Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Еще немного о Здоровье

Еще немного о Здоровье

Автор: Журавлёв В.В. 3156


Скачать— статью в формате PDF (380.04 Кб.)

Здравия желаю, Уважаемые Читатели!

Проходят дни, недели, месяцы … Каждый из нас становится живым свидетелем непростых событий, проистекающих в нашем Прекрасном Мире.

Лично я, в который раз убеждаюсь, что Дар, оставленный нам Николаем Викторовичем Левашовым, просто Безценен. И этот Дар – Технология «СветЛ» - осчастливил уже многих Людей, ворвавшись в их Жизнь подобно Сияющим лучам Света.

Кстати, прошу не путать лучи Сияющего Света «СветЛ», с «ТВАР»ением Аншуковой и ее психически нездоровых «служителей богини» из «психиатрической палаты». Сей суррогат – ПО «Луч-Ник». Рекомендую ознакомиться с этой статьей. Это важно Знать и РАЗЛИЧАТЬ! ПРИШЛО УЖЕ ВРЕМЯ РАЗЛИЧАТЬ! Ибо Тьма и ее улыбающиеся представители-льстивые с диферамбами-сочными, намного ближе, чем каждый это может себе даже представить.

Но, не стоит отчаиваться: мы с вами ждем конца Тьмы, а на конец Света, поэтому с оптимизмом смотрим в БудуЮщее  и идем в Познании дальше, вместе.

К моей Великой Радасти, за написание статьи «Людей наделяет согласно их мыслей», меня Удостоили награды: серебряный Браслет «Жизнь». Я отдал этот Дар своему Другу, который очень нуждался в нем. Я подробно описывал это Радастное для меня событие в статье, с которой вы можете ознакомиться по адресу. Считаю необходимым добавить, что в этой статье приведены реальные фотографии того браслета, который получил от меня мой Друг.

Я постарался подробно осветить в статье «Браслет СветЛ и новые эксперименты» все детали и нюансы, которые произошли с момента синхронизации Браслета с моим Другом.

 Но все же, я именно сейчас, хочу внести немаловажное дополнение о том, что мне было непросто объяснить Другу принцип Действия Генератора и даже всю пользу (безценную!!!), которую Он в Себе Несет. И дело здесь не только в неверии Человека в определенный результат.

По моему личному убеждению, я могу предположить, что подобные сомнения возникают от специально сформированного «наукой» неверного понимания Законов Природы и смысла Жизни. И именно эти «научные подходы и положения» позволили холуям Тьмы получить определенную власть над этим Миром.

Однако стоит упомянуть о том, что халдеи Тьмы нас  c вами считали рабами. Но для «плебеев-холуев» Тьмы, я добавляю: кто держит рабов – тот сам – РАБ!!! И именно Эбры-«работо»датели (применительно к исполнителям – «робото»создатели) не оставили бы от них никакого следа ни в прошлом, ни настоящем. Это так, лирическое отступление от Важной Темы.

Я лично уверен в том, что многие Люди, сталкиваются с подобным непониманием и НеВерием со стороны своих близких. Это очень неприятно, но доказать обратное можно лишь на своем примере, при: оздоровлении, Развитии и Действии.

И для меня очень Приятно, что я привожу для вашего внимания, отзыв моего Друга о реальном положении дел и Чудесных Изменениях в Его Жизни. Вот Его Слова:

«В сегодняшнее время, когда планета Земля как никогда находится в критическом положении, именно мы, ее жители более всего уязвимы и подвержены различным воздействиям извне. Инфекции, радиация, плохая экология - все это неблагоприятно сказывается на здоровье человека. И именно тогда наступает момент, когда даже медицина оказывается безсильной.

Многие люди, оказываясь именно в таком положении, судорожно начинают искать выход. Тратят немыслимые суммы денег на лекарства и помощь врачей, занимаются бессмысленным, а зачастую и пагубным самолечением, обращаются за помощью к шарлатанам, получая лишь "псевдопомощь". А ведь они не знают, что истинную помощь можно получить гораздо проще, и при всем при этом, она будет гораздо эффективней. В чем же заключается эта помощь? Неужели врачам удалось найти панацею от всех болезней? Действительно, панацея была изобретена, но не врачами, а русским ученым Николаем Викторовичем Левашовым. Имя этой панацеи - СветЛ, который существует в виде комплекса и браслета.

Принцип действия ПО «СветЛ» в том, что оно не только насыщает человека соответствующими потоками энергий, но и восстанавливает качественную структуру системы организма до здорового состояния. ПО «СветЛ» автоматически регулирует накопленные потоки энергии и распределяет их в строгой зависимости от текущих задач по оздоровлению организма и поддержанию такого состояния организма на протяжении длительного времени.

При грамотном и правильном использовании ПО «СветЛ»  возможно не только победить возбудителя заболевания, но и через оздоровление восстановить нормальную работу любого органа или системы организма человека.

Помимо оздоровительного воздействия Комплекс «СветЛ» способствует всестороннему духовному и интеллектуальному развитию человека, снижает вредное воздействие на человека негативных факторов окружающей среды, продуктов содержащих ГМО, благотворно влияет на восстановление естественных защитных свойств организма, повышает творческий и интеллектуальный потенциал.

Возвращаясь к выше изложенному, я хочу рассказать Вам о том, как у меня появился браслет и как повлияли на меня его свойства.

Как и большинство людей, я испытывал определенные проблемы со здоровьем. Выражалось это в заболеваниях желудочно-кишечного тракта и повышенном артериальном давлении. Я неоднократно обращался за помощью в различные клиники, но после курсов лечения проблемы снова возвращались. Потратив много денег, времени и сил, я не добился ожидаемых результатов.

Именно тогда, к моей величайшей радости у меня появился браслет СветЛ. А появился он, благодаря моему другу, который хорошо был знаком с принципом работы комплекса СветЛ. Выслушав мои жалобы по поводу здоровья, он посоветовал мне воспользоваться браслетом, который должен был помочь моему организму в борьбе с заболеваниями. Изначально я со скептицизмом отнесся к его совету. Если оказалась бессильной медицинская помощь, то как мне мог бы помочь обычный серебряный браслет? По совету друга я ознакомился с системой работы браслета, а также заодно и с трудами Левашова. Для меня его труды явились настоящим откровением, хотя и сложно было поверить в суть написанного. Когда я, наконец, понял, что именно в этой помощи я и нуждался, сомнений не осталось: я решил заказать браслет. По счастливой случайности, на тот момент у друга оказался этот чудодейственный браслет. Программа, заложенная в него, называлась Жизнь. И на самом деле, только надев его, я почувствовал такой прилив сил, будто родился заново. Энергия, которую излучал браслет, медленно разлилась по моему телу. Перед тем, как друг уехал, он посоветовал мне использовать браслет для структурирования воды, что я и сделал.

Наутро, вода, которую я выпил, заметно отличалась от той, которую я пил до этого. Во-первых, у нее появился вкус, очень приятный, во-вторых, вода тонизировала и по-настоящему утоляла жажду. По поводу здоровья могу сказать следующее. Браслет не стал лечить меня самостоятельно. НО. Спустя неделю, я почувствовал облегчение. Давление постепенно нормализовывалось, таблетки я стал принимать реже, боли в поджелудочной железе стали затихать. Как бы это странно не звучало, но, настраиваясь на браслет я помогал своему организму. Складывалось ощущение, будто браслет дает дополнительную силу и энергию, в борьбе с недугами. Помимо этого, прошло чувство постоянной сонливости, раздражения. Положительные изменения наблюдались и у моих родных, которые пили структурированную воду.

Браслет помог не только мне. Много моих знакомых, имеющих различные проблемы со здоровьем, узнав о существовании браслета, немедленно приобрели его. И ведь действительно, он помог им. Может не так, как хотелось, но все же, имея под рукой своеобразную аптечку, становится намного легче. Не только от самовнушения. Уникальность программы заложенной в браслете позволяет восстанавливать свой организм, что само по себе является чудом.

Я настоятельно рекомендую приобрести этот браслет каждому человеку».

  

Это – описание моего Друга своей Жизни до и после получения Браслета «СветЛ» с Программой «Жизнь». Я ничего не изменял в Его словах. Каждый пусть сам сделает вывод о том, что там написано.

Технология «СветЛ» уже неоднократно доказала свои реальные возможности. И здесь нет никакой мистики, есть лишь Знание, Понимание и Желание Создателя, помочь Людям.

Ни Знаний, ни Понимания и уж тем более желания помогать Людям у Темных не было и не будет никогда, их век окончен. Поэтому не доверяйте свою Жизнь и Здоровье невежественным шарлатанам и спекулянтам от науки.

«Пришло Время Различать!».

Сделайте Правильный Выбор!

Честь Имею!

РНТО, Владислав Журавлев, Курск, 17.08.2014.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: