Главная > Библиотека > Никонович А.С., Кондраков И.М. > Статьи > О ВРЕМЕНИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И НЕ ТОЛЬКО…

О ВРЕМЕНИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И НЕ ТОЛЬКО…

Автор: Никонович А.С., Кондраков И.М. 3056


Скачать— статью в PDF (572.79 Кб.)

Основными, т.е. показательными для
осознания параметрами Земли до нападения
являлись: ... сутки = 48,64 часа, год = 864 дня

Б.В. Маков. "О флоре и фауне".

Хорошо же все-таки было бы материалистам до вторжения эбров! Отработал восемь часов, а еще 40 - в полном твоем распоряжении для так сказать полнейшего удовлетворения. Просто красота с точки зрения пропорций основополагающей формулы подобного мировоззрения: "от каждого по способностям, каждому - по потребностям".

Претензии по поводу невозможности указанного все сторонники подобного подхода могут с полным основанием отправлять на Сур. Лучше известной почтой: больше шансов, что не дойдет. А то вдруг придет правдивый ответ: вы, о чем "подопытные", не путайте "божий дар" (ведизм) с "яичницей", то есть, простите, с "лапшой" (то бишь придуманным нами для вас материализмом), да и время ушло и не до вас уже теперь: самим бы как бы уцелеть. И что потом делать в отсутствии перспектив? Как говорилось еще недавно "переквалифицироваться в управдомы"? От безысходности. Или в Баню? Это точно надежнее...

Складывающим «банные принадлежности» можно посочувствовать: сколько полезных дел вместилось бы еще в "лишнее" время. И тут же червь сомнения: а вместилось бы, если вдруг такое счастье и сегодня. Ведь все-таки была полная симметрия протоорганизма, то есть и сердца два, и другая физика возможностей и кто знает, что еще (помимо четвертого кодона) ... И поиск ответа на вопрос, а что такое время. И тут же всплывает: а чего его, собственно, искать. Вот он: "Вы вдыхаете воздух из вашего будущего, а выдыхаете в ваше прошлое. Стоит этому процессу прерваться, и прервётся ваша жизнь! ... Только вдыхаемый вами из будущего и выдыхаемый в прошлое воздух отличается друг от друга своим химическим составом. Другими словами, материя из будущего, проходя через настоящее и попадая в прошлое, изменяется"[i]. Опять незадача: это же воздух, а то мы... Может, только кажущаяся? А не выступает ли в качестве такой материи само физическое тело? Мы вкусно поели, клетки расщепили все до первичных материй, которые насытили ими имеющиеся тела-уровни, создали соответствующие копии, ну и т.п. (см. различные варианты "циркуляции" первичных материй, блестяще изложенные Н.В. Левашовым в соответствующих Трудах).

То есть, если вести речь об изменениях физической материи, то надо говорить о клетках. И опять же, собственно, а что о них говорить: "Связь времени и пространства в живой клетке определена углом скольжения, значения этого угла от 21,6 до 43,5 и определяют время жизни от 0 до 32 000 лет (в масштабе времени Земли). Средняя точка соответствует 124 годам жизни. Совершенную клетку можно оставить жить и 32000 лет, но при неизменных внешних условиях"[ii]. Читаешь и мечтаешь. Вот бы 32000 лет Н.В. Левашову или А.М. Хатыбову! Или тем другим, что сегодня "на передке"...

Про "увы" в Клубе Новых Знаний явно говорить не стоит. Может только подумать о других параметрах, которые не учтены в "формуле" А.М. Хатыбова. От момента одного воздействия (и тут, наверное, не важно какого) до другого клетка должна успеть восстановиться, то есть не только расщепить молекулы до первичных материй, но и главным образом удалить все шлаки, изменить мерность и "принять" новую порцию молекул для расщепления. В противном случае - зашлакованность "со всеми вытекающими", хорошо известными ПОСЛЕДСТВИЯМИ мечтающим о Бане.

Так и хочется воскликнуть: везет же клеткам! Не они же ходят в магазин, готовят еду, воспитывают детей и делают массу других дел. И не они испытывают огромное количество положительных и, увы, зачастую, отрицательных эмоций. Ведь в сегодняшних сутках ТОЛЬКО 24 ЧАСА, и все, кто в них "не вмещается", тяжелым камнем "ложатся" на душу. Как правило, на очень большую, потому что только такая душа все время пытается вместить в себя все, включая чужую боль. Которая тут же становится своей... А клетки могут и не успеть... И даже "124 года" станет несбыточной мечтой... А еще и "темные" могут постараться и не только... Ведь своя боль всегда самая близкая, и чтобы унять ее мы готовы на все. Но эта наша "колокольня". А ведь есть еще и более высокая... И даже Николаю Викторовичу это "объяснили"..., И он понял и попытался донести до нас. Видимо, читать его труды надо не только умом, но и сердцем. Как бы это не было ему (сердцу) больно. Но это - боль своего сердца и его "124"... А отдельные минусы хоть и умножаются в этом случае, но всегда дают один большой минус. И, к сожалению, чаще всего отнимают от одного Большого Плюса... Или может быть поэтому он чем-то похож на крест?

Но это, скажете вы, больше теоретические размышления. А как реально на самом деле? Как суметь уложиться в наши 24 часа, чтобы все успеть: решить свои главные проблемы, выполнить свои служебные обязанности, помочь всем страждущим?

Когда узнаешь, как и сколько трудился Николай Викторович, задаешь себе вопрос: а каков ресурс человеческого организма, который не из железа сотворен, чтобы выполнить то, что порою сваливается на человека? Сколько он может выдержать при максимальной или даже запредельной нагрузке?

Сколько желающих было получить от него помощь, причем обязательно сейчас, потому что завтра может быть поздно, помощь самому близкому человеку просящего. Он никому не отказывал, сидел по 15 часов за телефоном, чтобы успеть оказать эту помощь. А ему еще нужно было проводить встречи, писать статьи и книги, заняться своими проблемами, наконец, помочь своим близким (почему-то просящие помощь никогда об этом не задумываются), приготовить себе еду, почитать, поискать нужную информацию, встретиться с друзьями, а ночью поработать в космосе и т.д. А утром опять та же нескончаемая карусель. Но никто не хотел вникать в его положение - каждый считал, что вот только он достоин этой скорой помощи и обязательно должен её получить! Ведь это ничего не стоит Николаю Викторовичу. И шли звонки, письма: Николай Викторович, вы же добрый человек, и я знаю, что Вы не откажете мне в помощи... Его не спрашивали есть ли у него свободное время, как он себя чувствует и т.п. Это было проявлением обычного человеческого эгоизма. Многие считали, что ему это ничего не стоит, а он-то был обычным человеком, из того же «железа», что и остальные, так же уставал, хочел заняться своими хобби (он прекрасно писал картины, писал стихи), поговорить с женой Светланой, которая как-то жаловалась ему на плохое свое зрение, с просьбой заняться и её здоровьем. Я, что, - не человек? - Спрашивала она Николая. Но до ее лечения очередь не всегда доходила...

Взвывая к человечности Николая Викторовича, люди забывали о своем человеческом отношении к нему, считая, что у него только они являются просителями помощи и главными на данный момент. Это еще раз говорит, как медленно люди перестраиваются и уходят от паразитической идеологии, мировоззрения. И ведь получив скорую помощь, опять продолжают прежний стиль жизни, не задумываясь даже о том, для чего им оказана помощь и дана отсрочка...

Возникает естественный вопрос у читателей - И зачем писать то? Да знаем мы все это. А написали мы это только по одной причине - история ведь, как известно, повторяется. Есть сегодня Человек, который продолжил начатое дело и сказал об этом публично на вествовании Н. Левашова в 2012 году. И несмотря ни на что - он делает это дело достойно. Вы все знаете этого Человека. Но мы к тому, что и у него тоже всего лишь 24 часа в сутки.

Так и хочется воскликнуть: Люди, Человеки, просыпайтесь, подумайте о своей сущности и делайте что-то полезное для неё, не ждите очередного удивительного спасения, чтобы опять сказать себе - пронесло! Но в следующий раз уже не пронесет. Почитайте наконец-то книги Левашова Н.В., статьи Хатыбова, материалы НИИ ЦУС, узнайте, что грядущее нам готовит и какова в нем наша роль. Это будет хорошим холодным душем, который заставит вас очнуться от ментального сна. Ведь в итоге каждый получает то, что сам заслужил, и с этим нельзя не согласиться. Не ищите причины своих проблем на стороне, в большинстве случаев они внутри в нас. И пусть ваше прозрение в этом вопросе будет началом большого пути Познания, прежде всего, самого себя.

 

Никонович А.С.,
Кондраков И.М.
25.12.2016 г.

 

Рекомендуемая литература:

1. Н.Левашов. «Зеркало моей души».
2. Левашов Н.В. «Сущность и разум».
3. Шкруднев Ф.Д. «Светлый веник» Н.Левашова и трудовая лопата «Познания». Ч. 2 и 3.
4. Левашов Н.В. «Неоднородная Вселенная». Научно-популярное издание: Архангельск, 2006 год. - 396 с.,. ISBN 5-85879-226-X.
5. Левашов Н.В. Последнее обращение к человечеству. - Санкт-Петербург, ИД: «Митраков», 2012. - с.344.
6. Левашов Н.В. Сущность и Разум. Том 1-2. / Николай Викторович Левашов. Санкт-Петербург. ИД. «Митраков», 2012. - 592.
7. Статьи А.М. Хатыбова.
8. https://shkrudnev.com/index.php/tekushchee/item/1735-svetlyj-venik-n-levashova-i-trudovaya-lopata-poznaniya

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: