Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > «СветЛ-Флора»: весна 2018 - от тюльпанов до орхидей

«СветЛ-Флора»: весна 2018 - от тюльпанов до орхидей

Автор: Журавлёв В.В. 1861


Скачать— в PDF (9.46 Мб.)

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

Наступило лето 2018-го ... много важного и интересного произошло на моём дачном участке, при взаимодействии со «СветЛ-Флора». Результатами нашего совместного с НЕЙ Труда я хочу поделиться и с ВАМИ. Нельзя не отметить ...

Перед Вами фотография тюльпанов, сделанная мною 30-го Апреля 2016 года. Красивые, обычные тюльпаны цветут и радуют Сущность.

А вот фотография одного из этих же кустов, сделанная 30-го Апреля этого, 2018-го года. Это уже не мне известный тюльпан, скорее - магнолия, орхидея ... даже не знаю.

Под воздействием Генератора "СветЛ-Флора", кустик тюльпанов изменил полностью форму и я никогда за многие годы не наблюдал у себя на даче такого необычайного преображения цветов! Особо хочу отметить, что этот "тюльпан" похож по форме на шестилучевик:

Далее последуют фотографии в хронологическом порядке, с демонстрацией наглядных изменений в развитии растений.

30 Апреля 2018 года.

Жимолость.


Наблюдается активное развитие соцветий и очень сильная активность шмелей, опыляющих растения. Особо нужно отметить, что совершенно не замечено не одной пчелы на даче, так же как и у соседей.

Наблюдается бурный рост кустиков и остаётся надеяться на активное и серьёзное плодоношение, как никак, всё же,- первая ягода на территории нашей Страны: урожай жимолости собирают уже в первых числах Июня.

Красная смородина.


Проявляются значительные завязи будущих красных ягод смородины.

Прекрасно развиваются и радуют взор цветы.

Тюльпаны.

Нарциссы.


И другие:

Прошло несколько дней ...

10 Мая 2018 года.

Серьёзный рост садовых многолетников чётко показывает определённые качественные изменения в структуре Сущности растений.

Наблюдается обильное цветение плодовых деревьев.

Слива.


Яблони.

Вишня.


Отмечается начало цветения клубники:


Интересно отметить тот факт, что стремительные изменения в жизни и развитии растений наблюдаются через маленькие промежутки времени, особенно после внесения мною коррективов в Программы Воздействия как по отдельным группам растений (устойчивость к холоду, например), так и по всем группам растений. Вернее, в таком случае я охватываю площадь всего участка для внесения коррективов со стороны «СветЛ-Флора». После подобного, внесенные изменения в Программы Воздействия применяются уже к каждому растению, кроме сорняков, расположенному на моём участке.

А дальше - интересней ...

13 Мая 2018 года.

Через несколько дней, я буквально, не поверил своим глазам, глядя на ряд растений. Но по порядку.

Жимолость.

Наблюдается значительный прирост зелёной массы растений, с укрупнением листьев и началом образования пока ещё зелёных ягодок на всех кустах.

Клубника.

Активно пошла в рост клубника и началось повсеместное цветение кустов.

Как обычно, ринулась в активный рост чёрная смородина и видны завязи ягод.

Значительно укрупняются листья.

Прибавил в скорости роста и объёмах листьев и боярышник.

На груше наблюдается значительное количество завязей плодов:

На кустах красной смородины уже начинаю проклёвываться маленькие ягодки:

Образуются завязи плодов и на крыжовнике:

На вишне началось образование плодов:

Изюминка этого дня в рекордном размере листьев тюльпана:

Я уже приводил выше фотографии изменившихся бутонов тюльпанов, больше похожих на магнолии. Так вот это уже происходит только на другом кустике, правда только на одном, пока что ...

Не исключаю, что Вы могли наблюдать и большие размеры тюльпанов где либо. Однако примечателен факт изменения растений именно под сопровождением «СветЛ-Флора», потому что ранее подобных наглядных изменений не наблюдалось.

Прошло 10 дней ...

23 Мая 2018 года.

Кусты жимолости все больше и больше, включая и сами листики:

Обнаружил у себя на участке куст лопуха и сфотографировал его:

Активно развивается крыжовник:

Образовались завязи на чёрной смородине:

А листья всё больше в размерах становятся:

А клубника из соцветий образует уже будущие ягодки:

31 Мая 2018 года.

Я приехал на дачу и хотел полить растения, однако бросил эту затею и вот из-за чего:

Созрела полностью жимолость, как я и ждал ...

Особо хочу отметить, что результат этого года, как минимум, в два раза лучше и «выше», чем в прошлом году. Судите сами. Вот фотография урожая 2017 года, сделана 21 Июня, намного позже, нежели чем сейчас:

Однако, как бы там ни было, вот результат, полученный мною 31 Мая 2018 года:

И добавить здесь больше нечего, хотя необходимо просто отметить факт того, что жимолость не так сильно увеличилась в размерах, а вот качество урожая и количество (объём ягод) значительно возросли. Стоит отметить, что немцы, приезжая в Россию, искренне не могу понять, зачем нам столько разнообразных заморских ягод, когда у нас есть такая прекрасная садовая жимолость. А уж как она полезна ... вот, почитайте: https://plantsmed.net/vegetables-and-berries/berries/zhimolost-poleznye-svojstva-i-protivopokazaniya.html.

Скажу «по секрету», что я уже давно задал дополнительные Программы Воздействия по всем выращиваемым у меня растениям, с целью значительного усиления их витаминных свойств, о чём я описывал в одной из своих статей: http://rnto.club/biblioteka/zhuravljov-vladislav/Stati/tehnologija-svetl-flora-i-vitaminnij-sad.html. Такие на рынке не купишь ... по качественному содержанию, имеется в виду.

А вот фотографии уже сильно увеличенных в размерах плодов яблонь (с разных деревьев):

Наблюдения будут продолжены, так же как и взаимодействие с «СветЛ-Флора».

Здравия ВАМ Желаю!

Владислав Журавлёв, 3 Июня 2018 года.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: