Главная > Библиотека > Самсонов А. > Статьи > «Все для людей! А оно им надо?»

«Все для людей! А оно им надо?»

Автор: Самсонов А. 2453


Скачать— в PDF (141.20 Кб.)

Как хорошо сказано в одной замечательной статье нашего соратника, у меня были такие же мысли и желания - подарить моим родственникам и друзьям Технологии «СветЛ». Что и было сделано (но успел не всем, кому планировал). Теперь я вижу, что наивность и вера в хорошее в людях (хотя вера в хорошее само по себе не плохо), все это затмевало мне разум. Что ж, время показало, что эти «подарки» оказались нужнее мне, чем принимающим. Не всем, но большей части. Не скрою, что во время самого процесса дарения я испытывал небывалый подъем настроения и особо чистые и светлые чувства. Похоже, в основном они, эти чувства и наивность, и являлись источником желания подарить. Но я не жалею об этом, я сделал выбор, и ТЕКОМУПОДАРИЛ тоже.

По Клубам Новых Знаний часто ведутся разговоры о необходимости рассказывать о новых знаниях и технологиях как можно большему количеству людей. Скажите, как можно поведать человеку о конкретном волшебстве, даже можно сказать о магии, если ему нужно, чтобы «лампочка горела тут и сразу»?

https://shkrudnev.com/index.php/pustota/fizika-krizisa-smysla

А бывает, и не надо, чтобы горела, вот например:

Иногда по четвергам я вижу на рынке, как собирается толпа народа около длинных прилавков с различным мясом, которое привозят из города. Задумайтесь - из города в деревню везут мясо!! Выращенное на больших скотоводческих комплексах, обколотое химией и не только, с неестественным цветом и запахом мясо... Ну и что странного, скажете вы? А то, что рядом стоит стол, за котором знакомый местный житель, вырастивший скотину небольшим числом у себя на подворье, без ДАЖЕ прививок, ДЕШЕВЛЕ (задумайтесь) выставляет натуральный продукт. Но очереди у него нет. Почти никого. Разве это не программа самоликвидации? Люди подсознательно хотят «уйти»! Куда доносить информацию о «новых знаниях», если из 100 человек, которых я знаю более-менее хорошо в своей деревне, 95 идут по пути самоуничтожения, при этом, естественно, цепляясь за биологическую жизнь? Тем более, что это закономерный и даже должный в настоящее время процесс? Да, я понимаю, что эти 5 из 100 ценны, да, надо за них бороться, потому они услышали от меня, что я мог позволить себе поведать им. Что будет дальше - это их выбор.

Давайте взглянем еще с одной стороны: миллионы скачиваний книг Н.В. Левашова с различных сайтов. Вдумайтесь в эту цифру! И где они, прочитавшие и проникшиеся этой новой информацией? На страничках в контакте есть тысяч 30. Ну, так может, не все могут в интернете ходить? Тогда, может, остальные в Клубы входят и ходят на встречи или собрания МОД РОК ВЗВ? Да нет, все те же лица. Не все знают, что есть сайты и Клубы? Кто хотел узнать больше, после прочтения книг, знает и про сайты и про Клубы. Тогда где же они, эти сотни тысяч людей, прикоснувшиеся к новым знаниям и в перспективе должные стать оплотом света и силы? Продолжают жить своей жизнью, за исключением небольшого процента. И это сегодняшние реалии. Говорит об этом и количество отчетов по «СветЛ-Флора».

Подождите, подождите, может мало просто дать почитать книгу, а вот если применить эти новые знания конкретно и лично, то и адептов будет больше? Будет больше (но не факт!), правда, и не те, которые нужны. И вот пример:

Однажды, волею судьбы я оказался рядом с семьей, в которую пришла беда - их единственный сын попал не по своей вине в жуткую аварию, и находился в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. В это время Александр Каленюк совершал наше с вами, уже знаменитое, «Путь-и-шествие СветЛ» и пребывал как раз в г. Новосибирске. Находясь под впечатлением от встречи с замечательными людьми, от атмосферы чистоты и волшебства, из самых светлых чувств, я обратился через Александра к Фёдору Дмитриевичу. Я знал, что он может помочь, в буквальном смысле совершить чудо. Тогда еще и мысли не было, что у него просто может не быть на это времени, что есть неизмеримо более важные вещи. Я просто попросил. Ответ был положительным, и довольно скоро паренёк вышел из комы и встал на ноги. Все это хорошо освещено в статье

http://rnto.club/Biblioteka/Bittner-E.A./Stati/SvetL-i-Milosti-Sudbi.html

Теперь я хочу познакомить вас с продолжением этой истории. Знакомые этой семьи сами скинулись и подарили ему браслет «СветЛ», конечно, они не вникали, что ЭТО такое, просто выполнили инструкции. После «удивительно быстрого», по словам специалистов от медицины в том лечебном учреждении, выздоровления, Олег продолжил свой путь обычной жизни. Однако до меня доходил слухи, что некто настраивает его против Браслета и всего «чудесного», что с ним произошло. И как следствие, примерно через полгода, Браслет покинул его руку. Со слов уже бывшего «владельца» этой удивительной, для меня доселе присутствующей только в мире фантазии, ТЕХНОЛОГИИ, он его просто потерял. Я уверен, что он от него отказался, и судьба серебра, а более там ничего не должно было остаться, уже не так важна, потеряно оно или выброшено. Еще примерно через полгода, его мать попадает в аналогичную аварию и получает ТАКИЕ же травмы головы и руки. Но в меньшей степени по тяжести. Для меня это одно из проявлений законов всего сущего, от пренебрежительного к ним отношения.

Теперь перейду к наболевшему, ради чего и задумывалась эта статья.

В марте 2015 года здоровье моего отца упало до критического уровня. Риск оперирования был велик. И близкие родственники, которые знали о «работе по Олегу», уговорили меня обратиться к Фёдору Дмитриевичу, хотя уже в то время я интуитивно чувствовал, что это будет неправильно. Но почему это было неправильно, окончательно стало ясно спустя полтора года. Ответ был положительным. О результате проведенной работы вскоре будет написано.

Ну что же, мой родитель встал на ноги и много трудится, несмотря на ИСТОРИЮ болезни. Включает свой комплекс «СветЛ», пользуется продуктами «Матрицы Роста», пока в качестве эксперимента. Но он не разделяет мой энтузиазм относительно ПРОСЬБЫ и ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа на нее. Он не только ничего не понял и не прочувствовал, КТО по нему работал и ЧТО делал, но и не хочет разбираться. Как будто восстановился после полостной операции сам. Но он что-то подозревает, ибо седые волосы на голове начали темнеть, шутит, что молодеет.

Это был хороший урок для меня, больше никаких дарений «СветЛ», только своим детям, когда подрастут, и когда научу их начальному курсу магии. И никаких просьб относительно лечения кого-либо.

Дорогой Фёдор Дмитриевич! Уверен, вы знали, что примерно так и будет, и все же отозвались. Я благодарен вам. Надеюсь, эта небольшая статья поможет разобраться другим желающим помощи, кому она (помощь) больше нужна - за кого просят, или самим просящим. В моем случае помощи просили просящие. Никто не хочет испытывать боль утраты, хотя понимают, что утрата и боль от нее неизбежны, но если есть возможность потянуть время, то почему бы и не обратиться?

Когда я начал просыпаться, жизнь резко приобрела смысл. Естественно, возникло желание растолкать всех вокруг, разбудить! Я думал, что все готовы проснуться, вот спят и видят, что кто-то их сейчас разбудит. Но не тут-то было! Просто это я хотел проснуться!

Но несколько человек я растолкал конкретно.

И я думаю не о тех сотнях тысяч прочитавших, хотя и эта мысль греет душу, а думаю о том небольшом проценте, о том, что он есть, и чем он занят в настоящее время.

 

Андрей Самсонов

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: