Главная > Библиотека > Серегина О. > Статьи > Два месяца с Комплексом СветЛ и продолжение о Браслете

Два месяца с Комплексом СветЛ и продолжение о Браслете

Автор: Серегина О. 3644


Скачать— (264.41 Кб.)

Человеческий базис приходится менять осторожно, даже не менять, а наполнять новой информацией, стремлением к чему-то новому, более чистому и светлому. Так происходит и с Оксаной, замешивая старое с новым, постепенно старое отмирает, так как она больше обращается к новому, и новое занимает место старого, но процесс этот имеет подводные камни. Иногда может всплывать в различных ситуациях то, что о себе и не напоминало, как будто витками, все время вверх. Так и Оксана идет в своем развитии витками, скатывается вниз для лучшего толчка вверх, шаг назад и три вперед.

Два месяца с Комплексом СветЛ

7.02.2016

Сегодня я начинаю писать отзыв о Комплексе СветЛ, который был приобретен для моего супруга, Серегина Сергея.

Начну я с описания его состояния до появления Комплекса. Муж уже больше года носил серебряный браслет СветЛ, который исправно трудился. Один из ярких примеров работы генератора на браслете - это выпрямившаяся сломанная когда-то в локте рука, она не правильно срослась и не выпрямлялась до конца, а СветЛ её распрямил и сделал нормальной.

Руку Сергей сломал задолго до нашего с ним знакомства. Сломал её в Турции, доблестно защищая честь дамы. Турки-врачи, наверняка помятуя о полном поражении Турции Россией в 1774 и 1792 гг., руку Сергею вправлять не стали, а просто наложили гипс. По приезду домой врач сказал, что руку надо опять ломать и вправлять. Сергей этого делать не стал и так и ходил с неправильно сросшейся в локте рукой. Больная рука была короче здоровой на сантиметр-полтора, из локтя выпирала косточка, рука болела после больших нагрузок. Вскоре после появления браслета СветЛ серебро Разум, рука у супруга стала адски болеть периодами, даже нередко муж просыпался по ночам от боли. Но скоро муж заметил, что больная рука стала удлиняться и скоро стала такой же длины как здоровая, а косточка из локтя перестала выпирать. Боль в руке прошла тоже. Снимков никаких мы не делали, т.к. и представить не могли себе такого эффекта.

С браслетом СветЛ за год с лишним, много чего произошло в нашей семье. Все описывать не буду, коротко скажу: это мытарства с маленьким ребёнком по съёмным квартирам, пока меня и сына не приютили родители, а муж поехал жить в недострое и достраивать дом. Строил он этот дом сам, один, в любую погоду и зимой, жил в самых суровых условиях в ещё не утепленном доме, работал, кормил семью. Потом я и сын переехали уже в утепленный и более подготовленный для жизни дом. Поэтому прибавились ещё и постоянные недосыпы.

За год с лишним Сергей основательно подорвал здоровье, он устал, с такой нагрузкой, ему не мог полностью помочь браслет СветЛ. Муж стал эмоционально нестабилен, у него стали часто случаться припадки слепой ярости, он крушил все вокруг. Я чувствовала, что силы его на исходе, я боялась, что в один прекрасный момент его сердце просто не выдержит. А сердце стало болеть постоянно, а после припадков ярости, ещё и боль в солнечном сплетение. Боль в сердце, слабость, припадки ярости стали постоянными. Я физически ощущала, как что-то в нем истончается и вот-вот порвется.

«Я понимал, что вряд ли смогу выдержать - очень часто состояние тупой апатии овладевало мой полностью, желание орать, рыдать, но даже поплакать не мог, в припадках ярости снимал браслет и выкидывал его, потом шел искал, чистил и одевал обратно».

Более того, Сергей уже не знал, что делать от напряжения и усталости, в последнее время, его стало тянуть на алкоголь... Он человек к выпивке холодный, алкоголь он употреблял очень редко, ещё до появления браслета Светл, отказался от алкоголя совсем и не чувствовал по этому поводу ни сожалений, ни тяги к этому. Но в последнее время его стало тянуть на алкоголь, потому что напряжение было запредельным. Иногда вечером, он за ужином выпивал рюмку или две водки. Напряжение немного отпускали его, но потом возвращалось с новой силой и становилось только хуже, организм тратил на очистку дополнительные силы, которых у него и так не было. Поэтому от такой "терапии" Сергей вскоре отказался совсем.

Я поняла, что моему мужу необходим Комплекс СветЛ, только он может помочь, потому что легче наша жизнь не становилась, и отдыха не предвиделось ещё очень долго.

Как раз в то время я стала читать статьи "Знания от Na_чала", которые, надо сказать, не только очень интересны, но и прекрасно написаны, они стоят внимательного изучения и признания! Я искренне благодарю всех, кто писал статьи в этот сборник!

Читая в день по статье, я каждый день вооружалась все новыми доводами в пользу приобретения Комплекса, я приходила к мужу каждый день и "капала на мозги", объясняя, почему ему необходим Комплекс. Он и сам понимал, но 70 тыс - это очень большая сумма, а в дом ещё столько всего надо, окна не вставлены, впереди зима, ему было тяжело решиться потратить такую сумму на себя.

А я только и думала, что о Комплексе для мужа, я обращалась к РОДу (наверное, это покажется глупым, но пусть я буду выглядеть глупо, но лучше буду до конца откровенна), я просила о помощи в приобретении Комплекса. Но главным я считаю было осознание необходимости помощи Комплекса, основанное на понимании причин этой необходимости.

И вот Сергей уже решил залезть в кредит, на него оформлялась карта, уже пора было идти её забирать, и тут бац! У нас появилась ровно эта сумма.

"Деньги действительно пришли, но ни как чистая прибыль, а скорее, как безпроцентный заем. Оформить карту долго не мог решиться и достаточно долго раскачивался, для меня пойти в банк за кредитом - будто нырнуть в отхожее место".

Мы оформили заказ, уже собрались оплачивать, и обнаружили, что счёт закрыт, причём по совершенно выдуманной причине.

Счет закрыли по распоряжению налоговой, оказывается, что он не сдал вовремя декларацию по «вмененке», правда ее он закрыл более трех лет назад, но кого волнуют такие мелочи.

Оснований не было никаких, и через три дня им пришлось открыть счет, и Комплекс, наконец, был оплачен. А в тот день, когда счет закрыли, еще и машина в пути внезапно загудела и колесо - и отвалилось... (по дороге рассыпался ступичный подшипник, благо ехал он на тот момент примерно 60 км, что позволило избежать иных проблем в виде вылета на встречную полосу и т.д.) Муж приехал домой на эвакуаторе. А сам довольный, ухмыляется, говорит «костьми лягу, а Комплекс оплачу».

Комплекс мы получили 24.11.2015.

Меня приятно удивило, как прекрасно исполнен и до мелочей продуман Новый Комплекс.

Эффект от воздействия Комплекса мы ощутили сразу же. При включении мужем своего Комплекса у меня все вокруг как будто поплыло, а муж ощутил головную боль и заболело сломанное ребро. На следующий день я была удивлена, когда увидела, что муж взял в руки камеру и стал снимать, очень давно я не видела его с фотоаппаратом. На второй день с утра меня вообще ожидал шок - я услышала от мужа комплименты! На третий, я заметила, что маты от него теперь редко можно услышать, что он стал на много спокойнее.

Через полтора месяца использования его Комплекс стоит на 70% мощности, добавлено 44 позиции, итого 63 позиции. Использовали в качестве инструкции одну из великолепных статей вышеупомянутого сборника, статья называется "От выживания к жизни". Эффект не заставил себя ждать.

Отдельно хочу сказать, что мы внимательно изучили и статьи, и инструкции, и сборник ответов на вопросы Фёдора Дмитриевича. Муж все спешит куда-то, а я его торможу.

Он пояснил это так: «Дело не в спешке, а во внутреннем состоянии, которое на грани ощущений подсказывает, что делать и когда. Для примера уровень 90 был выставлен 11.01.16, на данный момент пока не пришло ощущение, что можно включить на сто».

Так что это его уже личная ответственность, когда он выставляет нагрузку. Но жалоб нет, полет нормальный.

Дополнение от 15.02.16. Комплекс выставлен на 100℅, сначала голову будто окутало жаром, но в целом Сергей чувствовал себя хорошо. На второй день этот жар прошёл, сейчас он чувствует себя абсолютно нормально. Трудится как обычно, бодр и физически и морально.

Муж стал читать, раньше от дикой усталости у него не оставалось на это сил. У него появились периодические острые головные боли, но вскоре они прошли. Обострился отит, который у него с детства, громкие звуки доставляли ему острую пронзающую боль, продлилось это неделю и прошло. Потом вылезла старая спортивная травма под лопаткой, поболев острой болью три дня, прошла так же внезапно, как и возникла. Из горла стала отхаркиваться слизь.

Но интересно и другое. Наша жизнь с момента появления Комплекса не стала легче - так же нужно много работать, так же появляются то одни, то другие заморочки. Но реакция мужа на эти заморочки в корне изменилась - он спокоен, не орет, не психует, а решает проблемы, трудится. Он теперь читает, а ведь он очень расстраивался, что сил на это не хватает. Он читает Труды Левашова и Морозова и ему это очень интересно, многое мы обсуждаем вместе, и он кое-что мне пересказывает, а раньше он жаловался, что совсем не помнит, что прочел. И матерится он теперь редко.

Один раз он забыл Комплекс дома, и почти сразу он ощутил давление в солнечном сплетении и почувствовал, как силы стали его покидать, вспомнил, что забыл Комплекс и вернулся за ним, и ему полегчало.

Было это так: «приехал домой нужно было перетащить груз в несколько ходок, привез первую партию на волокушах от машины - это около 250-300 метров, переоделся, комплекс остался в чистом, понял что забыл комплекс когда прошел половину пути от хаты до машины, решил не возвращаться и проверить что будет, на вторую ходку вверх без комплекса началась довлеющая боль в солнечном сплетении, общее состояние ухудшилось стало даже страшновато, шел обратно - хотел добраться быстрее но груз все время падал и тормозил мое передвижение, когда добрался сразу же переложил комплекс в куртку на мне, боль в С.С. постепенно но довольно быстро сошла на нет, состояние стабилизировалось».

Я пишу все это и вспоминаю, а внутри все дрожит и слезы на глазах. Не знаю много это или мало, но Комплекс спас мужа и нашу семью.

Сейчас Комплекс выставлен уже на 90% мощности, Сергей чувствует себя нормально, при всех своих перегрузках и тяжёлой работе, не болеет, изменился на глазах, вернее стал больше похож на себя настоящего, как будто помолодел, в глазах до того мутных, видно какое-то необыкновенное сияние. Стал уравновешен, стойко реагирует на разные неурядицы и неприятности, даже на налоговую. Хотя он ещё весьма эмоционален, но я уверенна, что со временем и это изменится.

Полтора года с браслетом СветЛ

Здесь же я хочу рассказать о своём опыте развития с серебряным браслетом СветЛ Разум, который у меня уже полтора года. Во мне и до СветЛа стараниями моего мужа начала просыпаться жажда познания и тяга к чтению, но со СветЛом она многократно возросла. По началу, когда браслеты у нас только появились, и мы только начинали открывать «Новые Знания» для себя, меня как будто пришибло, придавило такое обилие статей и книг, я была на грани отчаяния от того, сколько всего надо прочитать.

Первое за что я схватилась - это был сборник "Знания от Na_чала", я честно и усердно старалась, но поняла, что не понимаю ничего из написанного. Я очень расстроилась и отложила сборник в сторону. Так как у нас рос новорожденный сынок, все приходилось постигать впервые и со многим приходилось сталкиваться, то меня в первую очередь волновали вопросы материнские. Я стала читать книгу Никитиной Л.А. "Я учусь быть мамой". Меня просто поразили её выводы, прочувствованные сердцем и добытые в тяжелом материнском труде, но более меня поразило, что они полностью совпадали с информацией из книг Н.В. Левашова "Сущность и Разум", просто написаны были другими словами, и пришла автор к ним другим, своим, путём.

Потом было много книг. У меня не было отдельного времени на чтение, и я читала, когда могла: с сыном, спящим на руках или под боком, на прогулках, когда он спал в коляске, или вечером, вместо того, чтобы идти спать. Иногда удавалось прочесть много, иногда очень мало, но я продвигалась в своём темпе. Я читала только то, что было мне интересно, нередко по две - три книги сразу, иногда информационный голод на время стихал, я чувствовала пресыщение и на время не читала ничего, но это всегда были затишья перед новыми рывками. Я читала Никитиных, Котока, Червонскую, Мендельсона, я и представить не могла, что ничего случайного в мои руки не попадало, что мой интерес вел меня к «Новым Знаниям». Потом попыталась начать "Последнее обращение", но ничего не могла понять. Тогда я по какому-то наитию вернулась и перечитала "Зеркало моей души", и дверь открылась! Я опять взялась за "Последнее обращение" и каково было моё удивление, когда я увидела, что понимаю (хоть и не все) и вникаю в смысл написанного, более того, книга захватывала! Но это не было лёгким чтением и попутно я разбавляла её лёгким чтением - Мендельсон, Коток, Червонская, Никитины. У меня отрубило всякое желание читать что-то развлекательное, и смотреть фильмы я перестала тоже. Вот так резко, бац и отрубило! Стало скучно, жалко драгоценного времени. Я смотрела только фильмы студии Атакин, они очень мне помогли понять из книг Левашова то, что я никак не могла понять и представить в своей голове, они сыграли свою важную роль в моем познании, за что я очень благодарна! Я никогда не знала наперёд, что буду читать дальше, меня примагничивало к каким-то книгам, а от каких-то отталкивало. Так я пришла к знаниям от "Na_чала".

Я почувствовала, что хочу попробовать начать снова читать этот сборник. И опять меня ждало удивление, потому что я понимала, я вникала, мне было интересно. Признаюсь, есть статьи, которые читались легче, есть, которые тяжелее, а есть совсем тяжелые. Тяжелые - это те, которые написаны по материалам Хатыбова, их я заставляла себя читать, потому что уже понимала, что эта непонятная и прочитанная информация ляжет спящим пластом в моём сознании и всплывает и сложится в картинку, когда у меня будет больше информации-пазлов, из которых и сложится эта картинка. Такое уже бывало со мной.

Прочтение статей - это особый период поразительных открытий. Как-то раз, наткнувшись на очередную аналогию октава-звуковая волна, клетки организма поют хором, а мозг дирижер, мне пришла в голову идея, как с помощью СветЛа избавиться от бородавки. Я подумала, что всем известно, что собаки, например, воспринимают больший диапазон звуков, а человек меньший, значит каждый живёт как бы в своём диапазоне, и простейшие организмы, наверное, тоже живут в своём диапазоне. Ставя защиту перед сном, я представила, что октава - это некое подобие звуковой волны, представила, как мой мозг как бы издает звук, пагубный для этой бородавки, как она разрушается на эфирном плане и сказала «в пределах моего пси-поля не могут жить и существовать никакие организмы, не подчиняющиеся управлению мозгом». На следующий день бородавка распухла и покраснела, стала нарывать. А через три дня полностью заполнилась гноем, я вскрыла нарыв, убрала гной, и увидела в руке дырку, где сидела бородавка и маленькие отверстия - куда уходили ее корни, а самой бородавки не было, она полностью превратилась в гной. Руку обработала, все быстро затянулось и не осталось и следа.

Этот эксперимент показал мне, что халявы не будет, ведь даже чтобы избавиться от бородавки, потребовалось хоть какое-то понимание и усилие с моей стороны. Вначале это меня чуть-чуть расстроило, было приятно жить с мыслью о том, что СветЛ - это панацея. Эдакая волшебная штука, которая от всего поможет и спасёт, и защитит. Было даже от этого чувство какого-то превосходства над другими (есть такая червоточина). Но потом я вспомнила некоторые эпизоды из "Зеркала моей души", когда Н.В. безвозмездно давал людям немыслимые способности, и что потом стало с этими людьми. И только подивилась, как Николай Викторович всё продумал!

Потом я прочла "Сущность и Разум", что тоже для меня достижение (если сравнивать себя с собой в прошлом). У меня ещё целый ряд книг в планах, я хочу разобраться в природе жизни, познать её. Читая что-либо во вторую очередь мне интересно то, что я читаю, а в первую - мне интересно, как я изменюсь, прочтя очередную книгу.

За полтора года со СветЛом я замечают в себе перемены. Я стала гораздо менее эмоциональная, стала глубже и вдумчивей, очень изменилась речь, особенно письменная, я совсем по-новому стала видеть себя и мир, изменились мысли, ценности, приоритеты, я стала гораздо уверенней. Это замечаю не только я, но и близкие и даже посторонние. И мне интересно, а как я ещё могу измениться. У меня появилось ощущение, что я будто выстраиваю себя заново по кирпичикам, а каждый кирпичик - это книга.

Наверное, кто-то скажет: "Ну, читает человек книги и меняется, что тут такого?" Но на самом деле, раньше, до СветЛа, мне все это было не под силу, а со СветЛом изменения стали происходить очень интенсивно. Но они не происходили сами по себе, ведь было моё желание, стремление и старание, а СветЛ мне помогал. У меня в последнее время появилось ощущение, что в каждом из нас спит волшебное зернышко. Если до него докопаться и правильно за ним ухаживать, то можно его разбудить, и это волшебное зернышко может вырасти в нечто удивительное, сильное и прекрасное! Мне даже почудилось, что мы, носители СветЛов, как дети - ростки в саду Николая Викторовича, как в "Источнике жизни".

В заключение я хочу выразить свою благодарность за такие уникальные и удивительные технологии! За фильмы и за статьи!

 

Оксана Серегина, 14.02.2016

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: