Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > Синтез энергий

Синтез энергий

Автор: Очеретянный Ю.В. 1175


Скачать— (1.47 Мб.)

Для начала я приведу цитату Б.В. Макова из его статьи «О Флоре и Фауне»: «До интервенции 18000 лет назад Земля носила заслуженное определение зеленой планеты и была «туристическим раем», потому что на ней НЕ БЫЛО предприятий, заводов и фабрик…..все технологии сферы воспроизводства зиждились только на применении ЭНЕРГИИ, принимаемой из окружающей среды, а большинство производства какой-либо продукции любого масштаба опиралось на ТЕХНОЛОГИИ МОДЕЛЬНОГО СИНТЕЗА В ВЫСОКИХ ОКТАВАХ ЭНЕРГИЙ С ПЕРЕВОДОМ САМОЙ СОЗДАННОЙ МОДЕЛИ В ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН В ФИНАЛЕ (через снижение октав энергии в материальный план, т.е. металлурги не требовались и в школах уроки металлообработки не практиковались)».

На первый взгляд не совсем понятно, о чем разговор какой –то синтез модельный, высокие октавы энергий, перевод в физический план, отсутствие заводов предприятий и фабрик аж 18000 лет назад и еще интервенция непонятная. Конечно тем, кто не знаком с Новыми Знаниями необходимо очень короткое пояснение:

1. 18000 лет назад наша цивилизация планеты Земля была захвачена планетарным флотом звездной цивилизации эбров-арахнидов из созвездия Большой Медведицы (подробнее здесь). Они управляли нами в темную через своих ставленников и до сих пор находятся на другой планете нашей планетарной системы, но уже ничем повредить нам не могут. Их паразитическое влияние закончилось 24 апреля 2011 года...

2. До нападения население Земли вообще не нуждалось в продукции заводов и фабрик (больше информации здесь)

3. Модельный синтез в высоких октавах энергий нужно понимать, как создание визуалографической модели (мыслеобраза) объемного чертежа конструкции в 18 осях симметрии, видя ее только своим Мозгом, так как высокие октавы энергий, а это выше чем 2 в 64 степени колебаний в секунду увидеть, используя человеческое зрение, невозможно.

4. Затем эту модель в высоких октавах энергий, то есть невидимую глазу обычного человека используя специальную тоже невидимую структуру можно материализовать в физический план через снижение октав энергии ниже 2 в 64 степени колебаний в секунду.

Давайте вспомним любые археологические раскопки. Там находят драгоценности, кости людей и животных, остатки древних зданий и многое другое, но я не помню, чтобы было найдено, хотя бы одно крупное предприятие древности. Ни заводов, ни фабрик, а удивительные сооружения стоят и радуют глаз.

Многие из вышеперечисленных зданий и сооружений построены из каменных блоков практически без зазоров. Масса некоторых из них достигает многие тысячи тонн. Каменная кладка других отличается блоками сложной формы и разных размеров, зазоры в них тоже идеальны. Есть высокохудожественные здания и сооружения, технология строительства которых, вообще непонятна и в настоящее время невоспроизводима. Таких зданий много в Юго-Восточной Азии.

А какие имеются статуи с каменными кружевами и другими «чудесами», вид которых ставит в тупик любого современного скульптора.

Вспомним также из 4 книги монографии Ф.Д. Шкруднева «Реконструкция реальности» 4 глава (приложение), что последних гипербореев-русичей уничтожили во времена Ивана Грозного на Кольском полуострове. Это примерно 500 лет назад ровно такой же срок имеет и развитие современной науки. То есть 600 лет назад и далее в глубину древности люди, проживавшие в те времена знавали другую науку и другие знания. Именно это и есть НОВЫЕ ЗНАНИЯ, а вернее сказать ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ, которые мы с вами изучаем и пытаемся возродить.

Все строительные и иные чудеса перечислить просто невозможно. Изучая первоисточники Новых Знаний, мы только недавно стали понимать, что методы, которые применялись в те времена, не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО с современными технологиями.

Очень важное замечание! Все абсолютно все, что тогда было у людей, материальные предметы, здания и сооружения МАТЕРИАЛИЗОВЫВАЛОСЬ из энергий планеты. Это надо понимать, как «МЕНТАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» или другими словами мысленное представление модели будущего предмета во всех деталях (в современной терминологии - это будет около 18 D так, как Система Управления Земли может работать с конструкциями у которых 18 осей симметрии). Для того, чтобы создавать сложные ментальные конструкции нужно уметь их ВИДЕТЬ Мозгом (Сущностью). Главное, когда такая ментальная конструкция создана, нужно эту конструкцию удержать, чтобы она не «убежала» вслед за вашими мыслями (мысль тоже конструкция). Представляете какие были у них возможности, мало того, что они всю энергетическую конструкцию Объекта видели Мозгом (глаза имеют ограниченный диапазон октав зрения), но они могли в энергетическом виде доводить до совершенства любую конструкцию, все проверять, а уж потом материализовывать (7 раз отмерь 1 раз отрежь). В этом случае можно исключить любые ошибки и сделать все идеально. Очень подозреваю, что сложные конструкции и объекты, здания и сооружения такие как пирамида Хеопса строились ментальными усилиями не одного строителя, а КОЛЛЕКТИВНО, то есть энергоинформационная конструктивная модель собиралась несколькими зодчими.

Вспоминаем, что любая творческая работа есть взаимодействие различных объемных конструктов высокоорганизованной плазмы с определенными частотными диапазонами (октавами). Другими словами, Разум Человека должен быть очень развитым. Он должен знать частотные характеристики и свойства различных веществ и материалов, каким образом они могут друг с другом взаимодействовать, законы и методы совмещения решеток различных веществ, короче говоря физику процессов соединения, материализации и дематериализации. В финале СОЗДАННОЕ вещество необходимо встроить в Систему Управления Земли для организации устойчивого жизнесопровождения, используя имеющиеся на месте месторождения минеральных веществ.

Вспомните процесс приготовления строительного бетона. Это самое настоящее, но давно привычное нам ЧУДО. Материальная и видимая часть воды в ходе перемешивания исчезает из вида, но она никуда не пропала так, как стала связующим звеном для всех других компонентов, в единое материальное вещество.

На энергетическом и явном уровне бетон стал единой цельной конструкцией и попробуйте теперь вернуть воду назад, или разделить все на отдельные, не связанные друг с другом части на предатомарном уровне мерной масштабности.

Такой технологии мы не знаем. но это ПОКА, а вот Эбры умело пользовались таковыми технологиями и успешно воровали без спроса у Земли полезные ископаемые.

На просторах интернета и в телепередачах, в том числе, и с участием Анны Чапман на РЕН ТВ обсуждается тема образования искусственных каньонов на американском континенте, средней Азии и других географических местах Понятно одно, что никакими естественными причинами  этот феномен объяснить невозможно, поскольку вымыть и перенести такое огромное количество тяжелых и твёрдых грунтов водой В НИКУДА невозможно, равно также, как и людям прокопать такие много миллиардные массивы, даже и с помощью гигантских механизмов. А самое главное: грунт куда исчез в таком огромном количестве?

А реальность образования таких и подобных им каньонов заключалась в том, что огромнейшие количества вещества с Земли перемещались с неё не по воле нашей планеты! Но перемещение осуществлялось не с помощью каких-то транспортировщиков или НЛО, а с применением НАПРАВЛЕННОГО ПОТОКА вещественно-формируемых состояний материй энергий (материи электрической и материи магнитной энергии) в их инерционном состоянии энергий на их пред-атомарном уровне мерной масштабности (магнитные частицы и фотоны определенных параметров) в различных направлениях «разворовывания вещества». То есть ценную руду разбирали с помощью направленного энергоинформационного воздействия от близлежащих, в основном под землей пирамид на магнитные частицы и фотоны с определенными параметрами и отправляли по трубке связи в сторону Созвездия Большой Медведицы. Такие сооружения, как трубка связи могли быть устроены и временно, то есть на время переброса такого потока разобранного вещества. Главное направление выявлено – это в сторону группы созвездия Большой Медведицы (группа четвёртой Звезды – Сур) и не только. Этим объясняется. также и основная причинность ориентирования энергетической оси большинства пирамид в сторону Большой Медведицы. Определённая часть пирамид в районах таких каньонов (и других мест) была применена именно для таких операций «переброски вещества в разобранном состоянии», особенно из формирующихся месторождений редкоземельных металлов, олова и ртути!

Вот такие интересные процессы творили захватчики с нашей Землёй в ПЕРИОД НАЧАЛА ИНТЕРВЕНЦИИ. Переброска воплощалась временными интервалами с каждой подготовленной точки один раз в сутки.

Структура Космоса выглядит ровно также, как и структура Мозга Человека, где нейроны – это планеты, а аксоны – это трубки связи между планетами. Система Управления Земли управляет и контролирует все планеты и объекты нашей планетарной системы. Представить сколько реально трубок связи у нашей планеты весьма проблематично, но примерно часть трубок мы можем подсчитать - это всего 212 - 204 спутника и 7 планет и одна звезда. 212 планет в солнечной системе плюс 383 трубки связи с попечительской цивилизацией. Всего – 595.  Вот такой итог небольшой думаю трубок намного больше. Есть еще карликовые планеты и малые тела со спутниками, которых я не учел. Да и другие связи, например, с галактическими объектами тоже есть о которых мы пока и не подозреваем. По своим возможностям наша планета способна контактировать с миллионами планет, но это будет в финале ее эволюции которая состоит из 8 этапов мы пока находимся на первом этапе развития планеты Земля.

А теперь представьте себе процесс создания строительных и других чудес прошлого. Многое из того, что мы сейчас видим было построено в начале предыдущего тысячелетия, как например, пирамиды в пустыне Гоби, построенные в 674 году н.э. или КИТАЙСКАЯ СТЕНА.

«...К Китаю эта стена никакого отношения не имеет. Построена была 1280 лет тому назад (относительно 2016 года), строили её 32 года (с 736 г.н.э. по 768 г.н.э.)

Стена до сих пор — в великолепном состоянии. Стена — это 0-переход, ловушка для посторонних объектов. На глубине 3 - 4 метра — гранит особой прочности (32.654 октава). Внешний камуфляж стены — защита от набегов со стороны прибрежного Китая. Стену строили с помощью генераторов (генераторы могли быть неинерционными) методом укрепления песка, то население, которое увидело новые племена (китайцев). Это — население Алтая (Русичи, или ГИПЕРБОРЕИ), в основном, позднее УНИЧТОЖЕНЫ монголами.

Китайская, и ещё ряд подобных стен, пока сокрытых от нас, есть «антенна» связывающего звена подводных пирамид и Комплексов Управления.

Справка по Восточному региону (Китай, Япония, Корея) для тех, кому остался шаг до предбанника, но и другим, надеюсь, тоже будет интересно. В 327 году н.э. на Землю завезли 127 гуманоидов (матриц), которые быстро «размножались». До этого, за 4-5 лет, методом радиационного поражения было уничтожено всё коренное население (это подтверждают раскопки). Внешний вид завезённых гуманоидов сохранён на 2-3%. Именно исходный вид и сохраняется до сих пор — (похожи на «инопланетян»). Для сохранения этого генотипа в пустыне Гоби была построена мощная Система Управления. Цивилизация, находившаяся в этом районе, «перепахана» плазменным оружием объектов типа 440 (НЛО) с образованием пустыни. «Строилась» она примерно 1000 лет, завершена 483 года тому назад (относительно 2018 года). Назначение — поддержание генотипа 31, 33. Координаты: 44030’ с.ш., 101030’ в.д., средняя глубина: 6350 метров, диаметр Системы: примерно 45-46 км. Число объектов обеспечения: тип 640 — 5 штук, тип 560 — 2 штуки, тип 440 — 12 штук, тип 346 — 36 штук. Полная справка по объектам дана у А. Хатыбова в Труде «Холодный Ядерный Синтез» — раздел о НЛО. Все объекты имели оружие и возможность перефазировки.

Вся история Китая, Кореи создавалась в Средние века, остальное было украдено у бывшего населения, которое проживало на этой территории и было уничтожено. Так что ни о какой исторической значимости в вопросах развития и технологий — речи быть не может. Многие технологии были предоставлены через людей (белых людей) которые «пришли» на эту территорию с Севера. Этот момент присутствует в китайских легендах, повествующих о так называемых первых династиях императоров Китая. Это же отмечено и в трудах Н. Левашова.»    

В настоящее время точно неизвестно, как реально проводить подобные процессы материализации, а также дематериализации с последующей материализацией, да и широкое применение таких технологий в настоящее время невозможно по следующим причинам:

1. Наша планета находится в стадии Переходного периода, когда одновременно работают энергетические додекаэдральные конструкции Родной Системы Управления и кубические конструкции Системы оккупантов.

2. Атмосфера планеты возвращается к своей родной конструкции и процесс этот будет еще продолжаться.

3. Мозг современного человека пока не имеет додекаэдральной структуры контроля, которая должна быть полностью синхронизирована с энергетическими решетками атмосферы. Когда это произойдет основное количество энергии человек будет получать из атмосферы и у него тогда пропадет   тотальная зависимость от еды и воды. Для нормальной жизни нужно будет только небольшое количество фруктов и овощей для поддержания баланса минералов в организме.

4. Полное описание процедуры синтеза неизвестно.

5. Ноосфера пока не готова проводить подобные процессы в полном объеме

6. Вероятно, есть и другие причины, содержание которых лично мне неизвестно.

Уверен, что некоторые чудеса прошлого станут возможны, когда октавы (диапазоны частот) Мозга людей и решеток атмосферы будут повышены до приемлемого уровня, синхронизированы и готовы к такой работе.

После захвата нашей планеты паразитической цивилизацией Эбров более 18000 лет назад, оккупанты провели колоссальную работу по внедрению своей Системы Управления в диапазонах частот до 128 октавы с непосредственным участием одного из своих межзвездных кораблей-спутников, которой мы знаем, как «Луна - Месяц».

Родная Система Управления Планетой Земля 500 лет назад уже не могла получать в достаточном количестве энергетическую подпитку от своих периферийных систем, в том числе и от Светила, во всех диапазонах октав энергий. Она еще долго сопровождала рождение и энергетическое сопровождение своих детей. Более 500 лет назад еще была возможность пользоваться чудесными технологиями, но с тех пор прошло очень много времени, и энергия ее существования заканчивалась. Более 500 лет наша родная СУЗ простояла в статическом состоянии незаметно влияя на многие процессы бытия планеты в диапазоне октав энергий выше 128 октавы. В настоящее время все устройство планеты возвращается на круги своя и пройдет некоторое время для переустройства структуры решеток атмосферы.

Но каким же образом возможны вообще такие процессы, как материализация и дематериализация и иные?

Дело в том, что все, что нас окружает, и мы сами и ВООБЩЕ ВСЕ…состоит из так называемой «темной» материи Вселенной, различающейся между собой диапазонами частот с точностью от 8 цифр после запятой. Изменение любой цифры из 8 даже после запятой кардинально меняет состав вещества и его свойства, да и не могут смешиваться разные октавы. Мы пока не знаем всех процессов и как это работает, также и основная масса человечества не будет знать на определенном уровне своего развития, тонкостей работы с Системой Управления Земли.

Причина проста - такие знания и умения дадут совсем другие возможности и нужно воспитать в себе серьезное отношение и громадную ответственность за посылаемые в пространство ментальные конструкции, ведь они могут осуществится и зачастую сбываются, разница в том, что проходит определенное время для осуществления такой мыслеформы, а человек о ней уже забыл. МЫСЛЬ – это в том числе и программа ОВЕЩЕСТВЛЕНИЯ, имеющая объемную графическую структуру, вольно или невольно задуманная оператором, которую выполняет Система Управления Земли, если конечно у вас есть ПРОДВИНУТЫЙ МОЗГ.

Время для таких внедрения таких технологий еще не пришло. Представьте себе, что нынешнее поколение людей сможет   понять и практически освоить процессы природного гравитационного сопровождения по обеспечению функций Мозга. Что тогда будет с современным Человечеством?  Сценарий таких действий предугадать просто.

Представители некоторых очень «шустрых» 4ХХ генотипов используя сконцентрированные в их руках огромные материальные и людские ресурсы очень быстро найдут способы поработить   большинство населения планеты с целью паразитирования или просто убивать неугодных не оставляя никаких следов. При таких обретаемых возможностях все ядерные бомбы – это уровень детской забавы. Так что нам всем придется немного подождать!

 

26.01.2023

Ю.В. Очеретянный

 

Дополнительные материалы для более глубокого познания:

Монография Ф.Д. Шкруднева «Реконструкция реальности» в 5 томах. Книга 1 РАСКРЫТИЕ СОКРЫТОГО (ИНТЕРВЕНЦИЯ: КАК ЭТО БЫЛО) глава 1 Уровень планетарной секретности, или «операция раскрытия» Книга 4 «Физика реалий» гл. 4 Определённое время, которого нет Приложение

Статья Б.В. Макова «О Флоре и Фауне» (НИИ ЦУС)

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: