Главная > Библиотека > Серегина О. > Статьи > Домашние роды со СветЛом. Второй ребёнок

Домашние роды со СветЛом. Второй ребёнок

Автор: Серегина О. 2316


Скачать— в PDF (706.86 Кб.)

Всякое вновь Явленное Обряжение «Душевной Сущности» и кратность каждого последующего Явления через Обряжение, - зависит от степени развитости индивидуального Сознания, уровня развития Разума, совершенства его конструкции и явной тенденции прогрессирующего совершенства всего указанного.

Здравия желаю всем!

Здесь я хочу рассказать о том, как 8 января 2018 года родился наш второй сын. О рождении нашего первого сына я рассказывала в статье, которая включена в Сборник «Таинство рождения и воспитание детей», где уже многие матери явили в мир деток нового поколения - Душевных Сущностей, явленных для воссоздания истинного Человека через прямое Обряжение во Плоти!!!

На момент зачатия у меня и у супруга были Комплексы «СветЛ» нового поколения, и с самого начала Фёдор Дмитриевич Шкруднев наблюдал за мной.

Беременность наступила на четвёртый месяц попыток, она мало отличалась от предыдущей (о ней я писала в своей статье http://rnto.club/biblioteka/seregina-o/Stati/moi-domashnie-rodi-so-svetlom.htm). Первый месяц у меня был повышенный токсикоз, организм не принимал животную пищу, я пила до 5 литров «заряженной» Комплексом родниковой воды в день и много спала. К концу первого месяца я совсем ослабела от такой диеты и просто попросила «СветЛ» (он ЖИВОЙ и РАЗУМНЫЙ) помочь мне начать принимать животную пищу. На следующий день после этого муж жарил для меня шашлыки во дворе, которые я с аппетитом ела. С тех пор самочувствие моё улучшилось, сил прибавилось.

Надо сказать, что и до беременности я ощущала нагрузку на свой организм от работы Комплекса «СветЛ», но во время беременности стала ощущать нагрузку сильнее. Я чувствовала слабость, сонливость, упадок интеллектуальной энергии (стала гораздо меньше читать, туговато соображала), головокружения, одышку, иногда одышка была сильная. В остальном - жалоб не было.

Я не наблюдалась ни у каких врачей, не ходила ни на одно УЗИ, не сдавала никаких анализов, даже в поликлинику нога моя не ступала. По этой причине я всю беременность дрейфовала в гавани безмятежного спокойствия - никто ничего у меня не находил, ничем не пугал, не угрожал и т.д.

Было ли мне страшно? Иногда приходили страхи, но я их быстро отгоняла. С такой поддержкой и помощью, какая была у меня, мне не нужны были все врачи и больницы мира вместе взятые, я была спокойна и уверенна.

На девятом месяце я стала ощущать по ночам сильные кишечные колики, они длились часа по 2-3, поэтому не особенно беспокоили меня.

7 января 2018 года я проснулась в 4 утра от колик, в 6 утра колики сменились схватками, промежутки между схватками составляли 4-6 минут. В промежутках между схватками я дремала в кресле, во время схваток дышала, погружаясь полностью в свои ощущения - это сложно, но именно так и можно справиться с болью, не закрываться от неё, зажимаясь, а принять её, погрузиться в неё, продышать, расслабляясь, именно тогда боль отступала. Во время схваток я дышала и представляла, как раскрывается шейка матки.

К 10 утра схватки сошли на нет и прекратились, вот тут я забеспокоилась, но муж был спокоен, чем помог мне обрести эмоциональное равновесие. Мы написали Фёдору Дмитриевичу, описали ситуацию, он ответил, что всё под контролем, всё будет хорошо, что это уже третий ребёнок, родившийся в 2018 году и у всех всё прошло прекрасно. Я выдохнула и успокоилась окончательно.

В течении дня я занималась домашними делами - готовила еду, помыла полы, дважды удалось поспать. В 22:00 я легла спать, проснулась в 00:30 от схваток, вскоре схватки перешли в потуги, я разбудила мужа и в 02:40 он принял в свои руки нашего младшего сына. Во время родов старший сын крепко спал на втором этаже, а я рожала на первом, на кухне. Старший сын проснулся уже утром, когда у меня на руках был малыш.

Во время потуг супруг очень помогал мне, поддерживал меня, разговаривал, гладил по голове, от его прикосновения будто половину боли у меня забирали.

Эти роды меня удивили тем, что они очень отличались от предыдущих. Предыдущие были очень интенсивными и быстрыми, всего за две потуги родился старший сын. А эти роды были более плавными, мягкими. Потуги заняли больше времени и были гораздо болезненнее, чем в предыдущий раз, хотя младший сын был на килограмм легче старшего и заметно меньшего размера. Но рождался младший сын более осторожно и аккуратно, в итоге времени на восстановление понадобилось меньше. Через две недели после родов я уже занималась всякой гимнастикой и выполняла всю работу по дому, а дом частный, приходится и воду таскать.

Что в предыдущий раз, что в этот раз - плацента вышла не полностью. Дело в том, что плацента выходит тогда, когда закрываются все кровеносные сосуды в матке. У меня плацента отошла не полностью потому, что не все сосуды закрылись. Когда сосуды закрылись, оставшиеся части плаценты выходили. Этот процесс занимал три дня и в предыдущий раз, и в этот.

Сейчас младшему сыну 1 месяц, улыбается с первых дней жизни, хорошо ест, хорошо прибавляет в весе, молока у меня вдосталь, уже держит головку, любит стоять на ножках и шагать, когда я поддерживаю его, холодной водой умываться не любит, зато не боится сквозняков и прохлады, подаёт явные сигналы и просится, когда хочет справить нужду - ему гораздо комфортнее справлять нужду сидя над тазиком, чем лёжа и под себя.

Хочу поблагодарить от всей души и всего сердца за неоценимую помощь, доброту, чуткость и поддержку Фёдора Дмитриевича Шкруднева!

Желаю всем, мечтающим о большой крепкой семье, здоровых детишек и семейного счастья!

 

Оксана Серегина. Сахалин.

Февраль 2018 года.

Если у читателя есть вопросы ко мне по поводу написанного или о грудном вскармливании, закалке, высаживании -  обращайтесь https://vk.com/id40388201.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: