Главная > Библиотека > Рехтин А.В. > Статьи > КАЛИФОРНИЯ - следующая.

КАЛИФОРНИЯ - следующая.

Автор: Рехтин А.В. 4125

ТЫ РЯДОМ С КАЛИФОРНИЕЙ? СВАЛИВАЙ ОТТУДА... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ США ЗАБУДЬТЕ О НЕПАЛЕ, КАЛИФОРНИЯ – СЛЕДУЮЩАЯ.

После Непала именно сюда переместился потенциальный очаг следующего катастрофического землетрясения.

Is California next? US Geological Survey warns risk of magnitude 8 or larger 'Big One' earthquake has increased dramatically

Геологическая служба Соединенных Штатов предупреждает о возросшем риске катастрофического землетрясения мощностью 8 и более баллов, в Калифорнии.
Риск землетряса увеличился с 4,7% до 7.0%

В новом докладе, Геологическая Служба США предупреждает о риске 'большого' землетрясения в Калифорнии, который резко возрос.

Исследователи проанализировали последние данные сложной системы активных геологических разломов и пришли к неутешительному выводу. 'Нам повезло, что сейсмическая активность в Калифорнии была относительно низкой за последние века, - сказал Том Джордан, директор Центра Землетрясений Южной Калифорнии.

"Но мы знаем, что тектонические силы постоянно затягивают пружину разлома Сан-Андреас, делая "большое" землетрясение неизбежным.
В
UCERF3 созданная модель обеспечивает нашим руководителям страны и общественности информацию о том, что ожидать, так что мы можем лучше подготовиться к этому".

Третий прогноз или UCERF3, по надвигающемуся землетрясению в Калифорнии, лучше предыдущих моделей из-за включения в него последних данных о состоянии сложной системы активных геологических разломов, а также новых методов преобразования этих данных в прогноз землетрясения.

UCERF3 был разработан и рассмотрен десятками ведущих научных экспертов в области сейсмологии, геологии, геодезии, paleoseismology, физики землетрясений и сейсмостойкого строительства.

Исследование подтверждает предыдущие выводы и проливает Новый свет на то, что будущее землетрясение, будет распространено по всему штату и будет "великим землетрясением".




Такого же мнения придерживаются учёные Российского государственного гидрометеорологического университета. Далеко за примерами ходить не надо. Землетрясение магнитудой 5-6 баллов в Южной Калифорнии, в районе города Сан-Диего они предсказывают прямо на сегодня, 28 апреля. Этот прогноз опубликован на официальном сайте университета.

А до этого, 21 апреля, РГГМУ опубликовал прогноз для Непала. Землетрясение здесь прогнозировалось на 23 апреля. Оно и произошло, правда, двумя днями позже. http://vseneobichnoe.livejournal.com/3964622.html

Прим. Разведки:

Выход нового голливудского фильма-апокалипсиса - "Разлом Сан Андреас" на киноэкраны запланирован в конце мая. Но некоторые могут не дойти до кинотеатра, и улицезреть всё вживую.

Многие пророки предсказывали уничтожение западного побережья США землетрясением и цунами. Одним из них был Эдгар Кейси. Христианские проповедники тоже предрекали гнев божий поражающий современные Содом и Гоморру, погрязшие в грехе Лас Вегас, Голливуд и Лос Анжелес. Стоит-ли напоминать, что эти места стали рассадниками всех человеческих пороков и как медом притянули в свое лоно дегенератов, ранее рассеяных по свету.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что такой сценарий был прописан в пространстве судьбы в рамках интервентской системы управления Земли. Не смотря на осуществленный 2011.04.24 перехват системной власти, Родная СУЗ продолжает использовать старые ветвления судьбы человечества, наполняя их новым смыслом, и отключая мертвые ветки. Поэтому вероятность предсказанных пророками событий остается той же, но смысл происходящих изменений не поддается никакому аналитическому расчету и логике.

Однако, если зреть в корень, то вспоминаются слова Левашова и Хатыбова, о подземных городах, базах НЛО и подводных лодок и Управляющих Комплексах интервентской системы.

24 Апреля, в годовщину смены Системной власти произошло сильнейшее землетрясение в Непале. Эта страна находится между Индией, Китаем, и Тибетом. Благодаря практикующимся по сей день ритуальным жертвоприношениям и большому распространению религии Бон (черного буддизма) имеет дурную славу. Географически Непал находится в предгорьях Кайласа.

Кайлас называют убежищем многорукого Шивы, Н.В. Левашов, говорил, что в этом районе находится Черная Шамбала. А.М. Хатыбов называл Кайлас - Горой Свастики.

УК Кайлас создавался вместе с Землей, и являлся центральным управляющим объектом в структуре интервентской СУЗ. Через него осуществлялась связь со всеми биоструктурами, и управление всеми генотипами мозга (4ХХ).

Поэтому неудивительно, что восстановление облика планеты проявилось в разрушительном землетрясении в районе этого центрального управляющего объекта. И вполне логично ожидать резонанса с другой стороны планеты в течение 1-2х недель. То есть в районе УК Калифорния, который по замыслу эбров должен был формировать Золотой Миллион. Но благодаря упреждающей стратегии Н.В. Левашова, этот управляющий комплекс выполнил свою функцию лишь наполовину, заманив на территорию жизнесопровождения самые отборные экземпляры Золотого Миллиарда. Вторая же часть эбровского плана, была успешно развеяна в солнечном ветру вместе с их коварными мозгами. 24 августа 2014 года, в Калифорнии уже произошло первое, самое сильное за 25 лет землетрясение.

После разрушения и зачистки территорий УК Кайлас и УК Калифорния, будет логично ожидать и зачистки территорий других интервентских объектов по жизнесопровождению паразитических генотипов мозга 4ХХ - УК Альпы, УК Казбек, УК Арарат и т.п.

Массовая потеря жизнесопровождения в скором времени должна привести к невосполнимой деградации мыслительных функций золотого миллиарда, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Мнение дилетанта:

ЧТО ВАЖНО? ЛЮДЕЙ, КОНЕЧНО ЖЕ, БУДЕТ ЖАЛКО - НО их ПРЕДУПРЕДИЛИ (это по-человечески). Ну, а все остальное - ВО ВТОРОЙ СТРАТЕГИИ

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: