Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > На войне, как на войне… (навеяно прочитанным)

На войне, как на войне… (навеяно прочитанным)

Автор: Никонович А.С. 2649

Идет война Разумов, она существенно отличается
от войн, ведущихся людьми на нашей планете.
Она ведется не людьми, но отчасти с неким условным
их вовлечением на отдельных эпизодах
исполнительского характера и в тех ограниченных
процессах, которые непосредственно связаны сутью
своей с коррекцией неких состояний в различных
сферах их бытия.

70 лет со Дня Рождения А.М.Хатыбова
Научно-Исследовательский Институт
Центр Упреждающих Стратегий (НИИ ЦУС)

Какие горькие и точные слова! Да, эта война ведется не людьми, а Человеками. Ибо даже в качестве "пушечного мяса" люди на этой войне без(с)полезны. Без(с)полезны еще и потому, что они – пленные на этой войне. Их полонили 18300 лет тому назад. А потом… Неудачные опыты по выращиванию сорняков паразитизма и насилия на нашей Земле: 20 миллионов материализованных в физический план "подопытных" прото-Человек уничтожены в 13954 году до н.э. 200 миллионов – в 10194 г. до н.э., 400 миллионов –в 6534 год до н.э. И "удачные", точкой отсчета которых стал 0 год: "золотой миллиард" (генотип мозга 441, 442), "золотой миллион" (461, 462, 463, 464, 465, 466). Хотя, постойте, какие "удачные"? В декабре "золотой миллиард" должен был быть переведен в категорию "неудачников" . Но, к счастью, не свершилось…

Не получилось благодаря известным и еще неизвестным Человекам, павшим в борьбе за освобождение нашей Земли и продолжающим её поныне...

Вечная память павшим героям!

И радоваться бы пленникам, ведь 2011.04.24 окончательно свершена смена Системной Власти на Земле, т.е. Управление бытием энергий перешло к истинной воссоздающейся Системе Управления и её Мозгу. Открылись ворота… Но не видно столпотворения на дороге к свободе! Не видно, а ведь призывал Роберт Рождественский:

"Памяти павших будьте достойны!"

Куда уж тут… Вглядитесь в лица на этих двух фотографиях. Между ними – время и… открывшиеся ворота. И вполне очевидный для нормального человека в то время ответ на такой же риторический вопрос: "Вам куда?" Думаете теперь другое время? Увы, ошибаетесь. И очень сильно. Впрочем, ваше право.

Так, где же толпы счастливых, освобожденных в 2011 году, лиц? А вот они переместились в очереди за последними электронными гаджетами, в борьбе за квадратные метры престижа, в гонке за количеством подкапотных лошадей и оригинальностью эмблемы, куршевелями, ниццами и прочими атрибутами "золотой клетки"? У экранов телевизоров, призывающих "встать в один строй" или за чтением страниц гламурных изданий, отличающих "формами" но не целями? И, возможно, не с пустыми руками... Или за очередным подсчетом цифр банковского счета? Задумайтесь хотя бы над мрачной шуткой: "На крышке гроба багажника нет". Не проняло?

Думаете, что свобода – в возможности выбора между вечерним фитнесом, рестораном или другим "полезным" время препровождением. Опять ошибаетесь! Ваш мозг (если он есть, что наблюдается, увы, сегодня достаточно часто и имеет вполне конкретные научные причины) давно "в надежных руках", которые ведут его в сторону постепенной, но неуклонной деградации, а не развития. Возникла хотя бы искра сомнений, – зайдите на сайты, Русского Научно-Технического Общества или НИИ "Центр упреждающих стратегий" Сообщества Клубов Новых Знаний имени Н.В. Левашова.

Или попробуйте вслушаться в набат, отнюдь не колокольного происхождения, который уже много недель раздается каждый вторник. И набат этот становится все грозней и грозней, предупреждая: второй попытки пойти по пути перехода из категории "люди" в категорию "Человек" не будет. Грозней и грозней его звон, потому каждая новая глава третьего тома книги монографии Н.В. Левашова "Зеркало моей души", которую сегодня пишет Ф.Д. Шкруднев, – еще одна капля правды. И именно капля, потому что правдой тоже можно отравиться. Попробуйте... Но будьте осторожны (совет не постороннего).
Поторопитесь. Мидгард-Земля ждать вас не будет. И происходящие на ней изменения рано или поздно затронут и вас. Независимо от того знаете вы об это или нет. И если, например, вдруг в очередные любимые зимние праздники вас ни с того ни с сего начала мучить жажда, причина может быть значительно глубже, чем вечернее застолье. Ее название – тритий.

И если до вас еще не дошли волны этого набата или звон колокольчиков, пытающихся разносить эту правду по всем электронным и бумажным закоулкам, выходите на прямую дорогу. Дорогу правду. Проложенную для нас Великими Русскими Учеными: Н.А. Морозовым, Н.В. Левашовым, А.М. Хатыбовым. И которую сегодня освещают Ф.Д. Шкруднев, Б.В. Маков и многие другие ученые, имена которых и деяния еще только становится возможным сделать сегодня публичными.

Дорога эта начинается от развилки, одна тропинка которой ведет в очередь за последним электронным гаджетом, а вторая – в "Баню" (есть такой условно названный способ коррекции конструкции Мозга). Легкого ВАМ пара!

Под впечатлением книги Ф.Д. Шкруднева
"СветЛый Веник" Левашова в "Банном деле"
Хатыбова и Трудовая Лопата.

Александр Никонович
13.10. 2016г.
Москва

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: