Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Комплекс «СветЛ» при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы

Комплекс «СветЛ» при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы

Автор: Журавлёв В.В. 2044


Скачать— в PDF (1.78 Мб.)

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

В этой статье я хочу предоставить для Вашего внимания случай восстановления моего организма, если не сказать - спасения, с помощью Комплекса и воздействия Фёдора Дмитриевича Шкруднева,- при очень серьёзной и внезапно возникшей проблеме с сердцем, а может и не столь внезапно возникшей. Как бы там ни было, я подробно опишу мой случай в этой статье. И ведь важно ещё кое-что ...

А именно то, что одна из наиболее сложных, разветвлённых и протяжённых систем организма, в совокупности с главным центром этой системы - сердцем,- является очень уязвимым звеном.

Количество смертей от: сердечных приступов, закупорки сосудов, ИБС (ишемической болезни сердца), острого тромбоза и ряда других заболеваний,- занимает первое и стабильное место, на втором месте лишь только онкология. Хотя, количество смертей от сахарного диабета и сопутствующих ему заболеваний тоже неуклонно растёт!

В этой статье на основе своего опыта и ВИДЕНИЯ Мозгом, с учётом постоянного взаимодействия с Комплексом «СветЛ»,- я хочу привести своё понимание взаимодействия Комплекса «СветЛ» с Мозгом Человека и описать процесс восстановления своей сердечно-сосудистой системы.

Рассказ начну со своей и«з»тории восстановления ... это произошло со мной в Феврале. Как я уже говорил, ...

Я приобрёл проблему с сердцем, потому что сам себя загнал. До возникновения проблемы с сердцем, я провёл просто в ужасном и физически изнуряющем ритме почти 5 недель, работая на износ. Можно совершать действия на других качественных уровнях и  назвать это «РАБОТОЙ», но сейчас имею в виду без подробностей той РАБОТЫ, кроме всего «прочего и непонятного», именно физически плотную работу в фирме на износ, с жуткой нервотрёпкой и без выходных, почти,- так вот получилось. К этому прибавился нюанс полного отсутствия сна, потому что сон протяжённостью в 4 ничтожных часа есть синоним слова «самоубийство», к чему я почти и подошёл.

Проблема не возникла внезапно, она накапливалась весьма долго, но выстрелила молниеносно. Я очень странно себя чувствовал, ощущая сбой сердечного ритма и по телу разливался ужасный жар, как магма при извержении вулкана. Так как мой тонометр дома серьёзно барахлил и явно «показывал не то», я отправился с Другом в медицинский центр к его Тёте, был уже вечер. Хотел измерить реальные показатели давления. Когда они меня увидели, они были явно в шоке, сказали мне: «ты словно с каторги вернулся, весь красный, затем резко бледный добела, жутко истощённый и просто никакой». Что было истинной Правдой: сил не было совершенно, ощущалась мощная постоянная необъяснимая тревога и при малейшей эмоции очень резко подскакивало давление и выбрасывался адреналин, а потом наступало истощение.

Когда мне измерили давление и пульс, терапевт опешила: 170/100/100. Измерили ещё раз, было круче: 200/100/100. Срочно дали мне таблетку для снижения давления. Я встал и отправился к выходу и был вынужден созвониться с Фёдором Дмитриевичем, хоть было уже и поздно. Я объяснил ситуацию, после чего Фёдор Дмитриевич Посоветовал мне вызвать скорую, чтобы сделали мне капельницу и не стесняться этого, после чего написать Ему письмо о том, что они мне скажут и что было предпринято. Так и сделали. Только скорую помощь я вызвал не в том же медцентре, а по приезду домой.

Приехали две женщины, внимательно посмотрели на меня, выслушали. Сделали мне дома электрокардиограмму. Насколько точно, или не очень, показывал их прибор, ситуация была следующей: давление было 150/80,80. Радоваться нечему, потому что я же принял снижающую давление таблетку в медцентре.

Сказали мне, что их прибор не видит отклонений в ритмах сердца. После непродолжительного нашего разговора, они сделали следующий вывод: у меня возникла подобная ситуация на фоне полного истощения физического тела и полного истощения нервной системы. Оформили мне документы, сказали утром идти в поликлинику.

Я сел за компьютер и написал подробное письмо Фёдору Дмитриевичу. Фёдор Дмитриевич Подтвердил предположения медиков, Указав на то, что мне нужно принять успокоительное средство и что всё уже Сделано для выздоровления. Сказал отписаться и держать с Ним связь, особенно после поликлиники. В свою очередь, я уже сразу подключил Комплекс «СветЛ» к компьютеру и внёс ряд фундаментальных изменений в настройках: выставил всю нервную систему, с учётом профилактики: хронической усталости (астения), гипертонической болезни и аритмии.

В поликлинике мне выписали гору таблеток, а после сделанной кардиограммы, пришли в ужас, потому что было острое отклонение синусового ритма. Забавно то, что кардиолог из поликлиники, сразу «вынесла свой вердикт», что мне, похоже, конец и нужно срочно лечиться. По её мнению, нужно было делать пересадку сердца, почти что ... Правда лечение должно быть после её осмотра, а осмотр аж через две недели. Супер ...

Я записался на приём к кардиологу в частную клинику. Для чего я это сделал?! Да только, чтобы дома успокоить своих, не более того. Кстати, давление и пульс в поликлинике было: 150/100/85.

На следующий день я попал к нормальному кардиологу и он, после долгих расспросов и манипуляций, с учётом изучения кардиограммы из поликлиники, спросил о том, принимаю ли я до сих пор таблетки, выписанные в поликлинике. Свободно вздохнул, когда узнал, что я их не пью, мотивировав тем, что они сделали бы только хуже и он не видит никаких серьёзных причин для их использования и очень сомневается в том, что у меня гипертония. Общий диагноз был таков: «острое астено-тревожное состояние с сбоем синусовго ритма». Что касается ритма, он сказал, что это не так страшно и всё пройдёт, когда приду в себя. Выписал мне успокоительное по рецепту, таблетки «Адаптол» и посоветовал записаться на установку суточного монитора артериального давления. Я также купил в аптеке успокаивающий сбор для нервной системы. Особо подчеркнул кардиолог то, что мне нужно сбросить лишний вес. На момент взвешивания у него, я весил 112 кг-в, а объём талии был 117.

А вот реальное заключение на приёме кардиолога, чтобы не было сомнений в моих словах:

Почему такой толстый был?! Мне плевать на оправдания, ибо их не будет, но скажу так: мне нужен был лишний вес для РАБОТЫ на других уровнях и совпадения с частотами Эбров, дабы потом уже не с кем было бы совпадать,- кто бы что бы об этом сейчас не подумал. Мне - фиолетово. Стоит только подчеркнуть, что когда ВЫ, Читатели, изучаете эту статью, я вешу уже 89 килограммов, при росте 1 метр 82 см, объём талии - 102. Я изменил полностью рацион питания и думаю, что напишу статью про мой личный опыт похудения на основе изменения рациона и взаимодействия с Комплексом «СветЛ». Самое главное - всё в голове, в Мозге и пока ВЫ до этого не Дойдёте Мозгом,- всё тщетно. И есть мне не хотелось, в этом-то и прелесть моего личного способа похудения. Я потом напишу об этом. Стоит только сказать, что я купил весы для измерения веса тела и кухонные точные электронные весы, взвешивая буквально каждый клочок пищи и глоток жидкости, отправляемый в рот,- внося сведения в программу, в которой я зарегистрировался. Это - довольно известная Программа в интернете, называется «Мой здоровый рацион»: https://health-diet.ru. . Ведь ещё не так важно знать, сколько килокалорий вы съели, как то, сколько там же содержится: белков, жиров и углеводов. Вот в этом и помогает программа, ведь это ваш личный дневник наблюдений, куда вы всё вносите. Но за Вас она (программа) ничего не делает и не сделает! Эта программа не является добрым Джинном-Диетологом, исполняющим желания по снижению веса Но, продолжим ... Кстати, это - не моя фотография.

Я проносил монитор сутки и кардиолог после осмотра данных сказал: «нет, успокойтесь и идите домой: у Вас всё прекрасно, никакой гипертонии у Вас нет совершенно». Это ПРЕКРАСНО стало возможным БлагоДаря Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу, после того, как я обратился к Нему за помощью и уговорил помочь, не получив отказа в свой адрес. Потому хочу известить всех скептиков и завистливых плебеев, выпрыскивающих заразную желчь и нечистоты и грязные слова в адрес Фёдора Дмитриевича о том, что: «дерьмо вроде вас  есть просто стадо писклявых раззяв и неблагодарных дебилов, клеевших жвачки под партой в своё время. Там же и остались вы, на школьном уровне понимания двоешника-«четвёрочника» (по Генотипу Мозга). Свободны, а я - от вас!».

А уже нормальным Людям-Читателям статьи говорю: продолжим дальше, без отвлечения на подобных индивидов.

Важно отметить то, что именно было у меня.

У меня была острая мерцательная аритмия с переходом в приобретённую гипертонию, в совокупности с острым тревожным состоянием по причине жуткой хронической усталости. Всё это уже позади. Прошлое («Прошёл я уже»).

Что вызвало подобное состояние?! Однозначно: лишний вес, вкупе с хронической усталостью и полным сбоем режима труда и отдыха, с учётом постоянных переживаний, порой необоснованных. Вот так эмоции отразились на моём состоянии.

Но, с другой стороны, у меня появилась интересная возможность отразить в данной статье мой опыт взаимодействия с Комплексом «СветЛ» в плане восстановления сердечно-сосудистой системы.

К моменту завершения этой статьи, я хочу рассказать ещё раз о возникшей проблеме с сердечно-сосудистой системой, а именно - с сосудами. В это время я был в отпуске, с 10-го по 23-е Сентября.

Я проснулся ночью от начавшихся болей в грудной клетке: сильно жгло, распирало в груди. Дальше давление распространилось от центра грудной клетки и сконцентрировалось преимущественно в районе тимуса и самой верхней части грудной клетки. Ощущения, скажу откровенно, были очень неприятные и напряженные.

Я настроился на Комплекс и после ментального запроса и объяснения ситуации, получил чёткий телепатический (визуоло-графический) ответ: «проблем с сердцем - нет, риск инфаркта - минимальный, риск инсульта - минимальный».

Позже я связался с Фёдором Дмитриевичем и Он Написал мне в письме, чтобы я сделал как можно быстрее ЭХО сердца, так как интересны сосуды, но больше всего - клапан аорты.

Я записался на процедуру. Вот результаты после УЗИ с допплеровским анализом:

Был обнаружен только лёгкий фиброз аортального клапана, на фоне ранее перенесённых вирусных заболеваний. Как сказал Врач-УЗИ: «не вижу ничего криминального».

Стоит отметить, что, возможно и хорошо, что такое произошло со мной: я сделал УЗИ сердца и реально подтвердил на практике и это уже реальный факт, что за долгие годы РАБОТЫ КОМПЛЕКСА «СветЛ» с моим МОЗГОМ, было достигнуто очень многое и есть тому реальный факт доказанный официальным обследованием. Хорошо, что я сделал это УЗИ, потому что мне было это интересно для сравнения с результатом УЗИ 11-летней давности, когда меня проверяли в военкомате.

Я отправил письмо Фёдору Дмитриевичу, на что Он мне Ответил, что: «всё в норме и не трогать Комплекс, так как Сам уже всё там Выставил». Для интереса, чтобы окончательно закрыть ситуацию, я записался к кардиологу, к тому же, фотография обследования у которого приведена выше. Вот уже заключение в этот раз:

Ещё раз повторюсь о том, что и в этот раз помогли Программы «СветЛ» и возможность оперирования с НИМИ Фёдора Дмитриевича Шкруднева. Потому что ощущения были очень серьёзными: полностью отсутствовали силы, температура была только 36,1, при любом передвижении было жесточайшее жжение в грудной клетке и очень сильное давление в тимусе и центральной части груди, даже задыхался.

Из этого сделаю вывод, что: «может быть всё, где угодно, с кем угодно и что угодно. Это ВСЁ, как совокупность факторов и рисков, выстрелит по ВАМ тогда, когда вы и не ждёте этого и помощи от медицины ждать почти безполезно. Остаётся надеяться только на Свой МОЗГ и понимание Программ «СветЛ» и реальные их возможности применения в области Оздоровления Человека и Развития Мозга».

С Уважением, Владислав Журавлёв, 30.09.2018.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: