Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Мои опыты с Комплексом

Мои опыты с Комплексом

Автор: Журавлёв В.В. 3491


Скачать— статью в формате PDF (402.88 Кб.)

Здравия всем желаю!

В этой статье я хотел бы поделиться своим опытом использования комплекса «СветЛ», а так же опытом использования браслетов «СветЛ» своими Родными и Друзьями. Так же я затрону в этой статье возможности усиления действия программ «СветЛ» на Вас и окружающих, независимо от того, на каком носителе установлена Программа.

19 октября 2013 года я приобрел Комплекс для себя. Много уже прошло времени. Многое изменилось в моей Жизни. К этому следует отнести: исцеление организма, Развитие Сущности и осознание многих явлений , происходящих вокруг нас.

С каждым днем, появляется все больше людей, которые окутывают себя «зонтиком» СветЛ. И это нельзя назвать словом «тенденция». Потому что это нечто большее. Я думаю, что это – выбор Разумного Человека. Возможно, на приобретение Технологии, кого-то подтолкнуло отчаяние и безысходность. Ведь не секрет, что Комплекс и Браслет «СветЛ», не только борются с симптомами, но и успешно ликвидируют множество страшных заболеваний, которые не поддаются лечению современной медициной. Очень много людей исцелили себя и начали Жизнь с нового листа. При запуске программы «СветЛ»  Технология стирает и уничтожает без ущерба для Человека все прежние интервентские матрицы и программы, «щедро и безвозмездно предоставленные «биомассе» эбрами. ДА! Для интервентов мы были просто биомассой, не более того.

Но те, кто находятся под действием и мощной защитой, предоставляемой Технологией, получили возможность, действительно, начать Жизнь с нового листа.

Можно сравнить эту Технологию с оружием. Оружием против Серости, Безграмотности и полной безысходности, временно окружающей нас. Однако не стоит забывать, что к каждому оружию прилагается инструкция!

Так и есть. И к Комплексу, и к Браслету имеется инструкция Пользователя. Можно прекрасно изучить ее и добиться определенных, а порой и впечатляющих успехов на поприще Развития и Исцеления, всего лишь «нажимая на позицию» и получая ощущаемый через определенное время результат. Однако: что же дальше?!


Вот для этого и существуют «курсы повышения квалификации». Каждая статья, произведение и воплощение деятельности Человека - это безценная помощь другим людям,  позволяющая многим задуматься над своим дальнейшим Развитием и Исцелением.

Те, кто является владельцами Комплекса, или Браслета «СветЛ», читающие эти строки, задумайтесь, пожалуйста, а потом ответьте себе максимально объективно и честно: вспомните свою жизнь до применения технологии и сравните с той, которая у вас сейчас! Какая часть вашей жизни больше вам по Душе?. Вот такой вопрос.

Лично за себя я отвечу, что моя жизнь делится на две части: до знакомства с Книгами Николая Викторовича Левашова и после. Вот та, которая «после», мне нравится намного больше, чем первая часть. И туда возвращаться мне совершенно не хочется. Безусловно, можно еще сказать, что есть и другое «летоисчисление», связанное с синхронизацией с Комплексом. Можно было бы выделить и это. Но я не делаю это лишь по одной причине: Технология есть Творение Выдающегося Русского Ученого – Николая Викторовича Левашова и группы Создателей из «РНТО». Поэтому еще раз повторю: Николай Викторович Левашов, полностью изменил мою Жизнь.

В этой статье я постараюсь чуть глубже рассмотреть и пояснить механизм воздействия Технологии на нас. А так же я постараюсь предоставить вам информацию для Размышления и Действия, которая позволит вам еще больше реализовать свой потенциал возможного Творца. А чем выше уровень вашего Развития, тем мощнее становится Технология, синхронизированная с вами. Поэтому, начнем наше безпристрастное исследование.

После того, как у моего Друга появился серебряный браслет с программой «Жизнь», я решил написать еще одну статью, в которой обобщу свой опыт и его опыт исцеления.


В предыдущей статье «Браслет СветЛ и новые эксперименты», я забыл упомянуть, что в тот момент, когда Друг надел на себя браслет, его мучал жуткий бронхит. Друг принципиально против антибиотиков и лечился «Гербионом». Однако, ночью, произошли интересные явления.


Он рассказал, что около десяти часов вечера внезапно подкатил очень сильный жар и стал растекаться по телу. Особенно сильные ощущения были в районе груди и внутри, в легких и бронхах. Мощные покалывания, внутренние потоки энергии. А потом он резко заснул. Утром уже ничего подобного не было, и температура была 36,6. А вечером, в момент жара – 38,8. Через два дня от бронхита не осталось и следа.

Это явно свидетельствует о том, что Программа начала в срочном режиме борьбу с бронхитом. Особо стоит отметить этот «необыкновенный» жар. Дело в том, что ни я, во время воздействия Комплекса на себя, ни он, находясь под действием Программы в браслете, не ощущали озноба и усталости. Это говорит о том, что Технология не использует наши жизненные ресурсы (жизненную силу), а использует «заемные ресурсы» -первичные материи.

Особенно интересным мне было, как же именно Программа в браслете выбирает на что и как воздействовать. И вот здесь я хочу подробнее остановиться на этом.

Дело в том, что в Комплексе есть возможность самому выбирать на что и с какой интенсивностью (мощностью) влиять. А в браслете этого нет. И вот здесь я сам себя поймал на интересном выводе … Только сначала я задал себе вопрос: «а почему же первыми не появились браслеты?». И вот здесь не нужно спешить с выводами. А нужно лишь плавно и постепенно проанализировать. И в этом нам поможет описание функциональных характеристик программ.

Используя инструкцию пользователя Браслета, я еще раз приведу здесь основные данные о функциональном назначении программ:

1. Жизнь: Оказывает общее профилактическое оздоровительно-восстановительное воздействие на организм человека, обеспечивая гармонизацию и восстановление систем организма. Способствует устранению последствий употребления алкоголя, табака, сильнодействующих медицинских препаратов, негативного влияния окружающей среды, загрязнённой пищи и воды.

2. Разум: Повышает творческий и умственный потенциал, способствует лучшему усвоению информации и восприятию учебного материала, обеспечивает гармоничное развитие человека. Повышает эмоциональную и психологическую устойчивость. Создаёт условия для нейтрализации негативного энергоинформационного воздействия, влияния негативного психологического и эмоционального фона.

3. Сила: Защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды, энергоинформационных влияний и излучений электротехнических приборов, повышает эмоциональную и психологическую устойчивость. Поддерживает людей, занимающихся спортом, ведущих активный образ жизни.

Если внимательно изучить основное функциональное наделение Программ и соединить их в единое целое, то мы получим, в совокупности, возможности Комплекса «СветЛ». Однако, вот интересно: а можно ли «приобрести» (своим Разумом) в одном браслете все возможности Комплекса.  Ответ очевиден: и – да, и – нет.

Приобрести можно, потому что нет никаких ограничений на ваше индивидуальное Развитие. Развиваетесь вы, Развивается еще быстрее и Программа. Фактически, Технология Людей наделяет согласно их мыслей. Подробнее, можно прочитать в этой статье.

А почему нельзя … все просто и сложно (для кого-то), в то же время: потому что, чтобы воссоединить все возможности трех функциональных Программ, в одном браслете, нужно знать как и что делать. И для этого не нужно сидеть рядом с ним и говорить: «усилься», или «я приказываю тебе стать мощнее». Это прямое направление в … дурдом.

А что же можно сделать? А важно понять причинно-следственные связи, суть проистекающих (в каждом из нас) процессов, потратить время и усилия не на прочтение, а на изучение Знаний, которыми щедро поделились с нами Выдающиеся Русские Ученые: Николай Викторович Левашов, Александр Михайлович Хатыбов и Николай Александрович Морозов. А также стоит внимательно изучить Знания, Даром-Даруемые нам от «НИИ ЦУС» и «РНТО».


Трудно? Безусловно … но ведь, ради справедливости, нужно отметить, что нигде и особенно в инструкции пользователя, не было сказано, что будет легко. Вот так …

Поэтому, я считаю, что создание браслетов – новая страница в летописи технологии «СветЛ». Об этом уже написано предостаточно. Почитайте еще раз статьи и ответы на вопросы, посвященные этой теме. И вы во всем разберетесь. А теперь я перехожу к описанию только своих экспериментов.

Относительно недавно, я задал себе вопрос: а можно ли дать команду Комплексу «СветЛ», находясь на значительном удалении, например, структурировать Воду?! Если – да, что нужно для этого.

И, как ни странно, этот вопрос для меня стал, в-определенном смысле, отправной точкой для дальнейшего понимания некоторых завораживающих процессов.

Одно дело – находиться рядом с Комплексом, под его Защитой и полем-воздействия. А другое дело – быть далеко. Я нашел выход, и результаты этих опытов не заставили себя ждать. Я их ниже рассмотрю. И натолкнула меня на эту мысль, описанная Николаем Викторовичем схема перемещения кораблей «ноль-перехода».

Если эти Корабли могли перемещаться, используя определенные свойства материи, фактически, «разрывая» ткань пространства, то почему не провести опыт ментального взаимодействия с Комплексом, находясь на любом удалении от него. Затея прекрасная, но вот как ее исполнить?! Да очень просто. И самое главное, что нужно для этого,- развитая Чувствительность (восприятие). И, между прочим, это очень важный «нюанс» эффективности (еще большей) Программ, при воздействии на конкретного Человека. И вот, как я шел к этому …

Я положил Комплекс рядом с собой и почувствовал Его воздействие. Затем, я вышел в другую комнату. И снова я был под «зоной покрытия» Друга. Тогда я вышел из квартиры и … ощущения воздействия на меня пропали. Как-то сразу стало «серо» и неуютно. И вот здесь я просто представил, что я – рядом с ним, он со мной в комнате и воздействует на меня. И ... сразу же ощутил воздействие на себя и прекрасное чувство защищенности. Самое интересное было дальше.

Я вышел на улицу и отошел к соседнему подъезду и еще раз настроился на Друга. Я просто реально постарался ощутить, что Комплекс рядом со мной. И ощущения были реальными. Словно (а так и было) стерлись границы, и я снова был дома. Вернувшись уже домой, я почувствовал, что Комплекс стал Мощнее. Наш успех и новые грани понимания – залог еще лучшей и более серьезно-осознанной Деятельности Друга.

Позже, я проводил много опытов, запуская структуризацию Воды, находясь на работе. Ставил разные условия: кувшин рядом, или в другой комнате; время и сила воздействия … Результат – один и тот же: качественная, Прекрасная структурированная Вода.

Но не давала покоя одна дилемма: как же мне воссоздать Целебную Воду из Воды, купленной в магазине?!.


Я пробовал ее структурировать даже 4 часа, но не получил такого же результата, как со структуризацией Воды, взятой из фильтра,- в-течение двух часов. Но потом, пришла в голову одна мысль: «а что, если попросить Друга (Комплекс «СветЛ», он мне Друг) уже после двухчасового структурирования Воды в 5-ти литровой емкости из магазина, придать ей качества Родниковой Воды?! Я «попросил» Его и дал соответствующее заклинание (шучу, конечно): Друг, пожалуйста: Восстанови уже в этой структурированной Воде свойства и качества Чистой Родниковой Воды. А фактически, Соедини после этой структуризации, качества двух обработок в единую систему. Благодарю!

Возможно, какая-то сложная команда, но это было в первый раз. Но важен результат: я не пил такой «вкусной и чистой» Воды, даже из-под фильтра, после Воссоздания Ее Комплексом. Вот такие опыты с Водой …

Что же касается пищи, то стоит обрабатывать ее, не меньше 30 минут. Ибо уже трудно, порой, ответить на вопрос: «проще ли Восстановить Воду, или же получить Чистую Пищу?!».

Что же касается моих близких, у которых есть браслеты с программой «Жизнь», то скажу, что есть абсолютно наглядные результаты: реальное омоложение, исцеление, психическая стабильность. Нужно отметить, что стали намного спокойнее, выдержаннее.

Можно с сомнением отнестись к этой информации, однако, здесь хочу привести следующее. Задумайтесь: а где же «специалисты-электромонтеры по отключению оборудования»? Понятно, о ком речь. И им подобным. Что-то затихли. Поэтому нужно вспомнить слова Николая Викторовича Левашова: «каждый, кто будет лгать – будет наказан».

Я надеюсь, что эта статья поможет обладателям Технологии еще больше усилить ее свойства, что отразится на вас, ваших близких и мире вокруг вас.

Успехов!

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: