Главная > Библиотека > Васенёва Т. > Статьи > Пять месяцев со "СветЛом"

Пять месяцев со "СветЛом"

Автор: Васенёва Т. 2660

Знакомство с Комплексом «СветЛ», как участницы этого проекта, для меня произошло 13 ноября 2013 года (великолепный подарок получился на день рождения, который состоялся через 3 дня).  Радасти было много, а также и волнения, т.к. не знала с чего начинать, как «лучше» настраивать…  И еще много чего было не понятно, и непрерывно возникали десятки вопросов…

После включения я постоянно ожидала каких-нибудь ощущений, т.к. в отзывах пользователей Комплекса, которые я читала, многие писали о том, что ощутили какое-либо проявление воздействия после первого включения. Но, так ничего и, не ощутив, легла спать. И, когда уже дремота полностью мной овладела, я вдруг резко очнулась от ощущения волны какого-то горячего приятного тепла, прокатившейся по телу. (Иногда я ощущала нечто подобное, когда эмоции овладевали сознанием, и по телу прокатывалась волна похожего «тепла», только намного «слабее». Эти «волны», а точнее, природа их возникновения, описаны в книге Николая Левашова «Сущность и Разум» и являются ничем иным, как первичными материями (в терминологии автора книги), которые циркулируют в каждой клетке нашего организма.)

 

После некоторых экспериментов (ненужных) с интенсивностью воздействия, я установила интенсивность на 40% и постепенно её увеличивала (как и рекомендовано в инструкции). Никаких особых необычных ощущений у меня не возникало в течение более 3 недель после включения Комплекса. По прошествии этого периода началось «простудное заболевание», которое сопровождалось в первую очередь повышением температуры тела и длилось около 3 дней. При этом у меня были силы на то, чтобы заниматься всеми обычными делами, среди которых и уход за полугодовалым ребенком, и поход в поликлинику со старшим сыном, что очень выматывает, а тем более во время болезни! Надо сказать, что повышение температуры для меня вообще явление крайне редкое, т.к. обычно все простудные заболевания происходили без её повышения и превращались в долгий и мучительный кашель. А тут повышенная температура! Значит, у организма появился тот потенциал, которого не хватало раньше на то, чтобы создать эту температуру. Следующий этап очищения произошел еще через 3 недели, и сопровождался довольно сильным насморком с неприятными ощущениями в области лба и гайморовых пазух. Примерно год назад я перенесла гайморит, и с тех пор любой насморк грозил возникновением гайморита вновь. Но на этот раз картина была другой, было четкое ощущение именно очищения пазух, на фоне абсолютного отсутствия приёма медикаментов. Так что в том, что это результат работы «СветЛа», я не сомневалась.

И вот, прошло уже пять месяцев, за которые практически не было существенных заболеваний, кроме одного случая, когда одновременно у меня случился серьезный лактостаз с повышенной температурой, который грозил перерасти в мастит, и очередная простуда. В результате, благодаря «СветЛу», мастита удалось избежать, а вот кашель сумел пробиться, и пришлось прибегнуть к применению сиропов на основе лекарственных трав.

Отдельно хочется сказать про эмоциональную уравновешенность, которая за этот период значительно возросла, и теперь негативные эмоции практически не присутствуют в моей жизни. А если даже и возникают, то затухают, не успев набрать сколь-нибудь значительную «силу». Значит, не происходит выброса первичных материй астральными телами клеток, и сохраняется тот уровень собственной мерности клетки, который необходим для нормального её функционирования. Когда начинаешь понимать, как влияют негативные эмоции, то во многих случаях не позволяешь эмоциям «взять верх» и «затуманить» разум.

Интересный случай произошел с водой, которая оказалось в радиусе действия Комплекса. Находясь в гостях у своих родителей в городе (сами мы живем в своем доме за городом), я оставляла кипяченую водопроводную воду в стакане для своего маленького ребенка. Получилось, что мы её не использовали в течение дня, и, придя поздно вечером, мой 25-тилетний младший брат её выпил. После чего стал интересоваться, что это за вода и откуда, т. к. она оказалась необычно вкусной. На что ему ответили, что это «просто» отстоявшаяся водопроводная кипяченая вода. Это его немало удивило, потому что ни разу водопроводная вода не становилась такой вкусной, сколько бы её ни отстаивали. При этом мой брат даже понятия не имел, что имело место воздействие какого-то «прибора», т.к. я не говорила ему даже и о том, что приобрела Комплекс. Получается, что он неосознанно поучаствовал в чистом эксперименте! Моя мама также отметила необычный вкус воды, чего никак не ожидала и была крайне удивлена, но она уже знала о моем «приборчике» (как она его называет), хоть и не придавала этому особого значения (ну мало ли сейчас разных «приборчиков»).

Две недели назад у меня на коленях появилась зудящая сыпь – очередное проявление очищения организма под воздействием «СветЛа». После включения кнопки «Аллергия» в программе, сыпь исчезла через сутки!

Все те свои вопросы, которые появились у меня после приобретения Комплекса «СветЛ», постепенно «отпали», т.к. на все я нашла ответы благодаря статьям «Знания от Na_чала», благодаря статьям и публикациям Елены Биттнер, Федора Шкруднева, Владислава Журавлева и других. Конечно, «старые» вопросы пропали, но новых появилось еще больше, поиском ответов на которые я и занимаюсь практически всё свободное от своих обязанностей личное время (которого так мало). В последние недели присутствует постоянная тяга к чтению, к познанию, которое приносит особую радость, наполняет мою жизнь каким-то тёплым светом, о существовании которого раньше и не подозревала.

Вот вкратце те изменения, которые происходили со мной за эти пять месяцев жизни с Комплексом «СветЛ».

(Васенёва Татьяна г. Сыктывкар)

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: