Главная > Библиотека > Шоу О. > Статьи > "Ты мне веришь или нет"

"Ты мне веришь или нет"

Автор: Шоу О. 3813


Скачать— (0.99 Мб.)

Мигренями я страдала лет с десяти. Без пачки Цитрамона, а позднее Пенталгина, никогда из дома не выходила. Более двух десяток лет посещала лучших в стране невропатолoгoв и специалистoв по мигрени и головным болям. Врачи на мне перепробовали многие новейшие препараты и улучшения (если таковые имелись) замечались первые 2-3 месяца, а затем организм привыкал к медикаментам и головные боли возвращались вместе с побочными эффектами. После того, как я стала замечать провалы и ослабление функций памяти, то отказалась от всех лекарств, кроме обезболивающих средств и решила, что головные боли - это мой жизненный крест и пыталась смириться с этим.

https://lh5.googleusercontent.com/VJ1ns7AOn-dn1m8KjfvBD5l6Ownu80MV8clHMMHG0IHKEg3eqfd6L3j1j1Q06CSpf3dIlV0f56wI8Gg5wrnMHl7V_g5ZW2d-An0ZaCQG_33NBLp3NHGnBKSFxH-8x_o9h8vlw9H-PrwNhOh3Xw

О Николае Викторовиче Левашове я впервые услышала в октябре 2012 года. Мне стоило примерно год, чтобы разобраться в своём отношении к книге Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах" (далее РВКЗ). Камнем преткновения была религия. Пришлось просмотреть и проанализировать историю религии как в России, так и в мире. И только после этого я продолжила чтение других книг Н.В. Левашова.

Прочитав в "Зеркале моей души" о генeраторах, которые Н.В. Левашов устанавливал на электронные часы, сразу поняла, что это моя последняя надежда на выздоровление и стала искать информацию о них. В интернете нашла информацию о Русском Научно-Техническом Обществе («РНТО») и обратилась к ним за информацией о приборах с названием "СветЛ".

К тому времени, когда Комплекс «СветЛ» «прилетел» ко мне в Австралию, я в среднем использовала 2-6 болеутоляющих таблеток в день. К сожалению, при активации «СветЛa» я ничего не почувствовала. Одновременно с прибытием Kомплекса, у меня на шее спазмой сильно свело мышцы и продолжалось это примерно 6 недель.

https://lh6.googleusercontent.com/JM_IQC2Dop3Id_xKm80Bh2_y_QZTVFHaYcvatFI5ODEoxVmdh4w9q_xAtU-4hD7fyBPGNr_HkDoqOIu-4EFcIlVxOpr5_nGIVMT5gOoguCXXiPr2S1fOw4-rAiIPHi2HYxPZEtedRtLqek1k9QВ течении первых нескольких месяцев жизни с Комплексом я почувствовала, как перестала нервно реагировать на внешние раздражители. Стало легче управлять своими чувствами и контролировать эмоции.

Я также стала ясней слышать лёгкий шёпот интуиции и до сих пор учусь отличать её от внутреннего голоса своих мыслей и желаний. Подсказки интуиции не приходят ответами на мои вопросы (пока что...). Интуиция появляется как внезапная и неожиданная мысль, и если попробовать описать процесс распознания интуиции, то это будет звучать примерно так: «пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю, что".

После того, как у моего мужа появился «СветЛ», то мы заметили, как стали либо одновременно вслух произносить одни и те же мысли или же, если я о чём-то подумаю, то он вдруг начинаeт это делать. Причём такие "совпадения" происходят всё чаще и чаще, и мы уже перестали этому удивляться. Конечно-же, можно сказать, что мы уже почти три десятка живём вместе и научились думать "одинаково".

https://lh3.googleusercontent.com/aocYZ-_qvSZj41zKW1BPzEkRFNRUCzuB2ATwC1e7yun_TCYB0AoUqj3lzvmqMX-HoL5Y2SXO31RL5Yci5wbFfJyKrBnFeu1IosRCd6srMlqPnM0KJ1DSVrnFVvdiOLlTDq0KgCz0d_Hj9mITygВернёмся к мигреням...

Улучшения стали чувствоваться только после 6 месяцев пользования «СветЛом». Сейчас «СветЛ» у меня уже почти 2.5 года, и за это время у меня не было НИ ОДНОГО ПРИСТУПА, во время которых мне приходилось ехать в больницу для введения внутривенных инъекций. В неделю я использую не более 2-4 таблеток, и у меня уже нет паники, если я вышла из дому, а в сумочке не оказалось обезболивающихx таблеток. Восстанавливается память, улучшается запоминание, стало легче концентрироваться при умственной работе, и пропало чувство постоянной усталости.

Конечно-же моё облегчение с головными болями и мигренями можно объяснить и с точки зрения физиологических изменениях, происходящих в организме женщины, которой за 50 ... но это уже дело выбора каждого из нас. Однако, само собой ничего не проходит.

https://lh6.googleusercontent.com/zbf-SqBR8ORtRghbY3ZEHjche4XE0mte0OYVwE-L-8lreE9Dnx8XYHCP_UxBZyKUknfExa-pFp9qUIi9JkOg6cq3Szuzo719fz9_FbwxcgxfWBi5pzRIzJFlJjvvaj3GiWSdYeVGFng9pBihaQМногие сегодня активно интересуются, спрашивают, как они могут научиться участвовать вместе со «СветЛом» в процессе оздоровления своего организма. Ответ, на мой взгляд, - один - нужно довериться «СветЛу», и он сам разберётся: что и как делать ("не мешать"). И я для себя решила, что, наверное, сама пойму, когда смогу "общаться " с генератором, но когда у дочери случилась травма в колене (разрыв передней крестообразной связки и разрывы менискового диска), то я, накануне операции, обратилась с этим вопросом к Елене Биттнер, и она мне написала, что Фёдор Дмитриевич Шкруднев согласился помочь.

Я послала Ф.Д. Шкрудневу точные координаты нашего дома и клиники, где была назначена операция (информация о травме и операции). Хирург у нас был с прекрасной репутацией, и операция прошла блестяще. Дочь быстро пришла в себя и с нашей помощью дошла до машины без коляски и костылей. А дома в графин постоянно доливалась вода и с большими уговорами пилась вода с мёдом. (Вода была структурирована моим Комплексом «СветЛ»). Девочка восстанавливалa не по дням, а по часам. Хирург был очень доволен темпами выздоровления, физиотерапевт с гордостью объявлял об увеличении угла раскрытия колена. Дочь не выпила ни одной болеутоляющей таблетки. А через две недели после операции она уже водила машину.

На мой вопрос, считает ли она помощь Фёдора Дмитриевича ощутимой в процессе реабилитации после операции, она мне ответила, что не может поверить в этот факт, хотя два года назад у неё была абсолютно идентичная травма и операция на другое колено, причём операцию делал тот же самый хирург и выздоровление было гораздо длительнее и болезненнее. Но она этот факт объяснила тем, что за два года занятий в гимнастическом зале она стала физически сильнее, и поэтому реабилитация прошла гораздо быстрее.

https://lh6.googleusercontent.com/LHv3hGN39XM-oI96TSY-VYeY8INAKh6DNuA_1iar007wQw93EYo-_mRgRdIi_zvnNh8IbQzfKZrTD3iYE6g39XwCWHhRyE2YyrIP6D4EDLozfRBYiAARm_AZFTRCpJsg7qbUCIoT2bFKD9Fw3wЯ не стала её ни в чём переубеждать и лишь спросила, если она согласна получить в подарок серебряный браслет "Разум". Она согласилась, но при условии, что он будет лежать у изголовья её кровати, и я не буду настаивать на том, чтобы она его носила.

Так браслет пролежал в спальне, наверное, полгода (причём при активации браслета она почувствовала, как щекотливые тёплые волны прошли через её тело). А потом я стала замечать, как она всё чаще и чаще стала одевать браслет на работу или учёбу в университете. Со временем сгладились эмоциональные всплески в её характере. И этот факт она сама подтвердила, но объяснила его тем, что подростковый возраст закончился и гормональный дисбаланс в организме выровнялся. В характере появились уверенность в себе и стремление к достижению поставленных целей. А недавно оказалось, что в этом семестре она будет учиться в одной группе с русской девушкой, у которой тоже есть серебряный браслет "Разум".

Совпадения? Наверное, этот вопрос всё чаще и чаще задают себе все пользователи технологий «СветЛ».

Я также подарила браслет «СветЛ» и своему сыну (предварительно спросив его, если он согласен принять подарок). Он попробовал его надевать пару раз, но решил, что это очень неудобно (oн никогда не любил носить ни часы, ни браслеты и т.д.) и по примерy своей сестры положил его возле кровати. Браслет, наверное, с полгода пролежал у его изголовья. За это время он закончил консерваторию и решил для себя, что хотел бы продолжать учёбу в России и также выучить русский язык. Не буду описывать все подробности получения направления на учёбу в Россию, бюрократы везде одинаковые, скажу только, что он на пути к своим целям. А браслет нам пришлось "слегка" модифицировать, чтобы носить его можно было на шее, а не на руке.

https://lh4.googleusercontent.com/meNsxXZfa_mYJvMtgK4bq6EP-_oYBOcs4_gAOcshsmJAJpXuk4sPLhkZD0kFiqplN_TDUMrD2YvTd-XWm9uucnRB8IKZGwMwHl8Wk1xSa3eGCSO8Y9OoGGJGeHqfBtiPCMjjSwVQ1AUTzovXfA    https://lh6.googleusercontent.com/grSq6QVsldHDn2sIUghX9TFdzB9sQXPa7Dk8IgaweHxL_x-_KHqLbOQMb5Fmyk9c6NATZLJeopJ99uK-Z7r2or19MT8WB2yFkW7xGl4avM8xLez91smboTDNoVrD74aBukiM9FrbzkPcZJq4CA

Если читатель ещё не утомился, то позвольте мне продолжить свой рассказ.




Примерно через год после операции дочери, Фёдор Дмитриевич поинтересовался, как пациентка себя чувствует (в процессе реабилитации я постоянно информировала его о всех изменениях в здоровье дочери). И тогда я решилась написать ему о своей недавней травме (гуляла в горах и пришлось пару раз спрыгнуть с высоких камней и в результате получила два разрыва в менисковом диске). Получилось, что пациенты меняются, а травмы остаются примерно те же... И вновь Фёдору Дмитриевичу пришлось "дотягиваться" до нас.

В это же время у нас гостила пожилая женщина из России и примерно за месяц до её отлёта у неё открылась старая язва на вене ноги. Человек она глубоко верующий и о технологиях СветЛ она отзывалась примерно так: "Если это не от Бога, то спасибо, не надо".

Примерно 8-9 лет назад у неё была такая-же язва и на затягивания раны у неё ушёл примерно год постельного режима. К моменту установления связи с Фёдором Дмитриевичем, размер раны был примерно 7-8 см, и моя гостья практически не вставала с кровати. В этот раз ушло где-то 6-8 недель на полное закрытие язвы. Фёдору Дмитриевичу я ничего не рассказывала ни о своей гостье, ни о её болезни.

Моя гостья благодарила Бога за помощь и это был её выбор, с какой стороны она взглянет на "божественное" скоротечное исцеление.

https://lh3.googleusercontent.com/z6oPFOteF94MVe0pXx1I4YjfBCQZCRATJrWvigyIliw409ZgGDpwMz2cUYc0_itJ1gFVcumoOkcnMlQBNMuSctIQT1qa6wTvR3LSDGPMvG4E0sWvxsIgWmRqFjfxkx_Yavrt0MKU5PK8o2C8agА моё колено понемногу выздоравливает - ещё трудно спускаться со ступенек, но я уже могу на тренировочном велосипеде укреплять мышцы и свободно выдерживаю пару часов лёгких прогулок.

Когда я впервые прочитала о «СветЛах», то ожидала мгновенного чуда, начиная с момента активизации генератора, но после двух с половиной лет жизни со «СветЛом» поняла, что на начальном этапе «СветЛ» так воздействует на нашу жизнь, что мы, кроме как улучшения сo здоровьем, практически не ощущаем его действия и можно считать, что жизненные обстоятельства сами складываются таким способом, что мы получаем подсказки на поставленные нами вопросы, и всегда вовремя приходит помощь или находится необходимая информация. И только после прочтения рассказов о наблюдениях других людей о том, как «СветЛ» влияет на их жизнь, понимаешь, что не так уж всё случайно происходит в нашей жизни, и со временем всё яснее становится увидеть "связку" событий в нашей повседневной жизни с окружающим нас миром.

https://lh4.googleusercontent.com/jmzgbRNjf5v8wzP7gGrA3KUDOy2QV2H_Ky5P3FdySdO6C4W9D5MHkdGdYoC0brUsdZY5fr7zrC2eegQMBCqL-XYUpu-3xoWjyTcwRZxSFXH5Z82FzdLJuJti0NkGGBIc6za5DsW9hqPRcLWiPw

 

Ольга Ш., 2016.03.14

 

Статья с говорящим за себя названием продолжает цикл отзывов о «СветЛе» - таком неизведанном для интересующихся оздоровительном Комплексе, в действие которого так не хочется верить многим. Не хочется, потому что если принять это, как реальность, тогда надо будет полностью изменить и своё мировоззрение, и отношение к самому себе, как к самому неизученному объекту окружающей действительности. Но мы уже перешли из состояния Веры в состояние Знание, поэтому название статьи «Ты мне веришь или нет» - лишь для тех, кто еще не соприкоснулся с этой удивительной технологией. Содержательный текст сопровождают иллюстрации членов семьи автора.

Елена Биттнер

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: