Главная > Библиотека > Васильева Л. > Статьи > Результаты работы комплекса СветЛ-Флора. Участок СветЛячок. 06.07.2015

Результаты работы комплекса СветЛ-Флора. Участок СветЛячок. 06.07.2015

Автор: Васильева Л. 2634

Комплекс СветЛ-Флора является своеобразной "точкой сборки". Местом концентрации и перераспределения потоков первичных материй согласно заложенной программы. На участке, где установлен генератор происходит постоянное накопление, перераспределение и структурирование первичных материй в зависимости от потребностей и возможностей растений.

Потоки первичных материй пронизывают пространство постоянно. Но лишь благодаря правильному пониманию, как их можно улавливать и структурировать, создавая более устойчивые соединения -гибридные материи, можно достигать прекрасных результатов - видимых невооруженным глазом -плоды, цветы, уют и прохлада.

Еще в 80-х годах 20 века Н.В. Левашовым на основе знания законов природы вообще и живой природы в частности, принципов работы живой клетки и опыта экстрасенсорного целительства (лечения людей) был создан так называемый генератор пси-поля. Названий у генератора много: генератор пси-поля или генератор первичных материй, или генератор темной материи, или генератор жизни, или гравито-магнито- -электрический генератор. Независимо от названия, суть и сущность генератора не меняется, но для удобства будем далее в тексте называть его генератор.

Понятие генератора темной материи применимо в данном случае, исходя из последних откровений современной науки. Науки, авторитетными представителями которой было сделано официальное признание того, что современная наука что-то «знает» только о 10% материи Вселенной, в то время, как о 90% материи Вселенной не имеет вообще никакого представления! И называет эти 90% материи Вселенной «тёмной материей» (dark matter)! В России академик РАН Велихов в одной из передач даже объявил об этом открыто на всю страну.

Генератор пси-поля или генератор жизни управляет именно этими самыми тёмными материями и сам создан из них! Темная материя названа таковой по причине полного отсутствия знаний об оной и невозможности зафиксировать ее какими-либо современными приборами, находящимися на вооружении науки. Это и не удивительно, невозможно замерить физически плотной материей (из которой созданы диагностические приборы) материю, которая таковой не является, но одновременно с этим так же материальна, как и физическая.

06.07.2015 . Светлячок. СветЛ-Флора Черноплодная малина

06.07.2015 .Светлячок. СветЛ-Флора Смородина

06.07.2015. Светлячок. СветЛ-Флора Помидоры

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: