Дмитриевичем и использующие «Генератор «первичных материй» Николая Викторовича, ДОПУЩЕНЫ Системой Управления Земли к оказанию помощи людям.

Уникальна сегодня и защитная функций Технологий «СветЛ». Ведь большинство бытовых технологий, изобретённых и изобретаемых человечеством облегчения физического труда, вредны для него самого и для Земли. И даже самые замеченные людьми опасности - периодически «рушащийся» озоновый слой или целая совокупность проблем, скрытая под многое вмещающим понятием «экологический кризис» - лишь вершина айсберга. В его подводной части - непонимание фундаментальных причин мирообразования и миросуществования с наличием материального (инерционного или вещного) и нематериального (неинерционного, невещного) миров, тесно взаимодействующих друг с другом (материальный с материальным, материальный с нематериальным, нематериальный с нематериальным). В большей своей нематериальной части (хотя и столь же материальной, как и видимое, осязаемое, ощущаемое), не признаваемый современной «наукой», но активно проявляющийся в её различных частях, например, медицине. «Радиоволновая болезнь», - сборный «диагноз» последствий воздействия излучений на организм человека в «диапазоне» от бытовой электрической сети (больше 40 % заболеваний раком рождены электрической проводкой в квартире) - до систем связи 5G и выше по используемой частоте (серьёзных исследований влияния ещё никто и не проводил). И неуёмных гешефтмахеров, любящих расставлять свои «пси-коробочки» по подвалам или чердакам. А последствия «минерализации» почвы, использования гербицидов, генно-модифицированных растений! Загрязнений воды и искажений её решётки!

Персональное снижение негативных воздействий - одна из функций Браслетов всех видов и Комплекса «СветЛ». Площадная - Комплекса «СветЛ-Флора» со специфической задачей «оздоровления» воды, почвы, флоры. Для обеспечения объектовой защиты от многих негативных явлений, которым подвержено жизнеобитание людей (квартиры, дома, дачи и т. п.), создан Комплекс «Конструкт Купол-Di».

Воссоздание Человека - не самоцель, а средство решения более масштабной задачи образования Человечества - иного социального уложения общества без паразитизма и насилия, в которое каждый обретший состояние «Человек» будет добровольно стремиться всем своим духовным и душевным началом не по причинам и необходимости выживании, а собственной осознанной профессиональной полезности, т.е. желания отдать все возможное от себя и для всех, ощущая свое первичное начало в социальной организации. Тогда всё своё универсальное участие, в том числе и труд, будет им воплощаться с Умом, т.е. с полным устремлением к добросовестности с истинно осознанной им личной функцией, как Человека и как важного элемента всеобщей Гармонии жизни на Земле, Земли в сообществе Цивилизаций Разуменной ориентации, «Разуменных» Цивилизаций - в...

Истина о «Сотворённом Мире» открывается идущим по мере осознания её. Безконечная движением и конечная лишь обретёнными крупицами Познания о ней... Найти путь к которой без Технологий «СветЛ» сегодня НЕЛЬЗЯ.

 

А. Никонович
03.04.2019

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: