Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Браслет «СветЛ» и новые эксперименты

Браслет «СветЛ» и новые эксперименты

Автор: Журавлёв В.В. 5026


Скачать— статью в формате PDF (530.75 Кб.)

Здравия всем желаю!

Эта статья написана как раз вовремя, потому что уже у многих людей появились браслеты с установленной на них Технологией «СветЛ».


Я думаю, что статья будет полезной и важной, потому что есть уже много материалов и отзывов о реальных результатах использования Комплексов «СветЛ», но вот про использование и результаты применения Браслетов «СветЛ» информации еще очень мало. Поэтому, есть возможность осветить опыт использования Браслета.

К моей Радасти, за написание статьи «Людей наделяет согласно их мыслей», меня удостоили награды (и я за это искренне Благодарен) – серебряный Браслет «СветЛ». Я попросил прислать мне  мужской браслет с функциональной программой «Жизнь».

Прекрасный подарок до меня дошел очень быстро, буквально до моих дверей. Я был ему искренне Рад. Дело в том, что у каждого Человека есть Друзья, Родные, да и вообще, действительно хорошие знакомые. И всегда возникает желание помочь другим. Лично я посчитал, что для моего Друга, Браслет будет не просто приятным сюрпризом, но и Безценным помощником.

У меня есть Комплекс «СветЛ», у него уже есть браслет, - а значит, появилась прекрасная возможность исследования и анализа реальных наблюдений и изменений его состояния Здоровья и Жизни в целом. Также появилась возможность сравнения мощности, эффективности и «качества» воздействия Технологии, «установленной» на два разных носителя.


С момента первого контакта браслета с кожей Друга, нужно описать все максимально подробно.

К моему сожалению, чувствительность Друга крайне низкая (пока что) и он не смог прочувствовать все ощущения  от первого контакта, вернее – синхронизации его с Технологией.

Было еще одно маленькое «но»: сам он не смог бы застегнуть браслет. Поэтому, важен сам факт первого контакта кожи Человека и браслета. Он держал его в руках пять минут, и затем я помог ему застегнуть его на левой руке.

Я почувствовал сильное уплотнение пространства вокруг Друга, словно он стал закован в некую энергетическую структуру. А так же я сам почувствовал воздействие Программы на меня: сразу появилось чувство комфорта, уюта, приподнялось настроение, возросла энергетика.

Я попросил его «прислушаться» к своим ощущениям, вообще и в мелочах, и объяснить их максимально подробно, не упуская из виду никаких тонкостей (потому что мелочей – не бывает).

Вот его дословный ответ: «да, интересно … словно что-то распространяется внутри, растекается по всему телу, реально, чувствую подъем энергии и ощущения … трудно сказать, но точно, что они уже не такие, как раньше. Они – другие».

Это был лишь первый день использования им Технологии «СветЛ». А дальше было еще интереснее. И еще, просьба: не повторяйте подобных «опытов», о которых прочитаете ниже. Они могут привести к фатальным, для вас, последствиям. Так вот …

Мы встретились у него дома через неделю. Я сразу заметил изменения в нем, хоть он их сам еще и не ощущал: стал намного бодрее, лучше выглядел и струилась в нем Жизнь.

Я долго расспрашивал у него про все: самочувствие, ощущения, какие-то перемены в жизни. И он поведал несколько занимательных случаев, которые произошли с ним, в течение недели.

Недалеко от его дома обитала целая стая злых бездомных собак, причем очень агрессивно настроенных ко всем. Не было ни дня, что бы они не кидались на кого-то. И вот он столкнулся лицом к лицу с этой стаей дворняг: их было около десяти.

Самое интересное в том, что не возникло вовсе никаких чувств и эмоций, которые он испытывал раньше: не было больше страха, размышлений о том, что делать и куда бежать.

Он лишь подумал про себя: «да, жаль собачек: холодно, сыро, они все на улице …». И произошло следующее: он пошел на них, а они все … завиляли хвостами, словно обрадовавшись встрече. Одну из них даже погладил, от чего тот вовсе не отказался. Кстати: это был их «Главный», самый крупный, в стае! Он пошел дальше в Институт, а собаки остались там же. Кстати: после этой встречи стаи рядом с домами больше не было! И еще более интересен тот факт, что за этой стаей бездомных собак охотились, чтобы их усыпить!

Какой можно сделать вывод?!  Он очень важен и интересен: защитное поле, генерируемое Технологией, вмененной в серебряный браслет, в то время, находящийся на его руке,  полностью отключило любые агрессивные настроения и действия со стороны голодных бездомных собак и более того, животные, попав под защитное поле «СветЛ», вовсе «забыли» об агрессии.  Им явно «понравился» хозяин Браслета. А еще интереснее тот факт, который полностью подтверждает информацию из недавнего видео про гармонизацию пространства: за день до облавы на собак, все они «сменили место жительства». «СветЛ» не допустил агрессии по отношению к ним, а способность животных к определенным перехватам информации, помогла им благополучно покинуть район. Тем, кто в это не верит, доказывать ничего не буду – не интересно и нет времени. Продолжим …

В институте он чувствовал себя очень комфортно и защищенно. Никаких признаков агрессии, по отношению к нему. Если учесть, что в аудиториях всегда много людей. А те, кто был не очень расположен к нему, кажется, вовсе его не замечали.

Он рассказал мне об этом, и у меня возникла безумная идея! Опробовать защиту в еще более щекотливой ситуации. Мы с ним все обсудили и решили проверить, что сможет противопоставить защита от удара ножом и другими «подручными средствами».

Нет, вынужден вас разочаровать: не было никаких криков, призывов о помощи и забрызганной кровью комнаты. Потому что, как только я взял в руки нож и захотел нанести удар … все пропало. Я стоял в том же положении, нож в руке, но я ничего не смог сделать. Потому что «СветЛ» стер мысли о нападении, и я не смог ничего сделать. Я решил усилить свое желание и нанес удар … хотел его провести … рука отошла назад, и я положил нож на стол. Мы сели, каждый думал про эту ситуацию, но у меня промелькнула мысль: «наверное, еще раз попробую!». Я захотел взять нож и не смог даже к нему прикоснуться.

Потому что уже говорилось о том, что Технология – Живой Интеллект, выше наших представлений про искусственный Интеллект. Она учится и больше не позволит произойти подобному. И он уже не попадет в ситуации, где есть риск нарваться на нож.

Теперь стоит упомянуть про структурирование Воды. Ему неудобно снимать постоянно браслет с руки, поэтому, он оставляет рядом с кроватью на ночь, кувшин с водой и утром пьет уже целебную Воду. Я попробовал ее и смело заявляю, что ее вкус и качества такие же, как и после структурирования Комплексом.

И даже его родственники отметили, что эта вода, которую они тоже пьют вместе с ним,- другая: «мягкая, приятная, определенно не та, что из-под фильтра».

Есть еще один плюс: в том, что нет экрана и настраиваться придется самому на нужные вам системы вашего тела. Да, есть единая программа, согласно функциональному наделению. Но ведь ее можно усилить! Задать браслету задачу, и он ее выполнит.

И не стоит переживать, что браслет не обладает всеми достоинствами комплекса. В инструкции по применению нигде не сказано, что браслет не Развивается вместе с вами. Своим трудом и Усердием, вы сможете усилить структуру и возможности браслета. Вернее программы распределения Темной Материи – «СветЛ», установленной на него. Если не хотите – просто носите браслет и постарайтесь Радаваться Жизни. Но я думаю, что все же стоит приложить усилия в своем Развитии и пойти дальше.

Подытожив все вышесказанное, можно отметить, что мой Друг стал намного Жизнерадастнее, увереннее, исцеляется постепенно, пусть и не так быстро, как и с комплексом. В доме царит мир и покой. Еще один «Зонтик» «СветЛ» раскрылся. И это Радует. А особенно радует то, что это Дар-Безвоззмездный.

Если у вас есть Совесть и Честь – помогайте другим людям. И не требуйте ничего взамен. Однако, я твердо уверен в том, что такая помощь не останется не замеченной. Если вы считаете, что не приходит никаких «вознаграждений» за Праведные дела и поступки, то не спешите с выводами: Жизнь все расставит на свои места. А если уточнить – Родная Система Управления Земли не забудет о вас и поможет тогда, когда это будет действительно необходимо.

Будьте СЧАСТЛИВЫ!

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: