Главная > Библиотека > Рехтин А.В. > Статьи > Причиной Брекзита стал неудачный пуск баллистической ракеты Трайдент

Причиной Брекзита стал неудачный пуск баллистической ракеты Трайдент

Автор: Рехтин А.В. 2735

В преддверии встречи Терезы Мэй и Дональда Трампа, РАСКРЫТА ПРИЧИНА "АНОМАЛЬНОГО" ГОЛОСОВАНИЯ ПО БРЭКЗИТУ. ОЧЕРЕДНОЙ ПСИХОТРОННЫЙ СПУТНИК РУХНУЛ В МОРЕ НАКАНУНЕ РЕФЕРЕНДУМА.
 
В Великобритании власти попытались скрыть провальный пуск баллистической ракеты. 
 


Великобритания провела неудачный пуск баллистической ракеты Trident в июне 2016 года, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источник в Военно-морской службе Великобритании. 

По информации издания, твердотопливную баллистическую ракету Trident выпустила британская подлодка Vengeance у побережья Флориды. Trident сбилась с курса и полетела в сторону американского побережья. Во время испытаний на ней якобы не было ядерной боеголовки. 

Запуск стал первым неудачным испытанием в стране за последние четыре года, сообщает The Sunday Times. Что стало причиной неисправности – не сообщается.

В военном ведомстве Великобритании произошедшее вызвало большую панику. В результате в ближайшее время в Палату представителей будет вызван министр обороны Британии Майкл Фэллон. 

Доктор Военных наук, военный аналитик, председатель Союза Геополитиков, обозреватель Военно-промышленного Курьера Константин Валентинович Сивков рассказал специальному корреспонденту NewInform.com о том, почему Великобритания так долго скрывала факт неудачного запуска баллистической ракеты Trident II D5, который произошел в июне 2016 года. 

«Судя по всему, вышли из строя приборы управления. То, что американцы знали об этом запуске, я не сомневаюсь. У них имеется очень хорошо поставленная, великолепно отработанная система противоракетного наблюдения. То, что Британцы об этом запуске информировали США, также не сомневаюсь. Более того, Британцы обязаны были проинформировать и Россию об этом запуске. И наши системы контроля космического пространства, когда этот пуск произошел, безусловно, его зафиксировали. Наши системы противоракетного наблюдения на северо-западном стратегическом направлении имели «дыру», до определенного времени, но сейчас она «залатана» и наблюдение там ведется. И этот пуск, в любом случае, был зафиксирован. Тайна эта была только для широкой общественности, но не для спецслужб, не для военных и не для политического руководства». 

АНАЛОГИЧНЫЙ ПРОВАЛЬНЫЙ ЗАПУСК СПУТНИКА С БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ ПРОИЗОШЕЛ 5.05.2013 Франция пережила неудачу воскресенье при испытании баллистической ракеты M51 без ядерной боеголовки, которая самоликвидировалась по неизвестным причинам, утром в заливе Одьерн (Финистер) после ее запуска с атомной подводной лодки (ПЛАРБ) Le Vigilant. 

О маневрах рассказал представитель морской префектуры Атлантического района Лионель Делорь. По его словам, вскоре после пуска ракета, которая не несла ни обычного, ни ядерного боезаряда, неожиданно взорвалась. Инцидент с ракетой М-51 стал первой неудачей подобного за последние 17 лет. 

Межконтинентальная ракета М-51 с разделяющейся головной частью с 2010 года состоит на вооружении подводных атомных ракетоносцев нового поколения, входящих в состав Стратегических морских сил Франции. Ракета была выпущена 9:30 в Одьернском заливе. Но примерно через минуту полета, " она самоликвидировалась в первой фазе движения, по неизвестным причинам", сказал офицер. ( Если смотреть аналогии уничтожения ракет в России - то они ликвидировались ИМЕННО на первой фазе пусков, практически через минуту после пуска) 

ПРИМ.:

Блок производства Astrium, подразделение европейской аэрокосмической группы EADS. ( Условное название «БЛОКА - несущего «НИЗКОЧАСТОТНЫЙ ПСИ - излучатель» с ПРОГРАММОЙ «агрессии ТОЛПЫ» 

Запуск «СПУТНИКА - ИЗЛУЧАТЕЛЯ», как всегда - подстраивался к событиям, которые должны были произойти через сутки, после ПУСКА РАКЕТЫ и «ВЫВОДА» спутника на ОРБИТУ. Решение о запуске баллистической ракеты французской АПЛ в 2013 и британской АПЛ в 2016 годах принималось, с учетом поставленных «БЛОКИРОВОК», и аварийных запусков спутников с подобной начинкой, с территории РФ и США. Но и на этот раз - «СИСТЕМУ» обмануть не удалось. ГОЛОСОВАНИЕ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ПО БРЕКЗИТУ СТАЛО ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ДЛЯ ЗОЛОТОГО МИЛЛИОНА.

ЧИТАТЬ О ПСИХОТРОННЫХ СПУТНИКАХ ПОДРОБНЕЕ:

Пси игрушки золотого миллиона.

Психотроника кремлевских сурков. 
<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: