Главная > Библиотека > Шоу О. > Статьи > В преддверии нового сайта

В преддверии нового сайта

Автор: Шоу О. 2745

Уважаемые друзья!

Всеми нами, за эти годы проделана огромная работа, а вернее сказать - ТРУД, который направлен на распространение информации, которую мы с ВАМИ почерпнули прежде всего у Николая Левашова и, конечно же, у других Русских ученых, которых открыли сами в своем стремлении к познанию. Тоже самое касается и Технологий, которые за эти годы показали свою огромнейшую эффективность и в развитии, и в оздоровлении Человека, который их применяет.

Но нам не хватало одного - единого источника рекомендаций, советов и просто общения людей в плане применения Технологий!

Представляем Вам единый Портал практического применения технологии «СветЛ» в вопросах оздоровления и развития Человека - ГЕНЕРАТОР ЖИЗНИ (https://www.lifegenerator.life/)

Начиная с момента создания сайта www.svetl.org в 2011 году, было собрано несколько тысяч отчётов, статей, опросов, видеоматериалов участников Программ «СветЛ».

Сегодня мы объединяем весь собранный материал в один Портал практического применения Программ «СветЛ», который постоянно будет обновляться и пополняться новыми отзывами, обменом опытом и ответами на насущные вопросы каждого участника Программ «СветЛ». Это крайне ВАЖНО для познания людей! Это практика и результаты, а не абстрактные рассуждения о каком-то исцелении или оздоровлении.

Избавление от имеющихся болезней и стремление к оздоровлению нашего организма являются наиболее важными задачами, стоящими сегодня перед людьми. И именно с этой целью многие из нас обратились за помощью к технологиям «СветЛ».

Портал «Генератор Жизни» располагает удобным для Пользователей поиском по конкретным проблемам, связанным с оздоровлением человека.  Здесь рассказано многое в последовательности решения и устранения этих проблем.

Эти алгоритмы решения даются Пользователям Программ «СветЛ» как в общем виде, так и с учётом индивидуального характера и энергетического строения каждого организма. Внимание уделяется возрасту, полу, давности возникшей проблемы и особенностям территории проживания обратившегося.

Информация индивидуального характера будет доступна только для зарегистрированных Пользователей Программ «СветЛ», что позволит именно заинтересованным людям получать конкретную информацию, которая ими же и будет востребована, и мы уверены - применена правильно, в соответствии с имеющимся опытом.  При Портале будет действовать Форум, на котором все зарегистрированные Пользователи смогут обмениваться своим опытом взаимодействия с Программами «СветЛ» и получать рекомендации, что само по себе - крайне важно.

Мы надеемся, что все участники Клубов Новых Знаний примут активное участие в доведении этого сайта до удобного и востребованного источника информации и не только для пользователей Программами "СветЛ", но и для людей, которые еще только собираются встать на этот путь.

Для успешного развития этого Портала мы обращаемся ко всем Пользователям Программ «СветЛ»:

- Присылать ВАШИ ВОПРОСЫ, краткие ОТЗЫВЫ по взаимодействию с Программами «СветЛ»;

- Присылать свои пожелания по наполнению Портала и также своё понимание того, как наилучшим способом можно систематизировать заболевания и дисфункции нашего организма...

Адрес электронной почты для контакта consultant@lifegenerator.life

 

Командор Ольга Шоу
15 марта 2018 года

 

 

"Здравствуйте Друзья и Соратники! Прочитал обращение Командора и посчитал своим долгом его прокомментировать. Решение Командора о создании такого источника (сайта) сегодня крайне востребовано. Я надеюсь, что все наши участники Клубов примут активное участие в отработке и доведения этого сайта до удобного и востребованного источника информации и не только для пользователей Программами "СветЛ", но и людей, которые еще только собираются встать на этот путь. Я хочу пожелать успехов в этом начинании и Командору и всем тем, кто сегодня привлечен к созданию этого источника познания. Отзывы и опыт практического применения Технологий огромным количеством людей - сегодня - БЕЗ(С)ЦЕНЕН! Еще раз - всем успехов, а я со своей стороны обещаю полную поддержку!"

Ф.Д.Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: